перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Египтянин, фитнес-тренеры или электросварщик? Кто стал самым сексуальным тюменцем по версии 72.RU

Гость
20 августа, 05:43
уважаемая редакция, можете начинать заново свой конкурс, так как у вас при накрутке голосов был БАГ, благодаря которому незарегистрируемые пользователи могли неограниченное количество раз кликать на любом персонаже. я лично 300 раз нажал на одного из них. Египтянину накрутили точно также.
Гость
20 августа, 12:20
Да всем пофиг! Кроме вас.
Гость
21 августа, 13:29
Всегда так было и всегда так будет. Бороться с накрутками даже центризбирком не способен, а тут уж и подавно.
Гость
19 августа, 22:47
Так мало красивых мужчин в Тюмени. Девушки- красивые, много. Парни- днем с огнем не найти
Гость
19 августа, 22:53
Да и ладно на эту красоту, думаешь, ну может бравые ребятушки. Но и тут - мимо) . Сибирские мачо- почему вы двух слов многие связать не можете? Не про всех конечно, но много таких.
Гость
19 августа, 23:20
Я тоже расстроен что парней мало красивых.
Гость
19 августа, 23:29
Зато собаки красивые
Гость
19 августа, 22:55
Почему эти амбалы ошиваются здесь? Почему они не на СВО? Или здоровье не позволяет?
Гость
19 августа, 23:45
Дак у них же спина болит)))) вы что хоть
Гость
20 августа, 00:20
Президент сказал, что задачи на СВО выполняют профессиональные военные. Вы себя считаете умнее Путина что ли? Кого вы собираетесь тут отправить на СВО? Мнение Президента для вас ничего не значит?
Гость
20 августа, 05:28
По той же причине, что и вы. Жить хотят.
Гость
20 августа, 19:40
А что мешает человеку следящему за своей фигурой читать литературу например, не использовать фармакологию, разбираться в питании и любить свою жену? - Ничего. Ваши комментарии говорят лишь о вашем интеллекте и восприятии этого мира. Пока вы будете производить негатив и во всём видеть плохое, вам такие люди и будут попадаться. Совершенно не обязательно работать тренером и сидеть на каких-то уколах, продавать что-то, вы думаете спортсмены сами не понимают что полезно а что вредно? На сво идут специально обученные прошедшие срочку люди. Каким боком люди из сферы красоты и здоровья имеют отношению к военным конфликтам? И ещё, своих сыновей бы отправили сами туда? С трудом верится, если конечно любите своих детей. Стереотипное мышление, злоба и зависть, вот что руководит вашими комментариями, а не эрудиция и интеллект, которые вы так ищите на локальном конкурсе красоты. Эх вы…
Гость
20 августа, 22:21
Пишет качок, у кротрого 7 классов образования, где то слизал фразы и написал тут, смех, качки это пустые понты, на самом деле они лентяи,сидят на шее сестре и девушек в основном, просят чтобы им спортивное питание покупали, лодыри, это все напускное, потому что больше нечем в жизни, нет достоинств то.... Знаем много спортсменов которые воруют, вымогают деньги даже с родных и не только, а людям совсем другие истории придумывают, это себе возомнил что тебе завидуют, г а-то им не завидует, все смеются от тупости качков и пустых понтов, трусы не более
Гость
21 августа, 14:00
Гость
20 августа, 22:21
Пишет качок, у кротрого 7 классов образования, где то слизал фразы и написал тут, смех, качки это пустые понты, на самом деле они лентяи,сидят на шее сестре и девушек в основном, просят чтобы им спортивное питание покупали, лодыри, это все напускное, потому что больше нечем в жизни, нет достоинств то.... Знаем много спортсменов которые воруют, вымогают деньги даже с родных и не только, а людям совсем другие истории придумывают, это себе возомнил что тебе завидуют, г а-то им не завидует, все смеются от тупости качков и пустых понтов, трусы не более
Оспади, от зависти монитор не забрызгайте)))) у тебя у самого то какие достоинства?)))
