RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

750мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Тюменцев удивил выбор одежды солиста группы «Любэ»

30 июля 2023, 12:30
Гость
subaru72i

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 14:02
У нас все депутаты и чиновники до мозга костей патриоты на чем ездят и в чем ходят... строго отечественный производитель ....ни то что ваш этот Расторгуев🤦
Гость021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2023, 15:09
Дорого богато.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 06:05
в ИТАЛИИ это копейки, - там ср зарплата - 2 415 евро или более 215 руб/мес
Гость
31 июля 2023, 06:39
31 июля 2023, 06:05
в ИТАЛИИ это копейки, - там ср зарплата - 2 415 евро или более 215 руб/мес
Итальянец получит на руки 900 евро и заплатит за коммунальные не менее 500 евро. . Остальное уйдёт на продукты.
Гость
31 июля 2023, 06:39
31 июля 2023, 06:05
в ИТАЛИИ это копейки, - там ср зарплата - 2 415 евро или более 215 руб/мес
Италия давно обнищала. .. Более нищие только Тарасы с УРАИНЫ 🤣
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 13:18
И штаны не патриотичные и ездят отдыхать в недружественные страны,деньги дердат в токсичной валюте которую тратят в этих недружественных странах,а умирать подбивают нищих парней из провинции,усираяс вереша лже патриотические песни о защите того чего у людей лет 25 назад отняли!!!
Гость
30 июля 2023, 13:51
У тебя чувство Родины никогда и не было, а все остальное ты готов продать кому угодно...
Гость
30 июля 2023, 14:29
Гость
30 июля 2023, 13:51
У тебя чувство Родины никогда и не было, а все остальное ты готов продать кому угодно...
у саломундийцев нет Родины
Гость
30 июля 2023, 16:31
и лечится в германии
Гость
30 июля 2023, 13:17
А че в российских нельзя выступать? В России тоже есть свои модельеры. Ну просто реально странно порой наблюдать за этими пропагандистами. Кучера рассказывает про вражеское сша и тут же говорит, что американский паспорт сына никогда не выкинет, соловьев рассказывает про загнивающую европу и покупает виллу в италии, исинабаева рассказывает про русские традиционные ценности и что ей чужды еаропейские ценности, и тут теперь говорит, что она человек мира и едет жить в испанию. Как так? Вроде не так давно здесь публиковали статью о так назыаевом указе о скрепах, который подписал Путин, где говорилось, что у жителей России духовное должно преобладать над материальным. Так что же кремлевские прлпагандисты этим скрепам не следуют?
Гость
30 июля 2023, 13:20
иди в польшу унитазы мыть
Гость
30 июля 2023, 14:11
Гость
30 июля 2023, 13:20
иди в польшу унитазы мыть
Ты уже моешь где то на фабрике троллей я так полагаю?
Гость
30 июля 2023, 14:22
Гость
30 июля 2023, 14:11
Ты уже моешь где то на фабрике троллей я так полагаю?
саломундийцам что надо в Тюмени ?
280293749

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 13:42
Мне вот интересно, автор статьи во всем российском ходит?
Гость
30 июля 2023, 14:15
Она ходит в Кыргызском трикотаже . Покупает в низкоцене
Гость
30 июля 2023, 14:22
280293749, а ты?
280293749

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 14:30
Гость
30 июля 2023, 14:22
280293749, а ты?
Я- нет. Вообще- нет
Гость
30 июля 2023, 13:17
"Непатриотичные штаны" Редакция, вы ничего не понимаете! Штаны - это совсем другое!
Гость
30 июля 2023, 18:45
так это не джинсы, а обычные спортивки. Видимо, как в самолете летел или в гостинице отдыхал, так и на сцену пошел. Да, как-то не презентабельно смотрелся. думал, наверное, что Тюмень - деревня, и так сойдет
Гость
30 июля 2023, 20:28
Гость, в точку😂
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 06:11
В ЕС и США и авто и еда и одежда стоят очень дешево - все для Народа! в России самые дорогие авто + сейчас и вина заморские подорожают на 20% из-за повышения пошлины..
