Две "звезды" были отправлены на конкурс, и увы...их даже к шейху на вечеринку не позвали..,
Гость
12 октября 2023, 19:45
😂😂😂 ну не знаю, ему наверно не нравятся 18 летние ,которые выглядят больше 30 лет 😂😂😂
Гость
12 октября 2023, 21:26
Гость
12 октября 2023, 19:45
😂😂😂 ну не знаю, ему наверно не нравятся 18 летние ,которые выглядят больше 30 лет 😂😂😂
Люблю слушать классическую музыку и смотреть сериал «Сваты», где наврала? Быстро набираю мышечную массу без усилий, еслиб не ела вес был бы больше и т.Д., НАСМЕШНИЛА, вообщем
Гость
12 октября 2023, 23:41
Гость
12 октября 2023, 21:26
Люблю слушать классическую музыку и смотреть сериал «Сваты», где наврала? Быстро набираю мышечную массу без усилий, еслиб не ела вес был бы больше и т.Д., НАСМЕШНИЛА, вообщем
а что это такое насмешнила? а что не так? она не выглядить на 18
ну губы там надувные ,как и грудь, 18 летние на 30 лет не выглядят
Гость
13 октября 2023, 07:37
Гость
12 октября 2023, 19:46
ну губы там надувные ,как и грудь, 18 летние на 30 лет не выглядят
Как смешно читать комментарии завистливых и не умных людей, которые даже не знают человека, говорят что всё надуто. Люди когда нибудь поймут что грудь может как быть, так и отсутствовать ВОВСЕ. это все зависит от генетики, если у девушки пышная грудь, красивые бедра, это не значит, что была совершена пластическая операция 🤣🤣🤣
С губами абсолютно так же, какого же будет ваше удивление, когда узнаете, что это всё генетика и на что она способна 🤣🤣🤣
Гость
13 октября 2023, 18:35
Гость
13 октября 2023, 07:37
Как смешно читать комментарии завистливых и не умных людей, которые даже не знают человека, говорят что всё надуто. Люди когда нибудь поймут что грудь может как быть, так и отсутствовать ВОВСЕ. это все зависит от генетики, если у девушки пышная грудь, красивые бедра, это не значит, что была совершена пластическая операция 🤣🤣🤣
С губами абсолютно так же, какого же будет ваше удивление, когда узнаете, что это всё генетика и на что она способна 🤣🤣🤣
эту генетику и без окулистических приборов видно , что губы не ее, а чему завидовать? не все же такие как вы завистливые, у меня другие ценности в жизни, чем завидовать красивым , деньгам и тд
Гость
13 октября 2023, 07:04
Видите как эта конкурсная мафия хантит девушек. Сами пишут в соц.сети несовершеннолетним и оплачивают им кастинги. А потом сводят с папиками и шейхами. Ведь после всех издевательств, не взявшие корону претендентки находятся в уязвимом эмоциональном состоянии. Легкая добыча сутенера. Подойти утешить несостоявшуюся провинциальную недокрасавицу. Наобещать золотых гор, через постель с богатым господином.
Гость
13 октября 2023, 18:51
это так и не только в России , но и на западе,так через инсту приглашали даже без предварительного конкурса мою дочу сразу на главный конкрус от страны , даже сначала без ее согласия выбрали мисс одной земли, письмо было официальым, ей тогда было только 17 лет , конечно не пошла она , на следующий год снова ей написали, это грязный гешефт
Гость
14 октября 2023, 22:53
Девушки эти давно уже не девушки, их телами много где пользуются, потому что знают кто есть кто в этой жизни.
Гость
17 октября 2023, 12:40
Обычная практика.
Гость
12 октября 2023, 18:13
Где?????????????
УЧИТЕЛЬ
ВРАЧ
КРАНОВЩИЦА
ПОВАР
ТЕ КТО ДЕЛАЕТ ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВУ?????
Гость
12 октября 2023, 18:47
На сво
Гость
13 октября 2023, 08:51
дополню
где??
Петрова
Иванова
......
Гость
14 октября 2023, 22:50
Секс в этой стране стал важнее врачей и других специалистов.
Гость
13 октября 2023, 15:46
Так и раньше на конкурс красоты "Имидж" участницы шли с целью найти себе богатых папиков. У знакомых дочери в детском возрасте ходили в школу юных моделей, в итоге выросли эскортницы, за деньги, поездки на моря и т.п. готовые переспать даже с пенсионером.
