перейти к публикации
24 комментария к публикации

Из провинции на международный конкурс: как 43-летняя красотка стала мировой моделью

19 мая 2024, 12:42
Всем и так понятно, много лет эти конкурсы покупаются. И не надо утверждать обратное,знаю организаторов известных конкурсов. Кто платит,у того и корона. Давно нет честных конкурсов красоты.
Гость
18 мая 2024, 19:24
"""Алтайская красотка разом завоевала два титула — «Мировая модель — 2024» и «Мировая Королева — 2024»""" я не совсем догоняю какого мира и какой планеты? алле , народ вам на вашем глобусе нового русского мира не тесно?
Гость
18 мая 2024, 19:32
На «Модель мира — 2024» съехались красотки со всей России ......и стран СНГ .... 😁😁😁
Гость
18 мая 2024, 21:14
на фото с признаками деградации на лице:::::::))))))
Гость
18 мая 2024, 22:18
Совсем в другом мире живут и вращаются. Сами придумали титулы, сами раздают титулы, сами получают титулы. И денежка не лишняя и как-то развлечься от скукоты.💩
Гость
19 мая 2024, 08:07
Это их бизнес понятно, по России этих конкурсов полно! Себя показать, других посмотреть. А титулы на стеночку в офисе повесят и всё.
Гость
19 мая 2024, 13:10
Просто хорошо поработала горлышком.
Гость
19 мая 2024, 14:24
у нее была прекрасная учительница наша землячка из берлина преподала ей свои уроки не бесплатно конечно
Гость
18 мая 2024, 21:08
Современная наука бы поправила: бьет т.е. чувствует своей собственностью, и как любое своё боится потерять ( таким вот образом ценит) - и посоветовала современной женщине, не нуждающейся в покровительстве самца для выживания себя и своего потомства, делать ноги от такой обезьянки которая так и не смогла стать человеком - воспитания не хватило..
Гость
18 мая 2024, 22:02
Все они какие то одинаковые. тощеватые, угловатые. А лицо... с лица воду не пить...
Гость
18 мая 2024, 22:17
Ноги кривоваты, так то)))) но это видимо тренд почти всех наших типа звёзд)))
Гость
18 мая 2024, 23:44
Тетя,конечно,не свежачок,как и другие участницы этого "конкурса" Но,видно,деньжат у нее,все-таки,оказалось побольше,чем у кого-то еще.
Гость
19 мая 2024, 10:01
Где красотка???
Гость
19 мая 2024, 10:10
Точно красотка?
Гость
19 мая 2024, 10:13
Глазки-пуговки, ножки-щепочки... А уж судя по тому как она вытаращилась на это недоразумение - "стилиста", с её умственным развитием все понятно...
Гость
19 мая 2024, 10:14
Ничего я не понимаю в женской красоте....
Гость
20 мая 2024, 04:40
В лягушках вы, царевна, были краше!
Гость
20 мая 2024, 04:39
Сударыня!.. (Все. Дальше нецензурно.)
Гость
20 мая 2024, 04:41
Я выгляжу неплохо, но не часто.
Гость
20 мая 2024, 04:44
При слабонервных я не раздеваюсь.
Гость
18 мая 2024, 19:04
внуки наверно рады бабулиному успеху
Гость
18 мая 2024, 21:15
Ну и рожа у этого - сразу все понятно, и можно дальше не читать... Как можно с таким ЖИТЬ???
Гость
18 мая 2024, 21:13
непригодную для брака женьщину переделать в пригодную не возможно😠
Гость
18 мая 2024, 21:12
А мужику надо советовать бежать пока не поздно, как бы не было жалко детей.