В Тюмени женщины всегда хорошо одевались. Я помню времена москвички плин завидовали Тюмени. Радоваться надо, что такой хороший и добрый человек может себе позволить.
они эти сумки рекламируют видимо. Все чиновница, как одна, с одинаковыми авоськами. За рекламу деньги получают.
Гость
8 октября 2023, 11:37
Противная во всем баба. Да хоть в шелка одень ее самые изысканные, а морда все равно подведет. Завидовать нечему, пусть показывает зарубежные бренды, где еще - то, как не здесь.
Гость
7 октября 2023, 12:13
Это всего лишь ползарплаты директора школы за месяц. Вот помню меня муж нарядил на 2 тыс. рублей: и юбку, и кофту. Вот это да!
Гость
6 октября 2023, 22:06
Кто на кого учился.Не завидуйте.
Гость
6 октября 2023, 21:43
Я что-то не понял, а зачем этой корове какие-то аксессуары.
Гость
6 октября 2023, 19:09
А кто там лежит на газоне? Очередной суицид?
Гость
6 октября 2023, 19:06
Натали , утоли свои печали, Натали. "..чиновница вышла в свет"...
фраза и д/ф " Город Глупов и его знаменитости" .
Гость
6 октября 2023, 15:19
что это за казашка ?
Гость
6 октября 2023, 12:54
было время её боялись 😁, а теперь её просто жаль 👍👍👍
Гость
5 октября 2023, 20:01
Что толку от богатства, когда вкус и душа цыганская😂😂😂
Гость
5 октября 2023, 18:55
Нафига писать такие провокационные материалы? В стране СВО, войску всем миром собираем, а тут отжигают патриоты
Гость
5 октября 2023, 18:48
Ну что она должна в копейке одеваться как мы, не барское это дело
Денег нет, потому что мы все разворовали, но вы держитесь.
Гость
5 октября 2023, 18:21
, были чиновниками, а теперь самая богатая дама области .
Гость
5 октября 2023, 16:45
Ни в одной стране мира такое не возможно, ни много ли власти слуги народа себе взяли, а особенно денег. Какая у нас средняя зп по тюменской области, вот такую и платить нашим слугам
Гость
5 октября 2023, 14:26
Четвёртые сутки полощут бабушку, хватит, снимите уже с публикации.
Гость
5 октября 2023, 11:21
Ну есть у неё миллионы, но нет красоты молодости и здоровья. Пусть старушка пока порадуется. 😀
Гость
5 октября 2023, 10:44
Сразу видно, слуга народа!
Гость
5 октября 2023, 10:39
Что там с медицинским городом, как следствие прошло? Или это опять другое? Власть сменится все на Колыму поедете, золото без лотков во рту будете намывать для Родины. Искуплять так сказать. Черти.
Гость
5 октября 2023, 09:49
Помню, что несколько лет назад она читала у нас в ИГИПе лекции по Муниципальному праву. Тишина в аудитории, дама уважаемая, известная. Разглядываешь ее, опа, а под светлыми колготками такие водоросли! Ноги-то не бритые.
Гость
6 октября 2023, 23:10
Уважаемая?
Гость
5 октября 2023, 09:35
Интересно, где в Тюмени можно зарабатывать лям в месяц честным трудом?
хватит завидовать) работать идите )) не стыдно в чужой карман
Гость
5 октября 2023, 09:08
Комментарии конечно огонь, а в чем ей, в калошах что ли ходить?
Гость
5 октября 2023, 09:07
так ещё ни кому не удалось разворовать город и область, шевчикам первое место
Гость
5 октября 2023, 07:05
Ничего ей уже не поможет, хоть что на себя напяль..
Гость
5 октября 2023, 07:01
Ей не сообщили. Это она и так знает.
Гость
5 октября 2023, 06:56
Вообще пофиг так-то🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
5 октября 2023, 06:54
Вот если бы, журналист не написал, сколько стоит её сумка и туфли, я бы жила спокойнее. В брендах не разбираюсь. В ценах тоже. Увидев её на улицах города, даже не подумала бы, что и почем на ней надето. И, слава Богу, нервы мои были бы спокойны.
Каждый одевается, как ему нравится и на сколько хватит денег.
Что зарплаты чиновников большие, знают всё. И надо же куда-то тратить эти деньги. Вот они и шикуют.
Гость
5 октября 2023, 06:34
Все, высказались, оторвались почесав языки? Мало вам вони и помойки из под крана, отсутствие качественной медицины и засилие нелегалов....?? Думаете ей не сообщили о ваших "диферамбах"....
Гость
5 октября 2023, 05:27
Раньше политики и известные люди звслугами в делах хвастались, гордились и выделялись, а сейчас- сумками с туфлями.....
Гость
5 октября 2023, 00:07
рассказывает о поставках парт-трансформеров для школ Тюменской области, которые производит фабрика «Интеди», принадлежащая олигарху и одному из главных единороссов Владимиру Шевчику .
По информации навальновцев, «парты-трансформеры» под названием «Ламифорка» производит в рамках импортозамещения ООО «Ламифор-Тюмень» на базе фабрики «Интеди» . При этом цены на школьную мебель сопоставимы с некими «немецкими аналогами», которые якобы и планируется «заместить».
72ру
Гость
5 октября 2023, 00:06
72ру
Городская дума Тюмени предоставила налоговые льготы компаниям бывшего мужа первого замгубернатора Тюменской области Натальи Шевчик и жены вице-губернатора Свердловской области Олега Чемезова.
