Была бы у нее зарплата хотя бы как средняя по ХМАО (хотя официальная СЗ не идет ни в какое сравнение с реальной) хрен бы она себе позволила сумочку за 190 тыс. На картошку бы оставила и куриные яйца по 150 рублей десяток. А так, когда деньги халявные, так можно все позволить.
Гость
21 декабря 2023, 11:01
да отстаньте Вы от яиц уже, у Вас пентоботов комплексы 😂😂😂
Гость
21 декабря 2023, 20:26
Зато красивая и со вкусом
Гость
22 декабря 2023, 09:27
Если бы ты вдруг стал чиновником то одевался бы как рвань? Выбешивает это нытье, завидно - так иди работай нормально и у тебя деньги будут
Да, тётя дорогая! над лицом много поработали и косметологи и пластические хирурги (и там явно по сумме не сумочка, а штук 7 их вложено) очевидно. Но возраст не скроешь. Всегда поражаюсь - может не быть ни одной морщины на лице, кожа гладкая, без пор. Но глаза... именно они выдают. И ещё что-то... не знаю что, как объяснить....
Гость
22 декабря 2023, 09:07
завидуй 😂
Гость
21 декабря 2023, 09:44
они для себя уже все в жизни наладили, жилье, зарплаты, школы для детей ... ФМШ в Тюмени для детей чинуш - трехразовое питание, хорошая охрана, в классах по 15 человек
Гость
21 декабря 2023, 09:56
вы сейчас вот полную глупость написали, там дети проходят огромный конкурс.
Гость
21 декабря 2023, 10:15
Гость
21 декабря 2023, 09:56
вы сейчас вот полную глупость написали, там дети проходят огромный конкурс.
вы сами здесь глупости наивные пишите, 5-8 человек возьмут по конкурсу на поток для видимости, а остальные... посмотрите какие там машины за детьми приезжают, РТО-е номера, даже не стесняются служебки посылать
Гость
21 декабря 2023, 11:00
Гость
21 декабря 2023, 10:15
вы сами здесь глупости наивные пишите, 5-8 человек возьмут по конкурсу на поток для видимости, а остальные... посмотрите какие там машины за детьми приезжают, РТО-е номера, даже не стесняются служебки посылать
жертва стенгазеты 72))) 😂😂😂😂
Гость
21 декабря 2023, 09:43
почему этих депутатов никто не видел на новых территориях? они имеют что то против?
Они живут другой жизнью . Для них нет дороговизны продуктов , неподъёмных квартплат , больных детей , сыновей в окопах . Россия для этих …. большая кормушка . Народ нищий и безобразно туп , почему бы не плюнуть на него с высоты полёта .
Гость
21 декабря 2023, 10:39
Сумочка за 190 косых, не хило, остальной гардероб наверное соответствует, вся одежда наверное на 10 летнюю ЗП простого тюменца тянет.
Гость
21 декабря 2023, 11:26
Ей не сумочки покупать, ей сухари сушить надо. Пробу ставить негде, вся в махинациях
Гость
21 декабря 2023, 09:53
Читаешь комментарии и понимаешь, что это явно не тюменцы пишут. Одна зависть, желчь, злоба. Тюменцы всегда отзывались искренностью, добродушием и отзывчивостью. И большая часть из них не бедствуют и уж сто процентов не копаются в чужом грязном белье и не смотрят в чужой карман!
Гость
21 декабря 2023, 09:54
Она зачем в Тюмень приперлась если тут все плохие.
Гость
21 декабря 2023, 10:10
Ты за всех то не говори😁 тоже небось у корыта народные деньги прожираешь?
Гость
21 декабря 2023, 10:17
Гость
21 декабря 2023, 10:10
Ты за всех то не говори😁 тоже небось у корыта народные деньги прожираешь?
дети Вы - всё по одной методичке - корыта, народные деньги... самим не надоело? Учиться, развиваться не пробовали?
Они их ( сумочки , часы и тд ) как раз для вас покупают и "выгуливают" - чтобы слюна от зависти текла .
А как только людям это станет "по барабану" - они оченнь расстроятся , тк жизнь напоказ потеряет для них всякий смысл - не будет эндорфина , значит они станут несчастными . Крутиться то в дорогих шмотках будет не перд кем - разве что зеркало в туалете повесить и там ....😁😁😁
Гость
21 декабря 2023, 13:01
Они между собой выпендриваются. А это всё от скудоумия и безделья
Гость
21 декабря 2023, 12:52
Почему-то мне в её образе не хватает черно-белых волос, как у Круэллы😉
Гость
21 декабря 2023, 15:38
Сумочку то выгуляла, а сумочка сделала все свои дела💩 на прогулке? А депутат за не прибрала потом😁😁😁?
Гость
21 декабря 2023, 17:46
А, кто она такая, кто её выбирал? Что она сделала для народа? Почему простой рабочий, пенсионер не может купить такую сумку-потомучто получает она халявные деньги. Получала пенсию в 13 тыс. с пакетиком ходила. Пора им всём на калыму
Гость
21 декабря 2023, 20:40
Дикое время..
В каждой тусовке, свой театр абсурда....
Гость
21 декабря 2023, 20:49
Ну а чем ещё бохатой бабушке в 90 лет развлекаться? Вот себя и тешит.
Гость
21 декабря 2023, 12:19
Какая разница! Все сумки как на подбор коров выгуливать в поле, хлеба кусок туда , да водицы положить. Полное отсутствие вкуса
72 ру - вы почему удаляете комменты про сумочку вашего хозяина?
Гость
21 декабря 2023, 12:17
Это Шкулев который?