Гость
31 июля 2023, 06:37
31 июля 2023, 06:11
В ЕС и США и авто и еда и одежда стоят очень дешево - все для Народа! в России самые дорогие авто + сейчас и вина заморские подорожают на 20% из-за повышения пошлины..
Deutsche Welle, 30 июля: В конце ноября компания NielsenIQ, которая занимается изучением розничного рынка, провела в Германии опрос – в нем участвовали свыше 852 тысяч человек. В его ходе выяснилось, что 72% жителей страны ограничивают свои покупки и тратят деньги только на то, что им реально необходимо. 85% сообщили, что не тратят деньги на продукты, связанные с развлечением, и предметы роскоши, 81% не посещают рестораны.
Гость
30 июля 2023, 12:49
Не очень выглядит ваш пост, человек искренний патриот своей страны, подаривший 100 автобусов новым республикам России, перенесший тяжёлую болезнь, народный артист РФ, не может себе позволить выступать в той одежде которая ему удобна? Что за копание в ничем? А как же наш Бедросович? Что про него? Если пользоваться молодежным сленгом "стремный накат"
👻🍭🍨

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 12:58
Гость, полностью с Вами согласна. тем более на такую фигуру не любые джинсы или брюки подойдут. чтобы было удобно и смотрелось хорошо. статья высосана из пальца
Гость
30 июля 2023, 13:23
👍
Гость
30 июля 2023, 13:26
А что ему удобно исключительео в одежде итальянского бренда? Что в России не умеют шить качественные удобные вещи? Люксовую одежду и в России, если что, делают, есть свои модельеры у нас. Только почему то пропагандисты их не носят, отдавая предпочтение западным брендам из Европы и США, которые по их же утверждениям скоро развалиться должны.
Гость
30 июля 2023, 17:09
Солист группы Любэ живет в Германии на ПМЖ. Тот еще патриот.
Гость
30 июля 2023, 17:12
Гость, все стараются закрывать на это глаза🙄
Гость
30 июля 2023, 21:48
а где там конкретно?
Гость
30 июля 2023, 13:26
Это не его штаны . Он в прокате их взял на два дня . Не переживайте вы так !
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 13:28
Гость, Вторые руки.
Гость
30 июля 2023, 14:16
30 июля 2023, 13:28
Гость, Вторые руки.
ты и в этом разбираешься ? откуда знаешь про вторые руки ? сам после кого то донашиваешь ?
Гость
30 июля 2023, 13:12
О, Роберто Кавалли, король гламура, мастер леопардовых принтов😁 некоторые женщины его обожают 😝
Гость
30 июля 2023, 21:42
от него солнечные очки очень красивые ,их женщины любят
Гость
30 июля 2023, 15:33
Только снаружи патриоты, власть поддерживающие за материальные блага
Гость
30 июля 2023, 16:51
патриоты не должны поддерживать экономику недружественных стран, поставляющих оружие Украине
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2023, 14:03
Не всё ли равно в каких штанах кто ходит? Мда... Ниже падать уже некуда.
Гость
30 июля 2023, 14:08
Мастер Безенчук, нет, не всё равно
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2023, 14:26
Гость
30 июля 2023, 14:08
Мастер Безенчук, нет, не всё равно
В свои штаны заглядывай, в чужие нечего нос совать.
Гость
30 июля 2023, 14:28
30 июля 2023, 14:26
В свои штаны заглядывай, в чужие нечего нос совать.
Мастер Безенчук, свои держи крепче, а то спадут🤣
Гость021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2023, 15:14
Как то была статья о кроссовках губернатора, в каких он на картоху приехал
Гость
30 июля 2023, 15:59
Гость021, ждем следующих с нетерпением. Спасибо редакции😋
Гость
30 июля 2023, 13:08
Нааа лабутенах и в офигительных штанах😎
Гость
30 июля 2023, 13:13
Выглядит как треники
Гость
30 июля 2023, 15:16
Интересно, а у нас свои джинсы производят ?
