перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Тюмени выбрали самую красивую учительницу — взгляните на ее фото

5 октября 2025, 17:00
Гость
Гость
5 октября, 18:35
Сколько лет Горнович, если у неё 26 лет стажа? Под 50? Хорошо выглядит для этого возраста
5 октября, 19:28
Вот и думаю, в живую надо посмотреть в школу, там наверное картинка лица другая, 26 лет стажа а лицо как м обложки, или зарплата очень большая что редкость, по салонам ходить
Гость
5 октября, 21:29
Она так не выглядит. Обычные фильтры на смартфоне, когда люди полностью стирают кожу под глазами - так даже у младенца не бывает.
5 октября, 21:36
Гость, с языка сняли. Выглядит на 30-35
Гость
5 октября, 20:34
Глупейший конкурс!!! В любом человеке главное - личность!!! А в учителе тем более!!! Есть учителя в почтенном возрасте и прекрасные душевно и внешне...
Гость
5 октября, 21:08
для некоторых вы вообще стадо
Гость
6 октября, 01:11
Гость
5 октября, 21:08
для некоторых вы вообще стадо
не говори, на уколах лицевых одинаковые, как стадо.
Гость
5 октября, 20:00
2 из трех - губастенькие, со взглядом не учительницы. Разочарован.
Гость
5 октября, 21:42
Дак силикон?
Гость
6 октября, 01:22
Я как-то еду в автобусе. Сиденье на задней площадке лицом к лицу. Села женщина. Поднимаю на нее взгляд и еле удержался,чтобы не расхохотаться. Губы надулись, словно их накачали велосипедным насосом. Сделал вид, что закашлялся, неудобно смеяться, обидится человек. Парень стоял, мы с ним переглянулись, он тоже отвернулся, ржет) Хорошо, что скоро зашли в салон еще люди, мест не стало, я уступил. Ушел в середину салона и там уже поржал от души.
Гость
5 октября, 18:38
Красота у учительницы должна быть не снаружи, а внутри. Какой прок, если наружность красивая, а как преподаватель никакая.
Гость
5 октября, 22:28
Ради таких комментов и проводят конкурс. )) Знают, что будет активность.
Гость
5 октября, 21:41
Утиные истории
Гость
5 октября, 21:02
Самая красивая самая добрая сама любимая это моя сестра, педагог с большой буквы, учитель начальных классов, её ученики стали победителями во Всероссийском конкурсе.. В прошлом году половина класса были с красными дипломами. Она моя самая любимая и я горжусь её. В этом году она получила благодарственное письмо от Моора.
Гость
6 октября, 11:54
Начальные классы с красным дипломом? Сочиняй дольше
Гость
6 октября, 11:56
От Моора, что то получить, значит накличить на себя беду, посмотрим, что будет к концу учебного года, с самой прекрасной, учительницей начальных классов
Гость
6 октября, 15:28
Ну письму от моора надо не радоваться, а стыдиться - это первое. На ЯМАЛе каждый 3й педагог в этом году не хилые плюшки от государства за 100 бальников получили. А все эти ваши олимпиады - пережиток прошлого тысячелетия, так, потешить и без того отсутствующее самолюбие. Что-то вы сказки рассказываете - впервые слышу, про красные дипломы в начальной школе.
Гость
5 октября, 17:01
Это подружка моя ! Я горжусь !
Гость
5 октября, 17:13
прёшь её ?
Гость
5 октября, 17:19
Гость
5 октября, 17:13
прёшь её ?
Работает много . Говорит голова болит .
Гость
5 октября, 17:45
Гость, твоя подружка,правая рука 😂
Гость
6 октября, 01:36
А какая смысловая нагрузка у сразу трех томов Толстого? Одновременно читает три тома? Вместо гантели? Капусту солит и груз нужен? Почему не взять в руки второе издание БСЭ? Первое, что возникло при виде этого - "На словах ты Лев Толстой, а на деле ... ". Извините)
Гость
6 октября, 07:17
пытается доказать, что не в эскорте пашет
Гость
5 октября, 20:23
Ольга Владимировна из антипино самая лучшая
Гость
5 октября, 20:22
У нас самая красивая Ольга Владимировна из антипино
Гость
6 октября, 15:24
Ну... раз не могут доказать себе и городу свою высокую квалификацию как педагоги, попытались проявиться внешностью. Хотя тоже, далеко не идеалы красоты.
Гость
6 октября, 07:43
Таких много обычная Нужно быть УЧИТЕЛЕМ чтобы тебя помнили ученики всю жизнь ! А ваши критерии неправильные
5 октября, 22:26
Если б знала ты, как хочу я тебя Думал на уроке один парень про себя, про себя На училку химии смотря Молодая девушка ещё она была Сразу после института в школу к нам работать пришла И наших пацанов свела с ума (Фактор-2)
Гость
5 октября, 22:08
Нужен конкурс самая умная и добрая, самая грамотная. красота в этом
Гость
5 октября, 19:44
Фамилия не тюменская вообще то.
6 октября, 06:00
Гость, Даже фамилия Тюменцев может быть не тюменской.
Гость
6 октября, 09:13
Тюмень это татарское слово. 95 процентов фамилий здесь не тюменские, не сибирские. Очень много украинских мигрантов и продолжают прибывать. Им видимо своя Родина не нравится.
Гость
6 октября, 09:15
Фамилии Иванов, Ткачук или Акопян тоже не тюменские. Они образовались за тысячи км от Сибири.
Гость
6 октября, 15:16
У первой безобразные брови, у второй огромные губы. Симпатичная только третья.
Гость
6 октября, 14:20
Странно, а почему только среди женщин конкурс? У нас немало мужчин этой прекрасной профессии!
Гость
6 октября, 13:32
Были ж без фотошопа, без утиных историй и татуированных бровей. Кого выбрали?)
Гость
6 октября, 10:18
Анастасия красивая, благородная внешность. Остальные попроще
Гость
6 октября, 13:39
Никто из благородных не надувает губы и не татуирует брови)
Гость
6 октября, 00:21
Ходим к Анастасии Яшиной на подготовку к школе. Она действительно красивая, яркая, ухоженная. Дочка с удовольствием ходит на занятия.
Гость
6 октября, 01:15
действительно красивые разве татуируют брови, приклеивают на веки ресницы, искусственные волосы к своим жидким волосам, увеличивают губы до смехотворного? действительно красивые уверены в себе без такого тюнинга.
Гость
5 октября, 18:05
ну первая еще я понимаю и стаж огромен и внешность красивая и губы не накачаны ,а вторые две за что места ,только за красивые глаза ,опыта и стажа маловато)
Гость
5 октября, 21:43
У первой брови ненатуральные. Но остальные просто жуть.
Гость
6 октября, 13:40
Гость
5 октября, 21:43
У первой брови ненатуральные. Но остальные просто жуть.
на первом фото тоже фотошоп вовсю
6 октября, 19:58
Самай красивой оказалась 45-летняя учитель, которая отфотошопила себя под 30-летнюю. Не кажется ли вам, что это несправедливо?
3 декабря, 13:22
Совсем уже обалдели, к детям отношение отвратное, школа занимается чем угодно только не бучением , и воспитанием, все сложили на родителей, а работать когда? Сейчас еще и конкурс красоты устроили, это школа, а не фитнес клуб и не бордель.
Гость