перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Мэр Тобольска встретил тюменского губернатора в кроссовках за 30 тысяч

21 июля 2023, 07:30
21 июля 2023, 07:56
Была инициатива пересадить чиновников на отечественные авто, пора подумать- переодеть их в отечественную одежду...и вообще..мы под санкциями полтора года - откуда импорт ?
Гость
21 июля 2023, 08:05
А может их просто пересадить? Всех!
Гость
21 июля 2023, 09:13
Гость
21 июля 2023, 08:05
А может их просто пересадить? Всех!
+147
21 июля 2023, 09:16
Гость
21 июля 2023, 08:05
А может их просто пересадить? Всех!
Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево. Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев. А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно — будет больше на тысячи деревьев. Сажайте правильно!
21 июля 2023, 12:04
перестаньте вы их уже випами называть, тошнит уже
21 июля 2023, 08:07
Фрицу нужно быть фанатом Германии а не Италии
Гость
21 июля 2023, 08:31
Что вы как маленький к фамилии цепляетесь. Судить нужно по делам, а не по фамилии.
Гость
21 июля 2023, 10:34
Гость
21 июля 2023, 08:31
Что вы как маленький к фамилии цепляетесь. Судить нужно по делам, а не по фамилии.
Судить скоро и будут по делам, сидеть не пересидеть.
21 июля 2023, 17:59
Гость
21 июля 2023, 08:31
Что вы как маленький к фамилии цепляетесь. Судить нужно по делам, а не по фамилии.
Гость, И дел то никаких не видно только самолюбование
21 июля 2023, 12:11
Одеты вполне бюджетно, ничего запредельного. Думаю люди не глупые, не будут красоваться и понтоваться перед публикой.
21 июля 2023, 07:52
А с губером на фотке, что за Мирей Матье?
Гость
21 июля 2023, 07:57
Афанасьева не узнали?
Гость
21 июля 2023, 08:15
Рядом с мором хороший мэр
Гость
21 июля 2023, 08:32
Гость
21 июля 2023, 08:15
Рядом с мором хороший мэр
Хороший по сравнению с кем?))))
Есть старый советский анекдот про форму и содержание : Жил-был мужик, от которого все время воняло. Что он только ни делал - всё бес толку. Воняло так, что жена не выдержала и ушла от него до тех пор, пока он не вылечится. Приходит мужик к врачу и слёзно просит: Сделай что-нибудь, чтоб от меня не воняло! Врач порекомендовал мужику принимать хвойные ванны. Пришёл мужик домой, налил ванну, насыпал хвойного концентрата, лёг в ванну и пролежал целый час. Потом звонит к соседу в дверь и спрашивает его: Скажи, чем от меня пахнет ? Сосед понюхал и говорит : Знаешь, запах такой интересный, как будто кто-то под ёлкой наложил .....
Гость
21 июля 2023, 08:46
Бренды не люксовые и даже не первых линеек. Такие можно в любом тц со скидкой купить. Понимают, что если в гуччи или в прада попрутся где одна курточка около миллиона стоит, и джинсики под 200 тыс, то народ их точно забанит.
Гость
21 июля 2023, 08:58
Да народ по большей части и такое себе позволить не может.
Гость
21 июля 2023, 10:19
Тоже не понимаю, обычная одежда. Да, не масс, но и не люкс так что бы очень. Вполне уместно и адекватно
Гость
21 июля 2023, 10:40
Гость
21 июля 2023, 10:19
Тоже не понимаю, обычная одежда. Да, не масс, но и не люкс так что бы очень. Вполне уместно и адекватно
Ну да, вполне уместно в кроссовках Premiata копать картошку.))))
Гость
21 июля 2023, 08:40
Как вы уже надоели! У кого какие номера, кто как одевается, какой галстук у губернатора? Это самое важное в жизни? Других проблем нет?
Гость
21 июля 2023, 08:54
Как же вы надоели! Что вы так покой своего любимого губернатора охраняете? Почему люди не должны значит, что их любимый губернатор получает больше миллиона в месяц и отваривается в ЦУМе? Может они этим гордиться будут?)))
Гость
21 июля 2023, 11:26
Гость
21 июля 2023, 08:54
Как же вы надоели! Что вы так покой своего любимого губернатора охраняете? Почему люди не должны значит, что их любимый губернатор получает больше миллиона в месяц и отваривается в ЦУМе? Может они этим гордиться будут?)))
