перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Тюмени выбирают самых красивых и сексуальных женщин по версии 72.RU

5 марта 2025, 13:49
Гость
22 часа
Мне лошади понравились.
21 час
и за кого из них голосовать ?? За ту которая в 30 выглядит на 50?
Гость
19 часов
Ну, началось! Традиционно давайте ещё напишите о татухах, лишнем весе, искусственных губах... Что ещё тут не любят? Одна слишком кривляется. Другая излишне скромна. Короче, все не подходят! У местной публики всегда так.
13 часов
Дааа что тут сказать, мать, 6 детей, мечта иметь отдельное жилье а не съёмное.
Гость
21 час
Виктория *****, 32 года. Домохозяйка, многодетная мама, воспитывает шестерых детей. Любит вместе с семьей обсуждать наболевшие проблемы, новости за день, рассуждать о мечтах и желаниях. Особенно нравится слушать детей и давать им советы. Мечтает о собственной просторной квартире вместо съемного жилья может вместо 6 родов стоило поработать и накопить на жилье? любит пообсуждать новости за день :D орууу
17 часов
о господи все рсп)?
Гость
16 часов
Большинство действующие, многие потенциальные РСП.
17 часов
Их место на онлифанс)))
Гость
22 часа
За даму в колодце однозначно!
Гость
20 часов
А я считаю каждая девушка которая участвует по своему уникальная и прекрасна!молодцы все что рискнули по участвовать,немногие решаться на такое.Всем удачи красотки!
Гость
19 часов
Да я в шоке вообще, сколько невест сразу! Причём, исходя из моих лет (мужчина в полном расцвете сил), мне по возрасту все подходят. )) Смелые. Зная, как тут относятся к тем, кто рискует участвовать в подобном конкурсе, для участия нужна действительно большая смелость и даже отчаянная смелость.
Гость
4 часа
Гость
19 часов
Да я в шоке вообще, сколько невест сразу! Причём, исходя из моих лет (мужчина в полном расцвете сил), мне по возрасту все подходят. )) Смелые. Зная, как тут относятся к тем, кто рискует участвовать в подобном конкурсе, для участия нужна действительно большая смелость и даже отчаянная смелость.
Что значит " мне все подходят"? Выбирать-то им)))
Гость
22 часа
Вот как знал, что этот пост можно даже не открывать.
17 часов
Удивляюсь некоторым дамам которые рискнули поучаствовать)) Таньки и Вики ,вы то куда? А так же Натаха и Анна🤦‍♀️нам п.ц Люда))
Гость
20 часов
Есть еще варианты?
Гость
19 часов
Себя покажите для начала.
18 часов
Гость, Можно всех посмотреть?)))
Гость
22 часа
Спаси и сохрани!
Гость
21 час
пасеку большинство не обошли
Гость
18 часов
"Сексуальный" - в смысле, вы их протянуть хотите что ли?
Гость
15 часов
Не пойму как голосовать, проголосовала , а голос не учитывается?!
Гость
4 часа
Электромонтёр 😉😁
Гость
4 часа
Тюменки😳а в Тюмень откуда приехали😉😁?
Гость
20 часов
Екатерина Плотникова огонь 🔥
Гость
17 часов
Екатерина Плотникова и огонь и красавица и труженица и свободная девушка!🥰🥰🥰😍😍😍🤩🤩🤩🤗🤗🤗❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥💥💥💥💫💫💫
Гость
18 часов
Екатерина Плотникова 💣💣💣 и конь
Гость
21 час
Мдаа. Пора валить с этого города
Гость
21 час
Ксения, электромонтер воздушных линий.... куда катится мир
Гость
22 часа
Все пупсики!
Гость
17 часов
Разведенки ?
Гость
21 час
Я голосую за Дину, обаятельная девушка😍
16 часов
Доктор молодец!
Гость
21 час
эм, а где сексуальность в колодце?
Гость
19 часов
Недоросль отметился. Только неопытный юнец не видит, что любая женщина прекрасна!
Гость
21 час
Софья милая красивая девушка! Умничка какая, молодая целеустремленная. Желаю победы!
Гость
18 часов
Однозначно Екатерина Плотникова !
Гость
18 часов
Нежная хрупкая Екатерина Плотникова , сколько сил нужно иметь чтоб остановить коня на скаку, вот это работка💪🏻
Гость
4 часа
Конечно доктор Ракитина Анна! Ждём в финале!
Гость
3 часа
Анна Ракитина в жизни даже лучше!
Гость
2 часа
За Анну Выдрину!Красотка и молодец
Гость
2 часа
Дина жампиисова. Работает по услугам авансовый отчетам.
Гость
1 час
Олеся ❤️
Гость
1 час
asd
Гость
37 минут
Мужиков когда будем выбирать???
Гость
2 минуты
Либо училка, либотс лошадью, остальные по идее не могут в конкурсе участвовать
Гость
20 часов
Анны успехов,удачи ! 👍🙏❤️
Гость
19 часов
Анна Ракитина , удачи и успехов вам !!!
Гость
14 часов
Дина Жампиисова красотка 😍 однозначно победа за тобой 👍Как выше 👆 уже написали "Восточная Красавица 😍 "прям в точку 🎯 Желаю от души победы Дине💝
Гость
21 час
Анна Владимирова, умничка и естественно красивая девушка.
Гость
20 часов
Голосую за Дину . Красивая девушка
Гость
15 часов
Анна Ракитина однозначно, такие врачи нам нужны !
Гость
21 час
Голос отдаю за Дину, восточная красота🌹
Гость
15 часов
Красотка!
4 часа
Татьяна лучшая
20 часов
За девушку в колодце ,за её естественность
Гость
13 часов
Кристина Климанова 💥
Гость
19 часов
Анастасия Нечеса.. Красотка
Гость
14 часов
За Вику в колодце, голосуем, умница, красавица!!!!! Молодец!!!!