перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Пристегните ремни! Смотрим улетные фото тюменок, которые борются за звание самых красивых стюардесс

3 апреля 2024, 20:35
А если губы не накачать -не полетят?Это обязательное условие?
Гость
3 апреля 2024, 22:33
Тоже заметил, что все губастенькие. Видимо намекают, что искусно и умело могут сделать "омлет")
Гость
3 апреля 2024, 23:54
Гость
3 апреля 2024, 23:54
Тоже заметил, что все губастенькие. Видимо намекают, что искусно и умело могут сделать "омлет")
это вместо парашюта, падай лицом вниз, встроенный демпфер))))
Гость
4 апреля 2024, 07:18
Спасибо тюменкам ))) за хороший утренний оргазм
3 апреля 2024, 20:02
Силикон,силикон... И накрашенные тоже с....
Гость
3 апреля 2024, 19:54
Одни силиконовые губы, это надо же так себя испортить
3 апреля 2024, 19:37
Все девочки хороши, но надо выбрать одну. Я выбрал Карину. Мне она милее всех. Карина, если ты слышишь - я твой поклонник.
3 апреля 2024, 19:53
Приесжий, ну вот Карина и последняя да и скромность и красота, а между ними ну прям как с панели. то сиси вперёд то губы бантиком, пахабЩина!
3 апреля 2024, 20:01
3 апреля 2024, 20:01
Приесжий, ну вот Карина и последняя да и скромность и красота, а между ними ну прям как с панели. то сиси вперёд то губы бантиком, пахабЩина!
Кто что может показать, тот то и показывает. Честно да, интим уже надоел. Хочется видеть ум и скромность.
Гость
3 апреля 2024, 21:46
Пельмень под носом это условие?
Гость
4 апреля 2024, 00:03
парашюты нынче дороги, проще уколоть и внушить что поцелуй с землей спасет куда лучше
Гость
4 апреля 2024, 08:39
Это подушки безопасности, вы чё
Гость
3 апреля 2024, 21:01
Когда до них дойдёт, что шлёп-губа вызывает тошноту?
Гость
3 апреля 2024, 21:43
В самолётах пакетики выдают на такой случай. Так что можете не переживать.
4 апреля 2024, 09:44
косметолог у всех один и тот же: губы-по шаблону?
4 апреля 2024, 11:20
Не очень
Гость
3 апреля 2024, 19:33
Посмотрел фотографии первых двух. Очередная неестественная барби-жесть. Дальше смотреть не стал. До модельного движения, вероятно, никогда не дойдет того, что мужчины ценят естественность.
Гость
3 апреля 2024, 21:40
Вам не надоело в каждой теме однотипные комментарии оставлять? Какую естественность вы цените? Немытых и нечёсаных? Правда, по мне так тоже у девчонок перебор с тюнингом. ))) Но это их дело. Если им так нравится - пусть.
3 апреля 2024, 20:27
А где улетные фото тюменок-то))? И эти точно тюменки))?
3 апреля 2024, 20:19
Подскажите, а на страничке лав. 72ру можно познакомиться с девушкой? Стоит ли вообще туда идти регистрироваться? Хочу девушку хорошую. Но мне не везёт. Замужние попадаются. А те что не нравятся липнут ко мне.
Гость
3 апреля 2024, 20:50
"Одну, две, три максимум четыре для серьёзных отношений"- шутка вспомнилась
Гость
4 апреля 2024, 08:40
Бери РСП, у них денег много с алиментов остаётся, можно хорошо гульнуть за их щот
Гость
4 апреля 2024, 09:06
зачем ты нужен? у тебя же ребенок, скоро алименты будешь платить😂
4 апреля 2024, 12:27
команда уток
Гость
3 апреля 2024, 20:28
Все подготовлены - губы накачаны. 😂
Гость
3 апреля 2024, 23:04
Жесть. У них у всех губы опухли. Это не заразно? Не буду летать этой авиакомпанией. Еще подцепиш что-нибудь.
Гость
3 апреля 2024, 23:35
А где обещанные фото красивых стюардесс?
Гость
4 апреля 2024, 01:31
Это конкурс - у кого губы более накаченные?
Гость
3 апреля 2024, 19:53
у меня была жена, стюардесса, знаете с кем она, спустя 10 лет?))))) это официантки просто
Гость
3 апреля 2024, 20:25
С авиатором?)
3 апреля 2024, 20:46
Гость, с кем?
Гость
3 апреля 2024, 21:42
3 апреля 2024, 21:42
Гость, с кем?
Очевидно, не с ним. А что ещё может мужчина, если женщина покинула его 10 лет назад? Писать о ней намёки в комментариях на 72-ру.
Гость
4 апреля 2024, 08:13
Очень вульгарный макияж у всех...губы просто ужас.