Гость
21 декабря 2023, 13:34
Гость
21 декабря 2023, 12:17
Это Шкулев который?
ага
Гость
21 декабря 2023, 14:11
А он депутат?)
Гость
21 декабря 2023, 09:48
Дайте вы бабке покрасоваться на старости лет. Че ополчились то?
Гость
21 декабря 2023, 10:28
нельзя так о женщине.
а о депутате - можно.
Гость
21 декабря 2023, 14:05
вообще резяпову не понимаю, присосалась к кормушке, будь скромнее. такими новостями только злят народ. что она полезного сделала для общества?
Гость
21 декабря 2023, 14:23
а ты что сделал полезного для общества?
Гость
21 декабря 2023, 09:51
А что в этом такого, не понимаю? Если человек может себе позволить выглядеть красиво, разве это плохо? Ей что, в трениках ходить с рваными и отвисшими коленками? Это вам бы понравилось, да?
Гость
21 декабря 2023, 09:53
да. понравилось бы.
Гость
21 декабря 2023, 09:58
👍👍👍👍
Гость
21 декабря 2023, 14:13
Так в статье не раскрыто, почему она может себе позволить. Судя по биографи она всю жизнь на госслужбе.
Гость
21 декабря 2023, 10:10
вот хорошо, что на сумочки можно найти цену, а посмотрите на ее лицо... а теперь посчитайте сколько вложено... а потом завидуйте дальше...
Это силиконовая пропаганда для тех, кому в первую очередь требуется хороший психолог, чтобы научил себя любить, уважать и ценить, а не перекраивать у хирурга. Красиво быть настоящим, а не искусственным, сделанным в операционной.
Гость
21 декабря 2023, 17:15
Гость
21 декабря 2023, 11:14
Прическа из 80х
А тебе что ли чёлка нужна как в 70х?)))
Гость
21 декабря 2023, 20:50
А я вот обратила внимание, какая это красивая женщина! Прекрасные, умные, выразительные глаза. А высокая шея - это уникальная особенность красавицы, всем на зависть. А сумочки - какой бред, в её руках любая сумка будет выглядеть шикарно.
Гость
21 декабря 2023, 21:03
Какая стать!
Гость
21 декабря 2023, 11:02
Во бабуськи дают, в загул пошли
Гость
21 декабря 2023, 11:53
WOW. Вот новость, кто какие сумки и труханы носит.
Гость
21 декабря 2023, 12:32
На рукава денег не хватает!!!
Гость
21 декабря 2023, 13:11
Наши депутаты могут позволить себе...
Гость
21 декабря 2023, 14:14
Задача, которой я посвящаю свою жизнь, состоит в возвышении другого класса, а именно – рабочего класса. Задачей этой является не укрепление какого-либо “национального” государства, а укрепление государства социалистического, и значит – интернационального, причем всякое укрепление этого государства содействует укреплению всего международного рабочего класса. Если бы каждый шаг в моей работе по возвышению рабочего класса и укреплению социалистического государства этого класса не был направлен на то, чтобы укреплять и улучшать положение рабочего класса, то я считал бы свою жизнь бесцельной.»
— И.В.Сталин, беседа с немецким писателем Эмилем Людвигом 13 декабря 1931 г.
Гость
21 декабря 2023, 17:14
И почему мне глубоко плевать, у кого какая сумочка?
Гость
21 декабря 2023, 17:42
она такая
Гость
21 декабря 2023, 20:32
А еще что-нибудь о сути работы этой мадам можно узнать?
Гость
22 декабря 2023, 00:34
Скромнее надо быть чиновникам! А то что получается… простой люд бедствует, мизерные зарплаты распределяет на неподьемную коммуналку, на дорогие продукты!!! А они жируют !!! бессовестно как то получается… товарищи ! Вот бы этих краль престарелых посадить на прожиточный минимум:)))посмотрели бы,бегала она к косметологу лицо реанимировать:))))
Гость
22 декабря 2023, 00:44
Не раздражайте людей своими сумочками … время трудное , а будет ещё тяжелей.
Гость
22 декабря 2023, 09:36
Мне без разницы во что они одеты,видимо писать больше не о чем,скоро до нижнего белья опуститесь.....да ,хоть как пенек не наряди ,он все равно пенек...
Гость
22 декабря 2023, 09:46
вот это морда
Гость
22 декабря 2023, 09:46
ну и физия 😎💩
Гость
22 декабря 2023, 09:48
страшиле как то гудвин не дал ума, забыл про сердце, но наложил кило безудержной любви к деньгам и власти
Гость
22 декабря 2023, 10:27
Который день статья висит в ленте. Автор, ну, правда, считаете это уровнем журналистики? Пыжились, тужились, высматривая богатство. Интересно было бы посмотреть аттестаты об образовании всей вашей пишущей братии.
Гость
22 декабря 2023, 10:35
Лучше пишите про их здоровье, кто и чем болеет.
Гость
22 декабря 2023, 10:54
Что за сайт??? Дырявый!!!!
Гость
22 декабря 2023, 13:31
У меня половина девчонок в отделе с такими сумками ходят, ничего сверхестественного нет
Гость
22 декабря 2023, 14:14
Вот как то фиолетово. В СССР были Настоящие депутаты, такие как Константин Лагунов, теперь же.....
Гость
11 мая 2024, 09:18
"Выгуляла сумочку". Маша, у меня к тебе один вопрос: ты точно нормально развитая? Без отклонений?
Гость
21 декабря 2023, 09:51
а пацаны с брезентовыми подсумками для магазинов почему в тюменской думе не фотографируются? их не пускают?
Достижения
Свой среди своих