перейти к публикации
54 комментария к публикации

В месяц доходит до 70 тысяч рублей! Тюменки — о расходах на маникюр, шугаринг и уколы красоты

22 июля 2023, 17:43
Я открою тайну, женщины, вы что с тюнингом, что без....породу видно по осанке, словарному запасу, хобби, но не по вашим ядрено голубым пластиковым ногтям...
22 июля 2023, 20:22
Не знаю, что должно быть в голове, чтобы отдавать по 2 тыс за это убожество " маникюр" . Один раз попробовала, в чем прикол, взяли мои крепкие, красивые, блестящие ногти отшлифовали, содрали весь верхний слой, ну накрасили лаком)) тех пор сама- постригла, подпилила, в чем проблема? Грабли полуметровые мне не нужны, красоты в них не вижу. Может я секрет многим открою, но мужики даже цвет ногтей никогда не замечают)))
Гость
23 июля 2023, 01:47
В девяностые мода пошла на нарощенные ногти. Я никогда не наращивала., Ко мне в кабинет зашёл знакомый и говорит о боже, какая прелесть, у тебя настоящие ногти, а у всех силиконовые жутко смотреть... так-то...
Гость
24 июля 2023, 09:06
Я тоже не понимаю цен на маникюр и навязанной его как бы необходимости. Длину не ношу, сухую кожу и кутикулу обрабатываю пилками под сериал, и в итоге здоровые аккуратные ногти. После гель лака был ужас, еле отрастила это спиленное убожество. Смешнее всего когда где-нибудь на кассе в пятерочке сидит дама - волосы грязные, кожа неухоженная, зато ярко-красные ногти-стилеты. Шик, что сказать
Гость
22 июля 2023, 18:03
Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик и вставная челюсть, он плакал и молился: — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной!..
22 июля 2023, 18:50
это же как надо себя не любить
Гость
22 июля 2023, 15:19
Визуальные фетишистки. Почему до сих пор нет названия этому заболеванию?
Гость
22 июля 2023, 15:46
Ну ладно еще если они это за свой счет делают. А то ведь некоторые типа феминистки почему то считают, что все им должен компенсировать мужчина. Типа она это не для себя, а для него сделала
Гость
22 июля 2023, 16:24
Так это как раз не феминистки)
Гость
22 июля 2023, 17:29
Гость
22 июля 2023, 17:29
Так это как раз не феминистки)
Феминисток не бывает .
Гость
23 июля 2023, 09:55
Так феминистки радикальные вообще бьюти-процедуры не делают.
Гость
22 июля 2023, 16:36
Я одна кремом намазалась и пошла😂и уже красотка в свои 43
Гость
22 июля 2023, 17:05
У тебя плохо зрение иди тебе пофигу на свой внешний вид.
Гость
22 июля 2023, 17:32
Нет не одна . У меня сноха прекрасно выглядит в 37 больше 25 не дают . Не делакт маникюр к парикмахеру не ходит только косметику и кремы покупает и одевается хорошо. Но это генетика скорее.
Гость
22 июля 2023, 18:29
Гость
22 июля 2023, 18:29
Нет не одна . У меня сноха прекрасно выглядит в 37 больше 25 не дают . Не делакт маникюр к парикмахеру не ходит только косметику и кремы покупает и одевается хорошо. Но это генетика скорее.
Льстят просто!) Я всегда женщинам говорю, что вы выглядите на 10-15 лет моложе))
22 июля 2023, 16:56
Вся эта ваша "индустрия красоты", есть прямое нарушение закона о защите прав потребителей. Ибо придаёт женским человекам временные свойства, им не присущие, чем вводят мужиков в заблуждение!
22 июля 2023, 18:52
Кайфуций, ага, а дети потом какие-то то не очень от таких. Знакомство надо с детского альбома начинать))
Гость
23 июля 2023, 01:53
Меня удивляет неужели мои друзья мужчины не видят искусственности. Не о маникюре хотя и маникюр неестественно тоже. Видно же раздутые губы, отсутствие мимики, нарисованные брови, приклеенные ресницы... ненастоящее. Бррр
22 июля 2023, 16:03
Ну не в "пивной" живот им же инвестировать😀
Гость
22 июля 2023, 15:26
Ужас, насколько женщины сегодня себялюбивы.😱
Гость
22 июля 2023, 15:50
Что плохого в самолюбии?
