перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Загадочная смерть, бодибилдинг и диджейство: что случилось с тюменками после конкурсов красоты — истории

2 часа
в зелёном платье точно девушка, судя по фото под платьем что-то торчит
49 минут
а кто умер-то из них?!
48 минут
самая красивая это последняя которая недавно тут появлялась))))
Гость
4 часа
Никто ничего не свершил. Пшик.
Гость
4 часа
Где же набраться смелости? Смелые ее не отдадут.И что ты скажешь, физика? Охлаждение отношений между людьми, как следствие трения между ними.
Гость
2 часа
Из "достижений" конкурсанток - благополучно перебрались в Москву, вот и всё
Гость
2 часа
Значит обучились профессии оператора ручной или машинной дойки и получили дипломы.
Гость
2 часа
Те кто перестали появляться в соцсетях и на фото, скорее всего заняты детьми это раз, заняты семьёй это два, не все мужья разрешают особо афишировать свои фото и жизнь будучи в браке. Семья, дети, муж выходят на первый план, да и особо неохота в соцсетях сидеть когда есть семья и ребёнок
Гость
2 часа
Так иногда выкладывают видео фото семьи,дни рождения и другие праздники, но не так часто. Исключения это блогеры, те да, ведут каждый шаг в сторис. А остальные погружаюсь в семью и детей заходят в соцсети раз в неделю, может реже
Гость
2 часа
Разумеется так если только сумку на фото засветить из категории <топ 10 моделей сумочек для перепродажи>))))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Разумеется так если только сумку на фото засветить из категории &lt;топ 10 моделей сумочек для перепродажи&gt;))))
Это сказал Y.S.L.?
Гость
4 часа
ОТЛИЧНО, ЭТО РАДУЕТ ЧТО НЕ МУЖИКОВ ОПУБЛИКОВАЛИ
Гость
4 часа
В настоящей бомбе с часовым механизмом взрывчатым веществом является время.
Гость
3 часа
" я болезненно отношусь к конкуренции"- Павел Лунгин ЗАТО ЧЕСТНО.
Гость
2 часа
Самые красивые это Сухинова, Кристина, в целом все красивые, кроме Анны и Яны.
Гость
1 час
Юля ! Вас заставляют писать про этих пустышек ? Вот например ваш любимый шаман не дал ни копейки жителям пострадавшим от паводка !!! Все 16 миллионов забрал себе !!! Что для людей сделали эти ваши миски?Пишите о достойных людях а не об этих !!!
Гость
1 час
Столько людей любят хоккей, а хороших клюшек сегодня мало.