Гость
21 августа, 15:28
Гость
20 августа, 22:21
Пишет качок, у кротрого 7 классов образования, где то слизал фразы и написал тут, смех, качки это пустые понты, на самом деле они лентяи,сидят на шее сестре и девушек в основном, просят чтобы им спортивное питание покупали, лодыри, это все напускное, потому что больше нечем в жизни, нет достоинств то.... Знаем много спортсменов которые воруют, вымогают деньги даже с родных и не только, а людям совсем другие истории придумывают, это себе возомнил что тебе завидуют, г а-то им не завидует, все смеются от тупости качков и пустых понтов, трусы не более
Пишет качок у которого высшее юридическое, машина за 3млн, больше ляма отложено, и нет никаких кредитов. Пишет качок который за 3 года побывал в десяти странах, и на двух океанах. Пишет качок который читает книги, и разговаривает на английском языке. Пишет качок который отправляет маме деньги каждый месяц, и не имеет вообще вредных привычек. Пишет качок который живет счастливую жизнь, читает и угарает над вами а с ним и все его друзья. Лузеры)
Гость
20 августа, 07:25
Это искусственные мужики как женщины в ботоксе!!!Некрасивые неприятные ! Фу!!!Где фото простого русского парня ?
Гость
20 августа, 07:38
Постой у кабэ, увидишь много
Гость
20 августа, 12:41
Гость
20 августа, 07:38
Постой у кабэ, увидишь много
Эти качки в основном это те, кто людей грабил, нет в них совести
Гость
20 августа, 22:40
Гость
20 августа, 07:38
Постой у кабэ, увидишь много
Заметила из КБ качки с пивом всегда идут, при чем днем
Гость
19 августа, 22:42
А вот слабо в Тюмени организовать конкурс на самого умного тюменца? То-то же!!!!! А таких-то качков полно в стране, есть и пострашнее этих.
Гость
20 августа, 07:42
Сашок, вне конкуренции, и от бабушки ушел и от дедушки ушел.
Гость
21 августа, 13:17
И самым умным будешь ты?
19 августа, 23:29
Мышцы накачать много ума не надо. Ольшинство из фитнес тренеров сидят на уколах. Давайте лучше конкурс на самого умного, эрудированного. Только студентам нельзя. От 25 лет
Гость
19 августа, 23:47
И не только на уколах они сидят))))
20 августа, 00:02
damir463, не только сидят, но и как наркоту впаривают тем у кого денежки имеются))
Гость
20 августа, 00:17
Я довольно плотно общался со студентами на протяжении многих лет. Не с двумя-тремя. Счёт на тысячи. К сожалению, умных или эрудированных среди них было не очень много. Были, но подавляющее меньшинство. Когда сам учился, тоже не понимал как половина моей группы смогла поступить в вуз. И вы не правы с утверждением, что накачать мышцы можно без ума. Хоть заукалывайтесь, но если будете бездумно работать с весами, ничего у вас не вырастет.
Гость
21 августа, 14:02
Ой ну все толстюбрюхи диванные со своими женами повылезали))) мужики, следите за собой, а не на диване пивной живот отлеживайте, а на вас будут смотреть и вами восторгаться))) пока вы тут желчью плюете, ваша жена смотрит на фото этих качков и слюни пускают))) инфа 100%. Так чтр занимайтесь собой, а не пиво с чипсами лежа на диване ешьте
Гость
21 августа, 15:33
Пишет не образованный качок с 7 классами образования, ничего в жизни не добившийся, кроме как жить за счёт других и ходить мышцы качать, все ржут над вами, а у самих ни кв ни машины ни денег, а когда вам зарабатывать то перед зеркалом как баюы ходите, фу, пол меняйте лумще, не позорьте мужской род
Гость
21 августа, 15:37
Одно дело когда мужчина и следит за собой и семью обеспечивает и живёт добросовестно, а другое как многие фитнес тренера, ходят перед зеркалом красуется, деньги вымогают, не работают, по съёмным кв,без кода и двора, семьи нет детей нет, образования нет, и что вам остаётся?? Ходить в зал, на диване лежать до 18 вечера, деньги доставать с людей незаконным путем и девушкам по ушам ездить, альфонс никому не нужные
Гость
21 августа, 15:40
Ты сынок прежде чем писать это в армию сходи, семью детей заведи, прекрати обманывать людей,и работай, а не только в зеркале как баба красуйся, и дела добрые сделай, квартиру купи, машину купи, а потом тут пиши - серое вещество отсутствует напрочь, иди ещё поспи, рано проснулся к 18 же в зал поплетешься, а родным позвони пусть тебе денег подкинуть
Гость
20 августа, 18:26
Читаю комменты и ржу во весь голос! Столько зависти у людей)))! Знаем Мостафу лично, встретились в Шарме! Замечательный спортсмен, заслуженная победа!