а вы бы хотели, чтобы губернатор одевался на китайском рынке? первые же бы сказали: одевается плохо, с такой зарплатой можно и получше. таким как вы не угодишь)) губернатор представляет регион, должен быть одет достойно
Гость
21 июля 2023, 08:06
Хоть что одевай, но работай честно. Для начала, на что купили?
Гость
21 июля 2023, 09:36
Моор зарплату больше миллиона в месяц из бюджета получает.
Гость
21 июля 2023, 07:41
Особенно хорошо сочетаются все эти дорогие шмотки с прической в стиле "горшок".
Гость
21 июля 2023, 08:16
Нормальная прическа. На то, как заботится Афанасьев о Тобольске, смотри.
Гость
21 июля 2023, 08:41
Гость
21 июля 2023, 08:16
Нормальная прическа. На то, как заботится Афанасьев о Тобольске, смотри.
Как генерал-губернатор, которого поставили присматривать за колонией.))))
Гость
21 июля 2023, 09:51
Гость
21 июля 2023, 08:16
Нормальная прическа. На то, как заботится Афанасьев о Тобольске, смотри.
А чё не заботиться на бюджетные деньги. Еще и заносят.
Гость
21 июля 2023, 10:18
Нормальная одежда, нормальные в общем-то цены, кроссовки все же не за 250 тыс. Или где должны одеваться чиновники? В Ашане?
Гость
21 июля 2023, 10:36
Ну избиратели его же в Ашане одеваются, а чиновники что небожители?)))
21 июля 2023, 17:16
Гость
21 июля 2023, 10:36
Ну избиратели его же в Ашане одеваются, а чиновники что небожители?)))
А в чем проблема работать и зарабатывать? И одеваться не в Ашане?
21 июля 2023, 22:19
21 июля 2023, 17:16
А в чем проблема работать и зарабатывать? И одеваться не в Ашане?
Ну я, например, и подороже обувь и одежду ношу. Вот только разница между мной и этими людьми, что я на свое обеспечение честно зарабатываю.
Гость
21 июля 2023, 08:08
Ну не лапти же им в конце концов одевать
Гость
21 июля 2023, 08:42
Подхалимство вперемешку с отсутствием вкуса. Вот наш деревенский бомонд.
21 июля 2023, 22:16
Вот для чего это все? Вообще плевать в чем они ходят, хоть в семейниках, толку то от этого нет
Гость
21 июля 2023, 08:22
Зачем публиковать такие пустые репортажи? Можно было освятить какие места посетили эти люди и какие решения были приняты: цель осмотра.... То что одежду чиновники покупают не в "Копейке" или "По карману"- естественно... Любой из нас имея з/плату в 10-20 раз больше чем средняя по региону носил бы брендовые вещи....не надо из этого делать сенсацию...или разгонять волну...
Гость
21 июля 2023, 08:28
Зачем слугам народа зарплата в 20 раз выше, чем у большинства народа?.... Почему ты боишься публикации таких статей?..... освятить места после того как их некоторые посетили да уж ,не мешало бы ....🤑 То, что чиновники далеки от народа это неестественно... Чиновники должны иметь зарплату примерно в 2 раза выше средней, как рекомендует Международная организация труда....а не в 20... Тогда и средняя зарплата будет ближе к реальности, и для всего населения она подрастет.... А сейчас зачем ее увеличивать...слугам народа и так неплохо... И статья это подтверждает...
Гость
21 июля 2023, 08:31
научитесь по шмоткам чиновников, стоимости и любви к брендам, и по разрыву зарплат видеть перспективы и проблемы в стране, а не гоните свою волну из бла-бла-бла.
Гость
21 июля 2023, 08:32
Почему у чиновников зарплата больше в 20 раз??!!! Это ненормально!
Гость
21 июля 2023, 07:50
Пора раскулачивать.
Гость
21 июля 2023, 08:06
Типичные холуи.
Гость
21 июля 2023, 11:41
Импортозамещение? Не это не про нас😂
Гость
21 июля 2023, 07:50
Как же это всё надоело. 1917 скоро будет.
Гость
21 июля 2023, 08:02
С морем дружить зашквар
Гость
21 июля 2023, 08:12
ВИПы это которые слуги народа?