Гость
14 октября 2023, 11:45
Гость согласна с вами. «Америку» они открыли))) Все эти конкурсы красоты так проходят - садятся «папики» в ресторане в руководителем конкурса, открывают брошюру с фотками и выбирают кто в баню, кто в сауну, и тд. Заодно и титулы сразу дают
Гость
12 октября 2023, 19:42
есть у арабов интересная блажь:
для своих утех эти господа (за большие деньги и по договоренности) удаляют все зубы этим красавицам и пользуют их так сказать безопастно...Деньги говорят ОООчень приличные!
После этого зубы естественно вставляют уже под заказ...
мы все ...потеряли: мораль, любовь, естественность в красоте и много, много чего еще...
Гость
12 октября 2023, 19:47
ужас какой, но они выбрали свой путь😂😂😂
Гость
13 октября 2023, 15:36
Ну, если вы потеряли, то при чем тут мы?
И да, как зубки-то, хорошо стоят?
Гость
12 октября 2023, 23:49
шейхи пускай своих гюльчатай тютюнят
Гость
12 октября 2023, 23:02
У нее впереди жизнь. Всего ей хорошего. И счастья !!!!
Гость
13 октября 2023, 03:31
«Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?»
(М.Е.Салтыков-Щедрин. Пошехонская старина)
Гость
13 октября 2023, 03:30
Еще в 2017 г. ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов заявил, что в российских учебных заведениях выпускают «социальных дебилов». Вот они и подрастают.
Гость
13 октября 2023, 03:38
Увы, красавица, как жалко,
что не по мне твой сладкий пряник,
ты персик, пальма и фиалка,
а я давно уж не ботаник.
(И.Губерман)
Участниц всегда куда то зовут на этих конкурсах... То футболисты с хоккеистами.., то шейхи, то другие мажоры.. Все хотят новых наивных провинциалов попробовать🙂
Гость
12 октября 2023, 19:44
да уж, забыть ,что ты из России, а она точно тюменка ? симпатична, губы сделаны, но на 18 лет не выглядит, можно за 30 дать, а так это не новость , что они к шейху ездять и не факт , что всегда спят с ними , иногда он и не захочет ее иметь, но она получит большие деньги и хорошо отдохнет, их судьба такая, быть подложенными, свободы у них нет, но они сами такую судьбу выбирают , многие сгорают как мотыльки
Гость
12 октября 2023, 19:51
Это кто по звериным понятиям живет, у тех и критерии крутизны соответствующие. У самок - кто более крутого самца совратила, та и круче. Типа, получила его ресурсы в распоряжение. У самцов - кто борзее, хулиганистее, драчливее, кто нахапал больше и всех кинул, тот и крут. Ну а уж если при этом всем еще и выставил себя правым, а беспредел свой обоснованными разборками, так это вообще высший класс у приматов. Видим на примере политиков.
Гость
12 октября 2023, 21:54
ездятЬ? а также пишутЬ, ходятЬ, едятЬ и т.д? Вы-то сами из России?
Гость
12 октября 2023, 23:45
Гость
12 октября 2023, 21:54
ездятЬ? а также пишутЬ, ходятЬ, едятЬ и т.д? Вы-то сами из России?
а тебе что за дело о ошибках? суть то ты понялА и злишься, что ты стара в 18 лет выглядишь, ты лучше по теме отвечай и пиши , почитаем
Гость
12 октября 2023, 19:13
А чё только одной предложили? Разве не все ездят на вечеринки эти? 😉
Гость
12 октября 2023, 19:48
ну как к шейху - к местному шаурмячнику. для кого-то сойдет за шейха, конечно
Гость
13 октября 2023, 03:26
Любоваться надо только нашими патриотичными звездами - Скабеевой и Симоньян. За пряники они не продадут свою небесную красоту и партийную честь.
Гость
13 октября 2023, 03:23
Прекрасная иллюстрация к теории вырождения (дегенерации). Браво, господин Морель!!!!!
Гость
13 октября 2023, 03:32
Нас все считают ордами
За наш особый путь,
А мы горды, что мордами
На всех наводим жуть.
(Владимир Муковнин)
Гость
13 октября 2023, 03:42
Памагите!! Очинь хочицца быть Миссс.
Гость
13 октября 2023, 03:45
По ветвям! К бананам! Где успех!
И престиж! Ещё один прыжок!
Сотни обезьян стремятся вверх,
и ужасен вид их голых ж*п.
(И.Губерман)
Гость
13 октября 2023, 09:13
О второй тюменке не рассказали. Про неё тоже интересно.