На заседании в четверг, 31 октября, городская дума рассматривала постановление о предоставлении льгот по земельному налогу. Речь шла о двух категориях налогоплательщиков. Это компании, реализующие на территории города инвестиционные проекты логистической направленности (реконструирующие и эксплуатирующие здания под логистические комплексы и строящие соответствующую инфраструктуру) и организации и частные предприниматели, которые строят и эксплуатируют спортивные объекты.
За налоговыми льготами обратились ООО «ТюменьЛогоЦентр» и ООО «СпортАктив». Сэкономленные благодаря 100% освобождению от уплаты налога на землю средства компании должны направить на реализацию инвестпроектов, иначе предприятие лишится льготы, заявил директор департамента финансов мэрии Андрей Пилипчук в ответ на вопрос депутата Александра Чепика.
Ориентировочно, в результате освобождению от налога на землю этих двух категорий налогоплательщиков бюджет Тюмени недополучит 4,1 млн рублей. Льготы для логистических предприятий обойдутся бюджету в 1,44 млн рублей, спортивные организации недоплатят 2,67 млн рублей.
ООО «ТюменьЛогоЦентр» на 88% принадлежит Владимиру Шевчику, бывшему мужу первого заместителя губернатора
Гость
5 октября 2023, 00:02
Читайте про трансформеры Шевчикрв или как получили миллионы Шевчик на школьных партах, которые дети ругают
Гость
4 октября 2023, 23:58
На печке лежи отдыхай, . Много сделала для людей, в смысле для бывшего мужа.
Гость
4 октября 2023, 23:53
Вот как здорово,человек предпенсионного возраста,поднялась,я так понимаю,чуть повыше по должности,а людей её возраста по "обоюдному согласию сторон" либо по мед.показаниям просят с предприятий, потому что пришло указание на оптимизацию!
Если в России есть справедливость,то как только руки Н.Шевчик отпустят руль власти,то правоохранительные органы должны начать снимать с этих рук отпечатки пальцев.
Гость
4 октября 2023, 23:52
попадалось на глаза письмо правительства тюм.области за ее подписью, в котором она так жалостно рассказывает о заболевании и просьбе оказать помощь Диме Т. Ребят это предел какой то наглости. Должностное лицо, курирующее медецину, с личным доходом в 9 ярдов, и мужем олигархом, просит простых жителей скинуться на лекарство. ПОЗОР!!!
Гость
4 октября 2023, 23:51
кто освобожден то у нас в Тюмени от налогов? муженек! для вида то и развелись, типа я тут не при чем! это бывший муж
Гость
4 октября 2023, 23:51
Совпало...начало реформы чёрных схем, крышевания подконтрольных фирм и отмывания бюджетных средств в курировавших ею направлениях
Гость
4 октября 2023, 23:50
Вторая Галя Рокецкая по масштабам теневого влияния... А по числу "разрушительных" преобразований курируемых ею сфер, ей нет равных...
Даже ничего не хочется об этом человеке говорить...
Гость
4 октября 2023, 23:50
"Владимир Шевчик вложился рублем (и далеко не одним) в губернаторскую избирательную кампанию Александра Моора.
Шевчик — президент Тюменского фонда поддержки регионального содействия и развития, который пожертвовал политику 10 миллионов рублей".
72ру, 2019 год.
ну а чо, когда батюшка приезжает на мерседесе и в руках у него айфон а люди несут последнее в церковь, и еще ему же грехи свои отпускают, ну или что там у нас в церквях я не когда с батюшками не общался и не знаю как там у них что устроенно просто мысли в слух. Власть наша по сути и церковь едины и подобны. Пора и власти побольше уже золота на себя надевать наряды устаревают а золото нет.
Гость
4 октября 2023, 23:48
Из публикации в 2019 году на 72ру.
"Наталья Шевчик покидает свой пост на фоне скандала в «Медгороде», деятельность которого она курировала. Сотрудники ФСБ и СКР дважды побывали с обысками в онкоцентре, и не безрезультатно. Они возбудили уголовные дела по мошенничеству. Главврачу лечебного учреждения Андрею Кудрякову пришлось уволиться, но ему вскоре нашли другую хорошую работу.
Нарушения в работе «Медгорода» нашли и проверяющие из фонда ОМС. Установили, что руководство онкоцентра отправляло больных «долечиваться» в гостиницу мужа Галины Шарухо, главы Роспортебнадзора по Тюменской области. Ущерб превысил 17 миллионов рублей".
Гость
4 октября 2023, 23:47
"Владимир Шевчик — предприниматель.
Кстати, о его бизнесе писали, что принадлежащая ему фабрика, выпускает парты, которые активно покупаются для тюменских школ. И это при том, что Наталья Шевчик курирует сферу образования.
Добавим, Владимир Шевчик владеет всего 25% мебельной фабрики «Интенди».
Но более известен Владимр Шевчик, конечно, как строитель: ТРЦ «Гудвин», ТРЦ «Вояж», аквапарк «ЛетоЛето», жилые дома и другие объекты. Его «Сибинтелл-Холдинг» очень популярна в области".
72ру, из статьи
Гость
4 октября 2023, 23:46
2019 год, 72ру:
"Компания Владимира Шевчика, бывшего супруга Натальи Александровны, получила в аренду полтора гектара парка «Заречный». Это участок граничит с его аквапарком «ЛетоЛето». Изначально сообщалось, что здесь должен появиться какой-то спортивно-досуговый центр для детей, но недавно в Сети опубликовали проект с тремя высотками".
Достижения
Свой среди своих