Гость
22 июля 2023, 15:52
ага, думает, губы надула, ногти нарастила и всё, мужики сознание терять будут от ейной красоты.))
22 июля 2023, 16:50
Гость
22 июля 2023, 16:50
Что плохого в самолюбии?
Здоровое уважение к себе, это одно А болезненное себялюбие при полнейшем отсутствии самокритики - это тяжелое заболевание из разряда шизофрении.
Гость
22 июля 2023, 17:06
Не даром большая часть рекламы ориентирована на женщин, главные потребители товаров и услуг. Завтра скажут, что оттопыренные уши красиво, побегут на операции.
22 июля 2023, 15:31
А мужчины куда тратят? Есть такие мужчины, ещё по более женщин на красоту уходит.
Гость
22 июля 2023, 17:29
На пиво и сигареты больше уходит
Гость
22 июля 2023, 17:58
Гость
22 июля 2023, 17:58
На пиво и сигареты больше уходит
Угу типа женщины не пьют и не курят
Гость
22 июля 2023, 18:04
Шампунь купил раз в пол года и уже раззорен :((
Вот куда тратят алименты эти разведёнки!!!
Гость
22 июля 2023, 15:23
У вас комплексы? Обратитесь к психологу. Разведенка или нет, любая женщина, если она нормальная, посещает парикмахера и делает маникюр.
22 июля 2023, 15:27
Гость
22 июля 2023, 15:27
У вас комплексы? Обратитесь к психологу. Разведенка или нет, любая женщина, если она нормальная, посещает парикмахера и делает маникюр.
Не обращайте внимание. Это пишется специально. Чтоб побесить
Гость
22 июля 2023, 15:27
Вам надо успевать, в декабре обычно взрослые особи сбрасывают рога
Гость
22 июля 2023, 15:19
Видите как женщины себя любят, а вы в черный пакет готовы лечь ради каких-то фантазий чужих людей, потому что настолько себя не любите.
Гость
22 июля 2023, 20:47
А как же плохая жизнь и низкие зарплаты,на которые все жплуются
Гость
23 июля 2023, 00:59
Ни один производитель косметики не заинтересован, чтобы сделать женщину красивой. Всё это сладкая ложь, чтобы женщины тратили деньги на средства, которые портят внешний вид. Если девушка в 20 начнёт красить губы, то в 25 она будет это делать постоянно, потому что химия содержащаяся в помаде портит кожу губ.
23 июля 2023, 07:23
Гость, они щас в 20 не губы красят, а волосы в розово- зелёные цвета. И кольца в носы вставляют как у быков.
Гость
22 июля 2023, 15:04
В целом статья правдоподобная, только с маникюром за 1500 не согласна: как так маникюр делают раз в месяц, через три недели он уже выглядит неопрятно т.к. ногти отрастают..на него закладывается двойная сумма, тк делаешь два раза в месяц
22 июля 2023, 15:12
Гость, у кого как. Мне хватает на 4 недели, итого 2000₽ в месяц
Гость
23 июля 2023, 11:08
Какой восхитительный вой на болтах от мужчин, которые любят "естественную" красоту. Но чтобы губы большие, грудь как в 17, попа накачана, без морщинок, без синяков под глазами и без седины. И все это до старости. И чтобы без денежных вливаний. При этом, обычных женщин с непрокрашенными корнями и без маникюра считают серыми мышами, а силиконовую куколку - образцом натуральности.
Гость
23 июля 2023, 13:47
следить за собой надо, как иначе, не всегда есть возможность сделать качественно, женщины все разные, кому-то шампунь и за сто рублей хорош, с чем я совсем не соглашусь, также и по красителям и уходу за волосами, ногти конечно можно самим обработать, - лучше их не портить лаком, всё для вашего здоровья!!!
Гость
24 июля 2023, 09:03
Хорошо зарабатывает учитель начальных классов! Молодец! А то всё ноют что мало.
22 июля 2023, 15:10
Нужно ногти удалить и нечего не делать
Гость