Гость
21 июля 2023, 08:18
Вообще начхать на одежду, на запятники смотреть или работу работать? Штаны, как штаны....у меня тоже такой же жилет есть, ну и что????? Статья ни о чём!
Гость
21 июля 2023, 08:20
Ты уже второй одинаковый по смыслу комментарий написал!!! Забери свои запятники и посмотри, что с Тюменью творится!!
Гость
21 июля 2023, 08:35
В том то и дело, что работа работается плоховато. В Тюмени уничтожены за последние годы старинные здания, в центре вырублены деревья, в русле Тюменки свалку, Тура нечищеная и вонючая, да и в области так себе дела. За Тобольск скажу, что там Афанасьев старается, поэтому не о нем речь.
Гость
21 июля 2023, 08:43
Посмотрели с женой фото жен випов из соседней статьи и поняли, что летели из Москвы в Тюмень вместе с семейством Моора. Его самого не было, но с ними была няня или гувернантка из дальнего зарубежья. Ну ооооочень дорого одета семья. Очень.
Гость
21 июля 2023, 10:20
в бизнесе летели, надо полагать?
Гость
21 июля 2023, 08:11
🤡🥳
Гость
21 июля 2023, 08:09
Модный приговор 😁
Гость
21 июля 2023, 09:13
не увидел, каска от ково?
Гость
21 июля 2023, 09:53
72.ru все желтее и желтее, еще одна такая публикация и отписываюсь от Вас
Гость
21 июля 2023, 10:33
Каски им военные, ходят тут.
Гость
21 июля 2023, 11:43
Да завидно автору!!! И время есть, чтобы по сайтам прыгать, выискивать цену! Занялся бы чем полезным! Какую нибудь статью интересную бы написал. Журналист вроде или как?😀😀😀
Гость
21 июля 2023, 13:09
А какое нижнее белье у Макеевой на неформальных встречах, читатели так хотят это знать...?
Гость
21 июля 2023, 14:38
А чего моор выглядывает? Аж ручонку к глазенкам приложил. Бинокль пусть возьмет! А Мирей Матье электронную указку! Нефиг ручкой в пустоту тыкать. ИБД должна быть правдоподобной!
Гость
21 июля 2023, 17:17
примитив... во что одевается эта шпана я знать нехочу... тошнит просто...
Гость
22 июля 2023, 11:00
Дорогой автор, это у тебя шмотки с рынка и масс-маркета
Гость
24 июля 2023, 07:08
Еюну
Гость
12 октября 2023, 14:27
Обхохочешься над вами. Зайдите на сайт ECCO и посмотрите, сколько там обувь стоит
Думал, что понтуются шмотками известных брендов только разведёнки, которые всё покупают на алименты.... а тут мэр Тобольска... видимо с разведёнками переобщался! И всё же у нас лучший губернатор Александр Моор!!!!!!
Гость
21 июля 2023, 08:38
Лучший из тех, кто понтуются?? Или из тех, чьи 18летние дочки любят блатные номера на машинах?
Гость
21 июля 2023, 08:39
Простите, вас не роняли детстве?
Гость
22 июля 2023, 11:10
Ой, я на алименты Гуччи покупаю и Прада и сумки Луи Виттон )))) ни в чем себе не отказываю )))
Гость
21 июля 2023, 08:06
Джинсы, как джинсы на мужиках, тот же Китай, который все кроме губеров носим.....обувь, заглядывать на запятники или стельки? Смех! Вообще начхать, как они одеты и во что, и зачем писАть, не заинтересовало так прочитал... У нас все люди очень красиво одеты!!!
Гость
21 июля 2023, 08:22
Харош бегать и ныть, что писать!! Пусть народ знает, что носят его слуги при зарплатах за народные средства!! И что носит народ, создатель народного бюджета!! Если бы не заинтересовало, то и не прочитал бы ты!
Гость
21 июля 2023, 08:37
За всех людей не говори, многие в ипотеках и кредитах, а вот чиновники и из семьи почему сплошь фанаты марок недружественных стран? Непатриотично 😉
21 июля 2023, 17:14
А вы что думаете первые лица должны одеваться на рынке? Нормальные кожаные куртки так и стоят в районе 30-50 тыс. рублей. Ваши корреспонденты поди на рынке одеваются, раз пишут такие статьи и завидуют.