RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Невозможно не влюбиться! Показываем самых красивых девушек с открытия TNF-2024 в Тюмени

16 сентября, 20:02
Девушки обычные, таких в России много, да и не только. А вот я не поняла, какие такие вечеринки закрытые с СПА и звёздами за миллионы, в то время, когда наши парни защищают нас?
Гость
16 сентября, 20:53
Экономика преодолела рубеж 19% по ключевой ставке, а эти клоуны все форумы создают в надежде что от пустой говорильни дело сдвининется. Хорошо хоть эскортницы от этих форумов реальную выгоду получают☺
Гость
17 сентября, 07:10
Гость
16 сентября, 20:53
Экономика преодолела рубеж 19% по ключевой ставке, а эти клоуны все форумы создают в надежде что от пустой говорильни дело сдвининется. Хорошо хоть эскортницы от этих форумов реальную выгоду получают☺
Это не пустая говорильня, всё идёт по плану
Гость
17 сентября, 08:13
Ой, а от кого это вас ваши парни защищают? Напишите уж честно, наши парни поехали подзаработать деньжат.
16 сентября, 21:15
На остановке напротив девчонки покрасивше.
16 сентября, 19:25
а это эти как их там эскортницы))
Гость
16 сентября, 19:41
Какой-то эконом класс. А где красавицы то?
Гость
16 сентября, 20:15
Поэтому и Бурлева в курсе всей движухи ))))
Гость
16 сентября, 19:38
Тюменская область была регионом героев-труженников, а превращается в край колхозных кукол с силиконовыми губами, многодетных мигрантов и деляг-буржуев во власти.
Гость
16 сентября, 19:53
30 лет в тюмени прожил - труженников не видал, да и где им тут работать - одни торговые центры
Гость
16 сентября, 21:46
Нефтяной форум это никому не интересно, а вот девушек поглядеть и выложить "недопост" о них это читатель 72ру оценит . Самим, то не стыдно от такой журналистики?
Гость
16 сентября, 22:25
Нефтяной форум сам публиковал объявление о поиске девушек определенного роста, параметров фигуры, длины волос и проводили кастинг))). Наверное, сотрудниц искали в научную лабораторию.
Гость
16 сентября, 19:33
Обычные колхозницы.
Гость
16 сентября, 22:38
Гость, колхоз им. 40 лет без урожая😁
Гость
16 сентября, 19:15
а где красивые?
Гость
16 сентября, 19:32
А губастая?
Гость
17 сентября, 07:16
"эффектная блондинка" с, извините, голыми ножищами в сапогах, по-моему оооочень развратно, рядом пышуще-рыхлый молодой человек с животом.!!! "девушка в белом" - вид а-ля 70-е годы, сразу вопрос - ЧТО там делают такие, какие такие "экономические", важные для страны, вопросы решают такие лица на таком масштабном форуме TNF.!???!!!? может, эти "лица" ваши знакомые, Екатерина Бурлева.?!!! насчёт, девушек, встречающих и направляющих участников форума - пОстные , среднестатистические, провинциальные лица, с редкими, русыми волосами - АБСОЛЮТНАЯ непродуманность.!!! там должны быть эффектные, смугло-чистой кожей, с добротными волосами с блеском, с раскосыми глазами местные аутоинтичные, свойственные ТЮМЕНСКОМУ краю, девушки.!!!! а, не эти ПОСТНЫЕ, бледные, "на одно лицо"... фууууу
Гость
17 сентября, 08:17
Поддерживаю! Если бы здесь можно было поставить фото, я бы показал, настоящих тюменских красавиц! А это какое то недоразумение.
Гость
17 сентября, 08:26
Ну кто пришёл на кастинг, тех и взяли. Выбор красавиц в Тюмени небольшой.
Гость
17 сентября, 11:21
Девушки как девушки! Ни одной красавицы не увидела. По улице на много красивее ходят. А вообще противно конечно. Парни гибнут, а мы всё праздники, да сходки организовываем. Стыдно за Тюмень становится!!!
Гость
17 сентября, 14:31
Ну и чё, что гибнут. Не от водки же.
Гость
16 сентября, 19:21
довольно печально
Гость
16 сентября, 19:46
Некоторые на фото ,,не в ту дверь зашли,,😅
16 сентября, 20:20
как же вы убоги в своей ограниченности и агрессии..
16 сентября, 21:22
Даже те, кто ездил на нефтегазовые выставки и форумы в Хьюстоне, Абердине, Абу-Даби, Сингапуре или хотя бы в Москве несколько лет назад?
Гость
16 сентября, 22:31
Обиделась чинарская подвывала))) Не восхищаются тобой... Ну беги к хозяевам, они тебе за ушком почешут. Хотя нет, побрезгуют. Кость кинут издалека, а ты и дальше тут будешь их оправдывать и на народ кидаться)))
Гость
16 сентября, 23:13
А вы😉
Гость
16 сентября, 19:41
Японцы отвечают - да все, что вы руками делаете - слова доброго не стоит, а вот дети у вас красивые
Гость
16 сентября, 20:16
Ну так, тут генетика сама все делает, детей красивых создать большого ума не надо.