Гость
30 июля 2023, 12:51
Расторгуев - опытный, известный, многими любимый и очень не бедный исполнитель. В чем он должен был выступать? В китайских трениках за 500 р, чтоб не вызывать раздражение.? Думайте, что пишите. Бред какой, уже штаны стали на людях снимать. Еще б трусы показать попросили
266142290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 13:02
Нет, просто хотят сказать что в нашей стране нет достойнях отечественных брендов которые способны выпускать джинсы. За ...тцать тысяч
Гость
30 июля 2023, 13:12
ты зачем два почти одинаковых комментария строчишь?)
Гость
30 июля 2023, 13:29
30 июля 2023, 13:02
Нет, просто хотят сказать что в нашей стране нет достойнях отечественных брендов которые способны выпускать джинсы. За ...тцать тысяч
А наши российские джинсы они вообще существуют?
Гость
30 июля 2023, 18:19
100 автобусов новым республикам?! Это да... так он косит по всей стране, как благонадежный артист...ему обязательно надо было купить автобусы....особенно там, где они были уничтожены...
Гость
30 июля 2023, 20:29
+++
Гость
30 июля 2023, 13:13
Как вам не стыдно обсуждать ,кто в каких штанах. Человек работает, и , я думаю, свои талантом заслужил. После таких публикаций от вас стоит отписаться.
Гость
30 июля 2023, 13:27
Это просто уровень развития. Токмаковщина
Гость
30 июля 2023, 13:28
Так отпишитесь. Но почему то вас запутинцев сюда тянет постоянно
Гость
30 июля 2023, 13:33
отписывайся, жду😤
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2023, 13:44
Где автор джинсы увидел? Это спортивные брюки.
Гость
30 июля 2023, 14:32
у гитариста металлики такие же с полосками . только узкие
Гость
30 июля 2023, 14:29
Выглядит Коля в этих штанах, как большой мешок картошки.
Гость
30 июля 2023, 14:35
Гость, ахахах
Гость
30 июля 2023, 16:34
как будто наложил
Гость
30 июля 2023, 12:59
все депутаты и кремлёвские обитатели любят Мерседес , БМВ они им удовольствие доставляют , а вот даже штаны которые в России не могут произвести ,теперь делают человека для их внимания противником их политики ,может хватит нести бред?
Гость
30 июля 2023, 13:43
А вы журналисты и в больницы не ходите, узи не делайте, рентген, а то все оборудование из недружественных стран, а если не дай бог на аппарат ивл попадете, срочно отказываетесь
Гость
30 июля 2023, 14:22
Гость, я бы еще и музыкальную технику проверила бы на страну производителя
Гость
30 июля 2023, 14:56
Все вами перечисленное должны делать ярые патриоты, которые орут на каждом углу, что америка и европа наши главные враги и вообще скоро загнутся, а у России особый путь, и без запада и их продукции никто не умрет. И то же самое должны своим примером показывать пропагандисты и публичные личности, которые все это поддерживают, т.е. отказаться от любой продукции западных стран, а носить и пользоваться всем российским и дружественных стран - китая и стран африки. Иначе нелогично получается, вам не кажется?
Гость
30 июля 2023, 15:02
Гость
30 июля 2023, 14:56
Все вами перечисленное должны делать ярые патриоты, которые орут на каждом углу, что америка и европа наши главные враги и вообще скоро загнутся, а у России особый путь, и без запада и их продукции никто не умрет. И то же самое должны своим примером показывать пропагандисты и публичные личности, которые все это поддерживают, т.е. отказаться от любой продукции западных стран, а носить и пользоваться всем российским и дружественных стран - китая и стран африки. Иначе нелогично получается, вам не кажется?
Когда окажешься на волоске от смерти, про весь патриотизм сразу забудешь 🤷‍♀️
Гость
30 июля 2023, 14:13
А трусы у него российские? Какая разница в чем он выступает. Главное же талант артиста. Старался пел для людей, и все равно обгадили человека
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2023, 14:26
Вот такие у нас люди, и журналисты... Позор.