Гость
13 октября 2023, 11:55
откровения чирлидерши, прости господи... это, такие, в трусах, с помпонами в руках? вид спорта такой, да?
Гость
15 октября 2023, 05:35
Многие из них уходят работать в древнюю профессию...
Гость
17 октября 2023, 12:39
Чирлидерши, вообще- то, изначально были для развлечения баскетболистов. Но их тусование около раздевалок надо было как-то легализовать, потому и решили делать танцы в паузах. Тот еще "спорт". Еще у шеста, пилона, спортом можно заниматься.
Гость
12 октября 2023, 18:39
Не успела с палубы сойти уже пуху на себя накидывает, к шейху её позвали, ну-ну)))) Если только для пополнения гарема.....
Гость
14 октября 2023, 00:42
Дак не её позвали, а другую девушку. Вы чем читаете то?
Гость
12 октября 2023, 22:53
И не говорите. Восемнадцать лет а выглядит на сорок. Натаскалась, видимо,по конкурсам всяким. Устала очень... :-)
Гость
12 октября 2023, 23:47
ну что вы, вот многим это как раз и нравится😂😂😂 но думаю отцам бы не хотелось , чтобы их дочери такими в 18 лет были
Гость
12 октября 2023, 23:28
Чё вы все напали на неё? Идите, и сами побеждайте в конкурсах красоты, интеллекта, и остроты комментариев. Или в любых профессиональных по линии деятельности.
Саша - хорошая девушка. Мы ходим на ФК Тюмень, и точно можем сказать: Саша - превосходное украшение любой игры.
Гость
12 октября 2023, 23:49
ну а зачем тогда о ней писать, если люди не могут написать о ней? пусть читает критику о себе и на всю жизнь запомнит слово Россия
Гость
12 октября 2023, 22:16
Так, конкурсанточки, так это ваша мечта! Ещё скажите, что не поедете. Только пятки сверкать будут.
Гость
13 октября 2023, 10:13
Вот читаю название, самая лучшая красавица Тюмени? Её что, пробовали на вкус? Ей богу, чё пишут, сами не знают🤣. А так и из бомжихи можно мисс красавицу сделать.
Гость
14 октября 2023, 12:30
Бомжиха как картошка помыл, почистил можно жарить😅🤣😆
Гость
12 октября 2023, 19:11
Красота делает мир добрее.
Гость
12 октября 2023, 21:03
Ммм, блондинка... О_О
Гость
13 октября 2023, 00:32
Очень удивлена взрослой позиции красавицы Сашеньки,успехов тебе!
Как это непатриотично! Каждая Дуняша с Химмаша хочет быть «мисс»!!!!! Ну, пустите, наконец, Дуньку за границу.
Гость
13 октября 2023, 03:37
Грамотная хорошая и с юмором
Гость
13 октября 2023, 03:46
Среди немыслимых побед цивилизации
мы одиноки, как карась в канализации.
(И.Губерман)
Гость
13 октября 2023, 03:45
Да.
Гость
13 октября 2023, 03:49
Хе!
Гость
13 октября 2023, 03:59
Точно.
Гость
13 октября 2023, 04:32
Красивая, умная, молодая девушка. Счастья и успехов Александре!
Гость
13 октября 2023, 08:53
а где красотка??
Гость
13 октября 2023, 13:22
Значит вакантные места есть в гареме.
💃💵🎣👳🕌
Гость
13 октября 2023, 21:32
Девушка красивая конечно, но выглядит не на 18, а на 25 минимум.
Гость
14 октября 2023, 06:32
Александра красивая, молодая и самое главное, умная. У нее все получится.
Гость
14 октября 2023, 19:25
ПКс
Гость
14 октября 2023, 20:00
И слова какие хорошие в ответах: девочки, кайфовала и т.д. таких и разглядывают для вечеринок, сами всю себя согласны показать. У них есть ухажеры, папы. Позорно когда мою дочь или жену практически голую разглядывают какие-то мужики. А эти девочки прекрасно знают для чего они нужны дальше. Позорно это.
Гость
14 октября 2023, 22:59
Печальные судьбы у девушек в России, они либо расплачиваются телом на корпаративах, либо в салонах эротического массажа, либо в проституции. Некоторые даже рожают детей понимая всё это. Но хочется очень хочется показать другим что вот её кто-то полюбил и она стала мамой. Так и тут хочется верить, что это конкурс красоты, а не съем и очередное унижение.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
ю-з.
755мм 93%Александра Сташкевич из Тюмени рассказала о закулисье финала «Мисс России»