Гость
16 сентября, 21:40
Красоточки ❤️
Гость
17 сентября, 09:12
Сейчас модно всякие форумы устраивать, потрещать за пару ярдов рублей, да разъехаться. Мамкины и папкины инвесторы сожрут бюджетных денег, покувыркаются с эскортницами и с чувством выполненного долга вернутся протирать штаны.
Гость
16 сентября, 19:37
Показуха ! Пенсионерам на еду не хватает от пенсии до пенсии живут а им между делом -- СПА девушки закрытые вечеринки ужины на сотни тысяч рублей ! Что для народа сделали хорошего ??? А капиталисты ?
16 сентября, 22:03
"Новая партия старушек? --- Это сироты! --- Дети Поволжья? Тяжелое наследие царского режима" - 12 стульев.
Гость
16 сентября, 22:18
Этих мальчиков не интересуют девочки!
Гость
17 сентября, 07:40
Ьочняк
Гость
17 сентября, 02:07
Журналисты, ау ! Вы о чём пишите ??? Где интересные, познавательные статьи ? Пишите об интересных и достойных соочечественниках, поднимайте злободневные проблемы, занимайтесь творчеством и полезным делом !!!
Гость
17 сентября, 08:25
Задача журналистов- писать о реальности, а не прятать голову в песок, как страусы
Гость
16 сентября, 19:41
Пока может быть и девушки.
Гость
16 сентября, 19:58
Реально невозможно😉😁
Гость
16 сентября, 19:59
Где девушки😳
Гость
16 сентября, 19:59
Девушки где😉😁
Гость
16 сентября, 20:07
Ведь они — не ты Весь этот мир — не ты Весь этот мир — не ты (весь этот мир — не ты) Oh, yeah
Гость
16 сентября, 20:09
Ты видел меня в похожих портретах?
Гость
16 сентября, 20:11
властям тюменской области повезло с тем, что народу в области не много и от москвы далеко. Народ, глядя на это все, бесится, но кто ж его слышит.
Гость
16 сентября, 20:21
Возил в такси в прошлом году очень красивых девушек в мини юбочках очень красивые были в этом вижу тоже много красивых там собралось
Гость
16 сентября, 20:27
Какой бездарный текст
Гость
16 сентября, 20:26
Татуировки есть???
Гость
16 сентября, 20:44
А насколько высока их социальная ответственность?
Гость
16 сентября, 21:17
Эскортницы!
Гость
16 сентября, 21:21
Прикольные. Разные такие
Гость
16 сентября, 21:30
Ара, гдэ, гдэ красивый дэвушка??? Пачиму нэ вижу?
Гость
16 сентября, 22:16
Девушки так себе, есть и красивее, да и певцов слышали лучше Агутина и Маликова, поэтому не пошли на столь пафосное никчемное мероприятие.
Гость
16 сентября, 23:12
Я знаю точно невозможное возможно😉😁
Гость
17 сентября, 00:56
Блин где девчонки "only image from 18 to 23" в Cartier с сумками Hermes..? Как то не по Дубайски и даже не по Питерскм🥲
Гость
17 сентября, 06:13
Осматривали территорию в поисках принца наверное😉😁
Гость
17 сентября, 08:10
"Сделали кадр для вас, пока девушка в белом делала фотку на память. Красиво? Очень!" Ирина Шарова, Вы забыли добавить - девушка в белом с надутыми губами...
Гость
17 сентября, 08:12
Боже! Ну и где тут красоту увидели?? Не красивее мартышек.
Гость
17 сентября, 08:22
Видно ничего я не понимаю в женской красоте.
Гость
17 сентября, 08:21
Настоящие тюменские красавицы не выродились, просто не там искали.
Гость
17 сентября, 08:39
Одна красивая девушка,которую сравнили со стендом.Остальные...
Гость
17 сентября, 09:40
В Тюмени больше новостеи нет ,как про этот шабаш жителеи информировать
Гость
17 сентября, 10:31
Позорище!!! Если уж эти "самые красивые", то это полное вырождение!
Гость
17 сентября, 12:49
В сфере эскорта бактериям комфортно
Гость
17 сентября, 14:59
Показали девушек, а мужчины там были? Какой то однобокий репортаж..
Гость
17 сентября, 15:50
Приму в дар долю от Лукойла. Я согласна.
Гость
17 сентября, 15:55
Так и не поняла,зачем они собрались,где элита...девок что ли выбирать для закрытой вечеринки,журналист старался.....
Гость
17 сентября, 16:45
Тюменский форум? Не не слышал
Гость
18 сентября, 14:00
так скрепно