перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Хочешь есть — попей водички. Актриса Ирина Пегова раскрыла секреты похудения

27 января 2024, 17:00
28 января, 09:07
Пойду поем...
27 января, 18:10
Съешь пельмешку.
Гость
27 января, 21:36
Нужно не на одной воде голодом сидеть,а сбалансированно питаться! Вкусно и правильно! И заниматься спортом! Вот тогда ты реально начнешь худеть! Это работает! И не надо себя мучить диетами они не работают наберешь еще больше!
27 января, 22:30
Гость, вот вот. Я иногда вообще не задумываюсь о количестве съеденного, ем и на ночь и когда захочется, и иногда при этом даже худеть получается, главное, стабильно плотненько заниматься. я 3 раза в неделю по 2 часа
Гость
28 января, 12:04
27 января, 22:30
Гость, вот вот. Я иногда вообще не задумываюсь о количестве съеденного, ем и на ночь и когда захочется, и иногда при этом даже худеть получается, главное, стабильно плотненько заниматься. я 3 раза в неделю по 2 часа
Зачем, можно просто заниматься интеллектуальным трудом. Плюс в старости меньше вероятность стать овощем.
Гость
28 января, 01:35
Был в Азербайджане, там перед приемом пищи подают чай( только свежезаваренный, и к слову,без молока...там чай с молоком только детьям до 6 лет, на завтрак... Итак, попив чай вприкуску с кусочком твердого сахара, (опять же без всякого печенья или булочек,) голод и аппетит чуть притупляется, и очень изысканный и вкусный обед или ужин нац. кухни сьедается без энтузиазма, и стройных людей там больше чем толстых...
Гость
28 января, 12:06
Во Франции тоже много стройных людей и они наоборот аппетит разгоняют, может по ночам эффективней заниматься физкультурой, чем вести такой пресный образ жизни?
28 января, 13:15
Гость
28 января, 12:06
Во Франции тоже много стройных людей и они наоборот аппетит разгоняют, может по ночам эффективней заниматься физкультурой, чем вести такой пресный образ жизни?
Гость, а спать когда?
Гость
27 января, 18:42
Какая-то антипатия к ней.
Гость
28 января, 08:51
Это просто зависть))
Гость
28 января, 12:03
Похоже она водочку пьет, а не водичку.
Гость
28 января, 19:55
у бабушки Ирина начала заметно поправляться. Сначала ее это не расстраивало, ведь девушка мечтала о карьере в шоу-бизнесе и не думала о чем-то, кроме этого. мы в свое время думали кем стать. и я мечтала стать врачом. про шоу-бизнес и не слышали. это теперь наши герои и пресса постоянно об этом пишет