перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Хочу оставить это без комментариев». Тюменка не попала в топ-20 «Мисс Россия»

2 часа
Стоял в очереди на кассу.Впереди парни молодые.У кассирши спросили: Сколько лет? 23.,Да ты старая уже.)))
Гость
1 час
У "зеленцов" оценка завышена
Гость
30 минут
Не думаю, что кассиршу волнует их мнение. Всем плевать на них.
Гость
2 часа
Писали же - Не позорьтесь! Нет, не послушали.
Гость
2 часа
так она вообще то не позорилась)))
Гость
1 час
Гость
2 часа
так она вообще то не позорилась)))
Её вообще не заметили.
Гость
1 час
Яна походу пишет 😃
56 минут
Вот и хорошо, что не попала)) И вообще кто такую в этот конкурс взял))?!
Гость
2 часа
2 октября, 09:42 А в каком месте она красивая?😀 Если эту девушку с очень заурядной,серой внешностью отправить на Конкурс "Мисс Россия 2024", то это будет ПРОВАЛ!!! Зачем тратить деньги за заведомо провальное мероприятие? А мы предупреждали!
1 час
Ну нельзя было что ли с самой большой области РФ выбрать красавицу? Зачем было позориться???
Гость
3 часа
У тюменки не было шансов на победу от слова " совсем"! У нее обычная,заурядная внешность,по которой просто " скользят глазами", не оборачиваясь. Но амбиции и завышенная самооценка этой девушки, заставляют ее стучать в дверь, которая перед ней не просто закрыта,а ЗАКОЛОЧЕНА гвоздями!😀
Гость
2 часа
Главное - не победа, а участие!
Гость
2 часа
У мисс Россия 2016 тоже незаурядная внешность
1 час
Гость, это точно. ещё и 👀 в кучу)
Гость
3 часа
новая эскортница
56 минут
Наверное на форуме в Тюмени никого не нашла))
Гость
29 минут
56 минут
Наверное на форуме в Тюмени никого не нашла))
Инвестора не нашла)
Гость
2 часа
2 октября, 11:19 Не позорился бы наш регион. А мы предупреждали.
Гость
1 час
А в каком месте она красивая?😀 Если эту девушку с очень заурядной,серой внешностью отправить на Конкурс "Мисс Россия 2024", то это будет ПРОВАЛ!!! Зачем тратить деньги за заведомо провальное мероприятие? А мы предупреждали.
Гость
3 часа
Все эти миски уж очень непривлекательные.
2 часа
Гость, Инстасамка наша красота!
Гость
33 минуты
2 часа
Гость, Инстасамка наша красота!
🤣🤣🤮
Гость
2 часа
Кто денег больше дал тот и выйграл.
Гость
2 часа
Откуда у чувашки деньги? Ах, да, они же с мамочкой на пару окучивают конкурсы.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Откуда у чувашки деньги? Ах, да, они же с мамочкой на пару окучивают конкурсы.
Папа или "папик " заплатили
Гость
2 часа
Да все куплено- перекуплено.
Гость
1 час
аладин - поэтому не вошла.
Гость
46 минут
Анна Ануфриева в 100 раз интересней. Как дела у нее?
Гость
41 минута
Где коммеетарий о семитской внешности? Только сибирские народы можно обзывать 'малорослыми'. Она после этого на травлю в соцсетях жалуется?
Гость
1 минута
Успокойтесь, хватит галиматью нести.
Гость
2 часа
Дорогая моя ты красивая, скандинавский там личности, но этим малым и малорослым народам и Сибири и в целом страны, с искажающими факторами красоты, всегда выберут не славянский, не нордический и не скандинавский, скорее тюркский. Они как русы то выглядят не знают , всех за них принимают.
Гость
1 час
Насмешили