Стиль и красота За бренды — да Только в руках — сотни тысяч. Известная тюменская чиновница вышла в свет в образе на полмиллиона

Только в руках — сотни тысяч. Известная тюменская чиновница вышла в свет в образе на полмиллиона

Рассказываем о модных аксессуарах заместителя председателя облдумы Натальи Шевчик

В таком образе политик предстала перед гостями на инаугурации губернатора Александра Моора

Заместитель председателя тюменской облдумы Наталья Шевчик вышла в свет с дорогой сумкой и в туфлях от известных элитных брендов. В нашей рубрике «За бренды — да» мы рассказываем на этот раз, сколько могут стоить такие вещи.

Политик предстала в таком образе перед гостями на инаугурации губернатора Александра Моора. В руках депутата от «Единой России» — 3600 евро, или 380 тысяч российских рублей. Именно столько может стоить ее сумка от французского бренда, выпускающего продукцию класса pret-a-porter de luxe, под названием Celine. Такая модель выполнена из текстиля и телячьей кожи. Внутри — подкладка из кожи ягненка. Поклонниками этого бренда, который существует еще с 1945 года, стали актрисы Гвинет Пэлтроу и Шерон Стоун, певица Селин Дион и множество других селебрити.

Немало среди них и любителей другого бренда, туфли от которого надела тюменская чиновница. Такие лодочки от Giorgio Armani сейчас продаются на сайте московского ЦУМа по цене 86 тысяч рублей.

— При создании черных туфель с зауженным мысом Джорджио Армани назначил главным акцентом скульптурный каблук, нижнюю часть которого подчеркнули золотистым цветом. Для изготовления модели использовали мелкозернистую кожу с легким блеском. Пару с открытым задником дополнили эластичными шнурами, которые обеспечивают комфортную посадку по ноге, — говорится на сайте универмага.

По нынешнему курсу такой аксессуар и обувь могли обойтись чиновнице почти в 470 тысяч рублей
1 из 2
По нынешнему курсу такой аксессуар и обувь могли обойтись чиновнице почти в 470 тысяч рублей

В 2021 году Шевчик задекларировала доход в размере 47,4 миллиона рублей. В собственности из недвижимости ничего не указывала. В пользовании — жилой дом и земельный участок. Автомобиль — Audi Q5. Наталья Шевчик много лет работала в региональном правительстве. Курировала разные сферы, в том числе образование, здравоохранение и социалку. Была заместителем губернатора при Сергее Собянине, Владимире Якушеве и Александре Мооре. Подробнее о ней мы рассказывали в отдельном тексте.

На инаугурацию губернатора пришла и его супруга. Свой строгий наряд Ольга Моор разнообразила дерзкой сумкой от Valentino. Цена — 368 тысяч рублей.

Заметили кого-то в очень красивой одежде и с классными аксессуарами — напишите в редакцию и пришлите фото:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем