RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

768мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Такими фигурами обладают 80% наших женщин». Как бывшая сотрудница полиции стала моделью плюс-сайз — видео

Гость
25 июля 2024, 07:11
Никогда не было 40 размера? Так и родилась с 52-м? Воно оно чё...
Гость
25 июля 2024, 06:10
Что интересно так это вместо того что бы перестать жрать,они "принимают себя как есть".
Гость
26 июля 2024, 09:29
Далматинов зачем так раскормили, помрут же раньше времени. Гринписа на них нет!
Гость
25 июля 2024, 01:02
В России 80% толстух? Это шутка такая?
24 июля 2024, 21:49
Все любители сальца в комментариях похвалили своё отражение?
Гость
24 июля 2024, 21:50
С губешками то, штааа? Пчельки покусальки?
Гость
25 июля 2024, 12:39
прикусила когда шаурму жрала
Гость
24 июля 2024, 23:17
Красотка❤️
24 июля 2024, 20:24
уффь какая)
Гость
24 июля 2024, 19:53
Давайте рекламируйте эти пожс сайз так называемые. Сейчас больше половины подростков с лишним весом, они еще начальную школу не закончили, а по бокам уже складки. Это прежде всего сказывается на здоровье, на сердце да на всем. Это продолжительность и качество жизни! Надо рекламировать здоровье, зарядки , активный образ жизни!
Гость
25 июля 2024, 08:11
Почему любая бабешка желает стать женщиной лёгкого поведения ? Комплексы или время такое дешевле ???
25 июля 2024, 09:58
Гость, потому что это самый простой путь к получению желаемого, остальные пути - надо сильно заморачиваться, чтобы привлечь мужчину...
Гость
25 июля 2024, 12:40
25 июля 2024, 12:40
Гость, потому что это самый простой путь к получению желаемого, остальные пути - надо сильно заморачиваться, чтобы привлечь мужчину...
она только Мото Мото привлечет
24 июля 2024, 19:31
🤮
Гость
24 июля 2024, 23:18
Класс 😍
Гость
25 июля 2024, 06:49
Прелесть😘
Гость
25 июля 2024, 08:11
Ужас !
Гость
25 июля 2024, 09:33
Что за плюс-сайз? Женщины опять вуалируют свою лень и неумеренный аппетит под красивые словечки. Не модель плюс-сайс, а жирная модель.
Гость
25 июля 2024, 11:24
"— Эту работу я в своей голове представляла по-другому. Думала, буду бегать за преступниками, как в кино, мне дадут собаку. На самом деле всё было не так." Помню таких сотрудниц. Как про таких у нас говорили - опер за печатной машинкой.
Гость
26 июля 2024, 01:12
молодец баба
Гость
24 июля 2024, 19:44
мне по вкусу такие сладенькие булочки, а сухие воблы со статусом модель, хуже г***секов
25 июля 2024, 09:59
Гость, они сладенькое булочки только при двух условиях: наличие талии и отсутствие второго подбородка. Тогда их плюс сайз выглядит достойно, в противном случае вы бы даже не посмотрели на них...
Гость
25 июля 2024, 10:07
Фу, не всё в жизни надо пробовать.
Гость
24 июля 2024, 20:33
Молодец, приятная девушка, красивее худых, если со здоровьем нет проблем почему бы не иметь такие формы, остальные молча завидуйте)