Гость
30 июля 2023, 14:27
Гость, если б бесплатно, то да. А так нет
Гость
30 июля 2023, 14:37
30 июля 2023, 14:26
Вот такие у нас люди, и журналисты... Позор.
Мастер Безенчук, не позор, а констатация фактов
Гость
30 июля 2023, 14:22
Скажите правду, какие стринги носит Катенька, знатоки поделитесь, очень интересно...
Гость
30 июля 2023, 14:27
Гость, свои покажи для начала👎🏻
Гость
30 июля 2023, 14:27
Она не носит стринги . Она носит рейтузы с начёсом . А летом мужские ситцевые семейные труселя
Гость
30 июля 2023, 14:33
Гость
30 июля 2023, 14:27
Гость, свои покажи для начала👎🏻
Зачем? Я просто заранее интересуюсь как это будет выглядеть, эстетично или нет, когда она при разовой встрече будет их с себя снимать...
Гость
30 июля 2023, 14:12
Ну как не стыдно! Вы вообще концерт пришли слушать?! Или разглядывать штаны Расторгуева и его ансамбля? Ну тогда надо ещё и трусы посмотреть чьей фирмы, вам то не всё равно?! Бестыжие!
Гость
30 июля 2023, 14:25
+
Гость
30 июля 2023, 14:28
Гость, нет не стыдно. Стыдно должно быть тому, у кого видно!!!
Гость
30 июля 2023, 21:47
а смотреть во что одеты люди это делают только быдло
Гость
30 июля 2023, 18:26
а расскажите про трусы сами понимаете кого. в горошек? красные с кружевами? или про стринги его приближенных. усатый таракан что носит? и тот, который на букву ш начинается. А то как-то однобоко, начали с артистов. есть люди и поважнее
Гость
30 июля 2023, 20:29
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2023, 13:22
А мы носим джинсы Тверь ! И рады . Расторгуеву можно хоть что носить .
Гость
30 июля 2023, 13:45
Екатерина Бурлева - это зависть или склока, вы хотите сделать "сенсацию" сделать, то вам кондуктор не тот, теперь артист не патриотичен. только вы "истина". Вы даже ниможите отличить правоохранительные органы отличить от силовых... и тудаже патриотичная наша
Гость
30 июля 2023, 13:55
Екатерина Бурлева хочет похвастаться, что у нее рейтузы отечественные...
Гость
30 июля 2023, 14:10
Гость, чего так взъелись на статью? штаны понравились или, наоборот, не понравились?
Гость
30 июля 2023, 15:05
Гость
30 июля 2023, 14:10
Гость, чего так взъелись на статью? штаны понравились или, наоборот, не понравились?
Статью? Впечатление что кто-то в посте блещет своими телесами без штанов и в непонятно чем прочем (возможно без ничего)...
Гость
30 июля 2023, 17:02
Автору статьи вообще делать нечего? Писать больше не о чем? Проблем других нет? Трусы и носки узнали сколько стоят? Бред полнейший! Это человек учился в ВУЗе на журналиста, чтобы писать об этом, печально.
Гость
30 июля 2023, 17:07
Гость, хватит, смени пластинку👎🏻
Гость
30 июля 2023, 17:00
Джинсы - РАБОЧИЕ штаны с НАКЛАДНЫМИ карманами, которые шьют из прочной ткани, предназначены были изначально для рабочих на строительстве ж/д магистрали, шахтёров, пастухов и т.п. Соответственно, то, что надето на Расторгуеве - БРЮКИ, которые к джинсам вообще никакого отношения не имеют. А вот к ценам на обычные штаны из обычной ткани - большой вопрос. На каком основании вообще такие цены устанавливают, если они в более чем 1000 раз выше себестоимости этих штанишек? В СССР брюки индивидуального пошива, в ателье, обходились заказчику максимум в 60 рублей, если даже там было нечто "эдакое", что кроили из качественной ткани по персональным размерам. Я не имею в виду сценические костюмы, там - свои расценки. Но платить за обычные штаны 90 тысяч евро? Когда за углом такие же в обычном магазине за 1200 рублей продают...
