RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

29-летняя мама двух детей стала главной красоткой лета в Тюмени. Ее интервью

6 августа 2025, 08:02
Гость
Гость
8 августа 2025, 08:11
как это развидеть ?
Гость
7 августа 2025, 14:23
Нормальная фигура, еще 30ки нет. Ничего необычного
Гость
7 августа 2025, 11:59
Ну, что вы начинаете, на фоне остальных участниц (вон там сзади стоят) - она действительно красавица)))) Ахахах, какой ужас, честно. Ну, журналисты. Ну, она победила, супер, молодец, но уж красавицей называть - ну, эт перебор. Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна, да только все не впрок и в сердце льстец всегда отыщет уголок...
Гость
7 августа 2025, 11:53
Самые страшные женщины живут в Тюмени а аха хаха.
Гость
7 августа 2025, 11:24
А у нее очки вообще не снимаются ? Они приклеены чтоли ?
Гость
7 августа 2025, 11:21
Люблю наших комментаторов 😀 . Все честно скажут .
Гость
7 августа 2025, 08:06
Голосовал за эту, остальные просто отстой.
Гость
7 августа 2025, 06:09
Красотка😁
Гость
7 августа 2025, 06:08
Дети от разных мужчин🤔?
Гость
7 августа 2025, 06:08
Да плевать на это мисс🤮
Гость
7 августа 2025, 06:08
Это не мисс если двое детей😉😁
Гость
6 августа 2025, 23:10
Красавица слева или справа?
Гость
7 августа 2025, 11:16
Они вице мисс 😀особенно в красных туфельках . Вот зачем девушку на посмешище выставили .?
Гость
6 августа 2025, 22:53
что мужское в ней
Гость
6 августа 2025, 22:40
Если есть дети то это уже не мисс😉😁
Гость
6 августа 2025, 21:03
Выбрали непонятно кого победителем ахахахах ужас
Гость
6 августа 2025, 19:29
Еще пишите о сап фесте. Тема не раскрыта
Гость
6 августа 2025, 18:56
Жуткая красота! Прям нечеловеческая!
Гость
6 августа 2025, 16:09
Вам всем пишущим злобные комменты спокойно жить не дают чужие лавры?Человек проплыл 5 км. Я думаю, что не так легко это и было. Вода это стихия. Все серьезно. Успокойтесь, попейте валерианки.
Гость
6 августа 2025, 16:41
Гость, если проплыла брассом или кролем 5 км, то да это молодец. а это...
Гость
6 августа 2025, 15:28
Муж с женой очень симпатичные. Не надо их оскорблять. Все те, кто не смог взгромоздиться на сап, не завидуйте, не жрите много, а занимайтесь спортом и будет вам СЧАСТЬЕ!
Гость
6 августа 2025, 15:58
Гость, 2 фрика
Гость
6 августа 2025, 16:11
Гость
6 августа 2025, 15:58
Гость, 2 фрика
Покажете себя, что мы скажем о вашей внешности не известно.
Гость
6 августа 2025, 14:18
Очки надо снимать
Гость
6 августа 2025, 14:20
Они к ней приросли )
Гость
6 августа 2025, 13:40
Не портите. людям аппетит своими ,, САПКрасавицами ,,!!! Это ужас !
Гость
6 августа 2025, 12:57
на мужика похожа
Гость
6 августа 2025, 12:53
других новостей нет вообще?
Гость
6 августа 2025, 12:39
Сколько можно уже про неё писать? Нашли тоже героиню недели
Гость
6 августа 2025, 16:18
Нашли, а ты как думала.
Гость
6 августа 2025, 10:53
уже достали с этим сап-фестом!
Гость
6 августа 2025, 10:42
она миссис сап, но не мисс
Гость
6 августа 2025, 10:09
в 29 лет, родить двоих и так выглядеть... Слушай милая, жизнь тебя потрепала изрядно, это заметно...даже очки не снять, лицо заплывшее и это видно
Гость
6 августа 2025, 16:15
Врач ты наш косметолог.