Гость
20 августа, 22:17
А чему завидовать? Прячутся от армии, сидят на шее женщин, в основном это не порядочные люди, и не мужчины, качков нет мужчин, это все так подобие
Гость
21 августа, 13:49
Гость
20 августа, 22:17
А чему завидовать? Прячутся от армии, сидят на шее женщин, в основном это не порядочные люди, и не мужчины, качков нет мужчин, это все так подобие
Господи какой поток бреда я щас прочитал. Это именно зависть, самая натуральная. От человека, который видимо в плохой физической форме, и скорее всего уже не молод. Угадал? Мужчина как раз таки должее быть физически развит, а не диваный толстобрюх, который даже жену не интересует давно уже, как мужчина
Гость
21 августа, 15:53
Гость
21 августа, 13:49
Господи какой поток бреда я щас прочитал. Это именно зависть, самая натуральная. От человека, который видимо в плохой физической форме, и скорее всего уже не молод. Угадал? Мужчина как раз таки должее быть физически развит, а не диваный толстобрюх, который даже жену не интересует давно уже, как мужчина
У толстобрюхов у многих и квартиры и машины и семьи, а у тренеров ни кода ни двора у многих, их цель мышцами дам находить для их содержания
Гость
20 августа, 09:25
Ну у вас и вкус, девочки))))
Гость
20 августа, 09:49
Это не мы. Нам не нра тату и зацикленности на каче
Гость
20 августа, 05:29
Грузовик победил, если по правде
Гость
20 августа, 21:07
Спорт убивает здоровье. Как говорят, если бы он был полезен, на каждом турнике по 5 евреев бы висело. Физический труд на свежем воздухе, умеренное питание, положительные эмоции, семья и друзья - вот здоровье.
Гость
20 августа, 22:33
Согласна на все 200%,а что эти качки спят по полдня, притаскиваются в зал к 18 вечера, потовина из них алкаши, женщин своих кодотят от того, что нищие,
Гость
20 августа, 22:34
Откуда у них семьи??))))) насмешили
Гость
20 августа, 17:27
Бабы они, а не мужчины!
Гость
20 августа, 22:32
90% качков одиноки, противные и глупые
Гость
19 августа, 23:45
По-любому за них мужчины голосовали
Гость
20 августа, 06:28
А где же Петруша на тракторе ?! 🤣🤣🤣
Гость
20 августа, 09:04
Разведёнки голосовали наверное😉😁
Гость
20 августа, 09:47
С партаками, фанат качалки и автозагара и селфи, да еще и ничего не производящий? Нет, я бы предпочла ему настоящего и чтобы не нарцисс
Гость
20 августа, 13:50
выиграл никита везде побрито
Гость
20 августа, 14:52
Какая чушь
Гость
20 августа, 15:49
как много черноты
Гость
20 августа, 22:25
Пишут что люди завидуют)))))) вас все жалеют, и смеются над вами, вы на люди одно, а по факту просто понтарезы ничего в жизни не добившиеся, работаете для вида по 3 часика и сидите на шее женщин, качки реально глупые, думая, что им завидуют)))))) идите работайте лучше и семей содержите лодыри
Гость
20 августа, 22:29
Ни один уважающий себя мужчина не будет работать тренером и ходить мышцами шевелить-это выглядит смешно, вы даже не представляете насколько, почти все качки одинокие, или то с одной то с другой потому, что женщины бегут от вас, что с вас?
Гость
20 августа, 22:43
А вы видели их девушек, если они есть, то это страшненькие серые мыши, потому, что тренера и качки не блестят умом, трудом и соответственно финансами
Гость
20 августа, 22:45
А какие то заслуги у них есть? Как понимаю ни образования, ни семей, ни жилья, ни ума
Гость
21 августа, 09:09
Как по мне так унизительно работать тренером в фитнес залах, уж лучше на стройке дома строить
Гость
21 августа, 15:53
Давайте сделаем опрос среди женщин, что они выберут, груду мышц и корнишон или ум и крепкий огурец?
Гость
23 августа, 09:28
Конечно же верю, что голосование - не очередной дружбонародный фарс, в лучших традициях многонациональной повесточки, поддерживаемой губернатором))
Гость
20 августа, 06:47
Тела красивые, а как на счет мозгов? Самый сексуальный и красивый, кроме прекрасного тела, ещё должен и "острый" ум иметь. Или нет? Как проверяли состояние этого органа?
Гость
20 августа, 12:43
Почти все тренера это нытики, бездельники