Гость
30 июля 2023, 18:09
Пусть хоть джинсы дорогие, а смерть только справедлива и не покупная забирает и богатых и бедных и не смотрит на джинсы от итальянского бренда или "модэ ин подвал". В чем он одет молодости не прибавится, старикашка и есть старика.
Тюменец ЦАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 17:43
Тьфу, такой заголовок громкий, я уж думал они лям стоят, раз такой шум подняли) а так выходит у меня джинсы всего в двое дешевле))
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2023, 13:54
о боги! 9000 рублей! астрономическая сумма😂😂
Гость
30 июля 2023, 14:18
Я в таких штанах за грибами езжу . И картошку копаю. Стоят сущие копейки .
Гость
30 июля 2023, 16:40
у твоего хозяина такие же? ширинка норм расстёгивается?
Гость
30 июля 2023, 18:18
Что у вас с языком 72 ру, зачем так умственно прогнивать? Я могу себе таких четверо брюк купить на ЗП и я не госслужащий. Что такого в этих брюках. Сходите в цум там ещё прилавки перетресите, где платья продаются за полляма
Гость
30 июля 2023, 20:30
так купи и выступай на сцене, поглядим
natalya.rybyakova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 15:18
Какая вам разница кто в каких штанах. Это артист, и он не должен на сцене в дешевых трениках выступать. Лучше за своей речью следите, раз взялись писать статьи.
Гость
30 июля 2023, 15:58
natalya.rybyakova, большая разница😠
Гость
30 июля 2023, 18:54
он вообще не должен в трениках выступать... с такими песнями...
Гость
30 июля 2023, 17:16
К чему этот инфоповод? Я тоже люблю брендовые вещи и покупаю в Казахстане, Турции. Armani, Hugo boss, lacoste, prada. Но при этом родину Россию люблю. Вещи которые ношу выбираю с истетической точки зрения)
Гость
30 июля 2023, 18:29
Всякую фигню пишут.....
Гость
1 августа 2023, 05:36
Бессмертный полк запретили на День Победы, вина день города собрали толпы людей
Гость
30 июля 2023, 21:30
да уж , 72 снова глупую статью написали
Гость
30 июля 2023, 22:48
Гость, не глупая вовсе
Гость
30 июля 2023, 13:38
Берлевой завидно что ли? у неё нет таких штанишек...
Гость
30 июля 2023, 13:46
Бурлевой...
Гость
30 июля 2023, 14:22
Гость, а тебе?
Гость
30 июля 2023, 20:19
Вы серьезно? Наконцерт ходили штаны посмотреть, или песни послушать?
Гость
30 июля 2023, 20:27
Гость, никто не ходил слушать, за всех не говори. А на штаны интересно посмотреть
Гость
30 июля 2023, 21:47
Больше то писать не о чем ,только о штанах Расторгуева .Слабо порассуждать что носят и на чем ездят главные патриоты нашего города и области!
Гость
30 июля 2023, 22:48
Больше писать не о чем, как писать что бесит читать про штаны?
Гость
30 июля 2023, 13:48
Уровень "журналистики" семьдесят два, кто в каких штанах ходит. Это их основной бренд статей...
Гость
30 июля 2023, 14:09
Гость, не нравится не читай👎🏻
Гость
31 июля 2023, 19:42
И не стыдно? Вы на штаны пришли смотреть и обсуждать? Или песенки послушать?
Гость
30 июля 2023, 19:19
дело не в штанах,дело в том,что народ услышал,подпевал,увидел группу ЛЮБЭ.
Гость
30 июля 2023, 20:28
Гость, на халяву и золотое кольцо можно послушать. хотя мне лично хор турецкого больше понравился
Гость
31 июля 2023, 09:17
Незалежники реально дно пробивают - 180 комментарии по обсуждению штанов. 😂
Гость
31 июля 2023, 14:47
И что теперь людям нельзя носить импортные вещи.) к тому же он не депутат-в чем проблема то?
Гость