Гость
6 августа 2025, 10:01
Муж красивее
Гость
6 августа 2025, 09:56
Прекрасная женщина красива еще и умна!
Гость
6 августа 2025, 10:04
Ум на уровне красоты - это верно!)))
Гость
6 августа 2025, 10:05
Гость
6 августа 2025, 10:04
Ум на уровне красоты - это верно!)))
себя покажи, пубертат
Гость
6 августа 2025, 16:14
Гость
6 августа 2025, 10:05
себя покажи, пубертат
Гость, иди лучше борщ вари
282144011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2025, 09:47
Жаль , что у красивых девушек или не было сапа или они не приняли участие. И пора бы уже организаторам отличать мисс от миссис
Гость
6 августа 2025, 09:51
Просто тётка на всякий случай с мужем на период конкурса развелась - ну может любовник какой позарится.
Гость
6 августа 2025, 09:45
А обязательно было пчелами умываться?
Гость
6 августа 2025, 09:36
Ещё надо мисс SUPовой набор
Гость
6 августа 2025, 09:28
Да когда вы уже поймете, что красивые только в запрещённой соцсети под тоннами фильтров, а в жизни все обыкновенные. Из за этого, на нормальные фото из реальности уже смотрим придирчиво, выискивая изъяны. Про нос человеку пишут, и что, по сути нос как нос, или все должны обрубить как сейчас модно, под Майкла Джексона. Грустно даже, что в таком обществе живем, все через фильтр идеальности.
Гость
6 августа 2025, 10:01
вот именно, очень симпатичная и достойная, двое детей муж и свое дело, причем помогающее и другим женщинам поддерживать себя, много ли таких? мне понравилась и она и они, как пара и интервью, чувствуется эмпатичная, не глупая и не шаблонная. Женщина молодец!
Гость
6 августа 2025, 14:19
Гость
6 августа 2025, 10:01
вот именно, очень симпатичная и достойная, двое детей муж и свое дело, причем помогающее и другим женщинам поддерживать себя, много ли таких? мне понравилась и она и они, как пара и интервью, чувствуется эмпатичная, не глупая и не шаблонная. Женщина молодец!
Детей зачем???? Про кошку и собаку напиши
Гость
7 августа 2025, 11:15
Гость
6 августа 2025, 10:01
вот именно, очень симпатичная и достойная, двое детей муж и свое дело, причем помогающее и другим женщинам поддерживать себя, много ли таких? мне понравилась и она и они, как пара и интервью, чувствуется эмпатичная, не глупая и не шаблонная. Женщина молодец!
Раньше в таком возрасте не толстые были все , не ходили по фитнесам , просто меньше ели и дома занимались уборкой , с работы в колхоз гоняли и сквер подмести выходили . Поэтому не было Толстых и никто конкурсы красавиц не устраивал . Красавицы и сами знали , что они красавицы , им говорили комплименты . А сейчас красавицы прям количество зашкаливает .😀😀😀 вообще красивых людей 3-5 %. Это благородные черты лица , как к примеру Катрин Денев , и в старости все красиво . А в большинстве -это просто молодость .
Гость
6 августа 2025, 09:16
Думала, что не встану с кровати и останусь дома. Но муж настоял, сказал: «Ты справишься, ты выиграешь». Вот такая ленивая тётка - с кровати не поднимешь! Если бы муж не проплатил первое место, так бы и лежала не вставая.
Гость
6 августа 2025, 09:14
Не пойму, что за сборище озлобленных и закомплексованных здесь собралось. Вас кто-то просил лезть с оценками её внешности, тела, мужа или детей? Вы сюда новости читать зашли или самооценку поднимать, обливая грязью других? Столько желчи, будто своей жизни у вас нет — и, судя по комментариям, нормальной жизни и не предвидится.