Гость
4 апреля 2024, 13:11
Карикатурные персонажи
Гость
3 апреля 2024, 20:24
Нормальные такие девахи. Со всеми бы полетал)
Гость
4 апреля 2024, 06:56
Главное губы надуть. Ни одной красивой..
3 апреля 2024, 20:48
опять толпа обиженок разных полов к комментариях) собой займитесь, девушки супер
Гость
3 апреля 2024, 21:43
Во-во. Адекватный коммент от Антиплаксина. Редкий случай! ))
3 апреля 2024, 23:56
Гость
3 апреля 2024, 23:56
Во-во. Адекватный коммент от Антиплаксина. Редкий случай! ))
Гость, вы просто только этот поняли, но я в вас верю, вы сможете поднять свой интеллектуальный уровень
Гость
4 апреля 2024, 17:01
Так ты ж по мальчикам))))
Гость
3 апреля 2024, 20:00
Без слез не взглянешь...
Гость
3 апреля 2024, 21:44
Училась на кондитера, но поняла, её призвание - гражданская авиация, ключевая фраза статьи. Это на лекции по кулинарии ей что-ли приснилось? А вообще, это больше на конкурс визажистов смахивает
Гость
4 апреля 2024, 00:01
там почти все не на тех учились, а большинство до сих пор учится, походу в кондитерском и мед универах выпускают всех кроме кондитеров и медиков)))))))))
Гость
3 апреля 2024, 20:57
Настя Федулова - умница, красавица. Самая лучшая
Гость
3 апреля 2024, 22:02
Супер уборщицы
Гость
3 апреля 2024, 22:44
Мария самая красивая!
Гость
3 апреля 2024, 22:52
Блин, а где красивые то?
Гость
3 апреля 2024, 22:59
Страшные. Похижи на на _____
Гость
3 апреля 2024, 23:58
Бороться за звание самых красивых стюардесс могут только стюардессы, а тут половина еще только собирается ими стать и одна на паузе. Похоже статья для тех кто ещё не стал, но в будущем готов бороться. У кого сильнее губы тот и победит
Гость
4 апреля 2024, 01:33
Вот мне нравятся девушки с обычными губами. Где такую найти? Кто подскажет? И ещё, чтобы брови были никак у Брежнева.
Гость
4 апреля 2024, 03:31
Они наверно курили в форточку в полете)
Гость
4 апреля 2024, 04:47
Вафельные качки.
Гость
4 апреля 2024, 04:55
Мария симпатичная, остальные перекрасились.
Гость
4 апреля 2024, 06:11
Уродство
Гость
4 апреля 2024, 07:15
От хорошей жизни в стюардессы не идут...
Гость
4 апреля 2024, 09:29
вообще не интересные девушки, очень одинаковые
Гость
4 апреля 2024, 09:32
Их всех пчёлы покусали?
Гость
4 апреля 2024, 09:47
Мария приятная и лицо естественное, вроде губы не накачанные. Последняя девушка тоже со своими губами, но уж очень хочет чтобы больше казались и накрасилась соответствующе.
Гость
4 апреля 2024, 13:44
что за мечта стать обслуживающим персоналом) там даже образования не надо !!! среднее пойдет
Гость
4 апреля 2024, 14:21
Все красивые! Берегите себя девченки. Пусть сбудутся все ваши мечты!
Гость
4 апреля 2024, 15:10
Вот читаешь комментарии и видишь , как люди завидуют их молодости и целеустремлённости . тут же видать что нет силикона , а просто их так красят для фотосессии. А комментаторы просто завистники которые боятся менять в своей жизни что то , а только сидеть и писать . негатив. Дарина ты лучшая!!!!
Гость
4 апреля 2024, 15:20
Дарина и Анастасия вы выглядите классно и естественно красиво
Гость
4 апреля 2024, 18:47
Мария красотка!!! Самая лучшая девушка в мире!!! ПРОСТО ТОП!
Гость
4 апреля 2024, 20:31
Тоже как то не очень отношусь к большим губам. Девушки, милые, зачем?
Гость
5 апреля 2024, 06:05
В русском написании, компания ,Utair пишется ка Ютэйр, черещ букву Э, а ни Ютейр, как пишите, вы, через Е. Грамотеи)
Гость
5 апреля 2024, 07:34
За маскировку можно ставить - отлично:))
Гость
5 апреля 2024, 09:46
Duckairline
Гость
5 апреля 2024, 10:43
Все девочки по-своему хороши, но лучше всех Мария.
Гость
5 апреля 2024, 11:50
дарья я за тебя голосую.после победы приезжай в гости к нам в Грозный.
Гость
5 апреля 2024, 13:28
Стюардессы же обязаны по мнению обывателей и мужчин быть секси. Вот девушки красивые и немного современных модификаций, которые мужчины выбирают. А тут зафукали.