Гость
6 августа 2025, 09:23
Просто у людей не совпало "Ожидание" и "Реальность". В заголовке написано "Красавица", а в статье фото "Бодибилдера". Ну не считаю я такие фигуры красивыми, это мое мнение и я его высказываю в комментарии. На что имею полное право.
Гость
6 августа 2025, 09:41
А вы думаете, что все зааплодируют глядя на эту тушку?
Гость
6 августа 2025, 09:58
Гость
6 августа 2025, 09:23
Просто у людей не совпало "Ожидание" и "Реальность". В заголовке написано "Красавица", а в статье фото "Бодибилдера". Ну не считаю я такие фигуры красивыми, это мое мнение и я его высказываю в комментарии. На что имею полное право.
это не конкурс красоты, это про заплыв , не понимающий шестиклассник
Гость
6 августа 2025, 09:11
Выбирали из Тен кто был участником этого фестиваля.
Гость
6 августа 2025, 09:05
Ужасная бабища(
Гость
6 августа 2025, 16:16
Себя покажи.(((
Гость
6 августа 2025, 09:01
Нос очень большой , у мужа меньше в два раза , колени страшные , нависает жир над коленями , губы 👄 пельменем . Зачем писать красавица. ? Если этого нет ? И выставлять на всеобщее обозрение ? Открываешь статью , чтобы взглянуть на красавицу А видишь это .
Гость
6 августа 2025, 16:13
Вы в рабочее время анализом внешности занимаетесь, если дома, то вам, что совсем делать нечего.
Гость
7 августа 2025, 11:18
Гость
6 августа 2025, 16:13
Вы в рабочее время анализом внешности занимаетесь, если дома, то вам, что совсем делать нечего.
Вам какое дело ? Вы мой работодатель ?
Гость
7 августа 2025, 18:16
Гость
7 августа 2025, 11:18
Вам какое дело ? Вы мой работодатель ?
Значит в рабочее…
Гость
6 августа 2025, 08:58
Мисс "СУП" - нажористый такой суп!
Гость
6 августа 2025, 08:59
С ногами-каральками.
Гость
6 августа 2025, 09:24
Миска супа
Гость
6 августа 2025, 16:19
Гость
6 августа 2025, 08:59
С ногами-каральками.
Свои покажи.
Гость
6 августа 2025, 08:52
Да уж - "красота" страшная сила!))) Мужу нравится - он эстет....
Гость
6 августа 2025, 16:19
Очень-очень нравится!
Гость
6 августа 2025, 08:39
Лица не видно, фигура... ну видали и получше. Очки вообще видимо приросли к лицу. Какова красота....
Гость
6 августа 2025, 08:29
Какое то прям приторное интервью. Мои дети, моя поддержка, мой мужчина.
Гость
6 августа 2025, 08:27
У не очки снимаются?
Гость
6 августа 2025, 10:05
Отдельная опция - если снимет, жюри может изменить решение!
Гость
6 августа 2025, 10:42
они на суперклее
Гость
6 августа 2025, 12:37
Гость
6 августа 2025, 10:42
они на суперклее
Ахахахахаах
Гость
6 августа 2025, 08:27
У нее сын такой взрослый, они так похожи! А второй куда потерялся, почему его не взяли с собой?
Гость
6 августа 2025, 12:25
Он использовался для жёсткости в сапе - конкурс закончится, достанут.
Гость
6 августа 2025, 16:14
А твоё какое дело?
Гость
6 августа 2025, 08:26
если я вижу такие губы, то даже не читаю. они говорят об уровне
Гость
6 августа 2025, 08:18
Будем объективны - до великолепной фигуры там далеко. Ноги коротковаты и перекачаны.
Гость
6 августа 2025, 08:43
И впридачу кривые. Оценил только муж. Те, кто были до него, не оценили
Гость
6 августа 2025, 08:55
Гость
6 августа 2025, 08:43
И впридачу кривые. Оценил только муж. Те, кто были до него, не оценили
А надо что бы весь город оценил?
Гость
6 августа 2025, 08:55
Свою покажи
Гость