RU72
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Тюмени
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

зап.

753мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Алена Водонаева назвала отдыхающих в Анапе жирными и неповоротливыми

5 июля 2023, 20:30
Гость
Гость
7 июля 2023, 12:22
Лишний вес это несомненно плохо.Куча болезней,больные суставы и т.д.Знаю по себе.Но!!! Никто и никогда ,на мой взгляд,не имеет право говорить,обсуждать и осуждать какого-либо человека за его внешность.На место под солнцем на пляже у моря у нас имеют право ВСЕ,а не только модели.На мой взгляд,умный человек никогда не будет об этом кричать во всеуслышание и тем более в такой оскорбительной форме.Здесь дело каждого,если человека все в себе устраивает,он с этим живёт,ну,а кто хочет себя подкорректировать,в смысле веса,тот занимается над этим вопросом.Ну,а если кому-то не нравятся Российские пляжи пусть летят на острова. Всем хорошего настроения! Берегите себя и своих близких
Гость
7 июля 2023, 07:01
А Водонаева, это кто? Звезда чего? Актриса, певица, спортсменка, врач?
Гость
7 июля 2023, 00:31
Задолбала эта водонаева, бестактная, беспардонная
Гость
6 июля 2023, 22:23
Кто это Ваданаева?
Гость
6 июля 2023, 21:00
Она сама то "эталон красоты что-ли",ужасная Водонаева,и кто ее воспитывал...
Гость
6 июля 2023, 20:25
Для начала,чтобы обсуждать и оскорблять других людей,надо посмотреть на себя со стороны. Если бы ты(Алёна) не была у косметолога,то на тебя никто не посмотрел,такта и этикета НОЛЬ.
Гость
6 июля 2023, 20:15
А худые злые...
Гость
6 июля 2023, 20:10
Последнее время очень много толстых людей с животами, мужчин еще больше чем женщин. Это же их здоровье, в зеркало не смотрятся наверное. В городах пекарни на каждом шагу, кафе море. Тяжело с животами же. Фитнес в помощь
Гость
6 июля 2023, 19:54
Она права, не ущемляйтесь)
Гость
6 июля 2023, 19:42
А не пошла бы она лесом во а...
Гость
6 июля 2023, 18:00
В человеке всё должно быть красиво, и душа и тело, это классика!!!
Гость
6 июля 2023, 17:45
Старая уже Алёна, поверь уже и ты не идиал далеко, старость поэтому и вредная)
Гость
6 июля 2023, 16:55
Абсолютно с ней согласен в данном вопросе. Лишний вес - это нездорово, некрасиво. Особенно у женщин. Многие совсем себя запустили. Годами едят что попало. Да и детям прививают свои мерзкие нездоровые привычки. Ладно дома у себя так ходят, но на пляже такой позор выставлять...:(
Гость
6 июля 2023, 16:10
Может и плохо иметь лишний вес ,но и череп обтянутый кожей не лучше..похожа на кащея
Гость
6 июля 2023, 15:02
А худушшшая какая!!
Гость
6 июля 2023, 13:27
Эта Водинаева далеко не красавица... Есть полные и очень красивые женщины, любящие и любимые мужем и детьми.
Гость
6 июля 2023, 12:59
Кто такая Воданаваева? Врач-диетолог? Первый раз вижу эту даму...
Гость
6 июля 2023, 12:52
Видимо Алёне Мальдивы не по карману,а то лежала бы там с Волочковой на пару и никаких жирных вокруг)
Гость
6 июля 2023, 11:49
Согласен. Совершено невозможно выйти на любой пляж, чтобы не нанести вред своей психике. Кругом свинообразные туши, мало походящие на людей. Тут же копошатся их отпрыски больше похожие на выводок поросят. Как можно чувство собственного достоинства променять на жратву?
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2023, 14:53
Вы на пляж выходите, простите, на тела смотреть?? Ну, значит, с Вашей психикой, действительно, проблемы, если чужые тела на пляже постоянно вызывают у Вас какие-то эмоции. Чужое тело в купальнике должно быть Вам по барабану в принципе, если, только, Вы не пришли сюда специально, чтобы рукоблудством заняться.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 11:45
А чё она в дичь эту сунулась то?Денег не стало?Или страх обуял?
Гость
6 июля 2023, 11:39
Всё правильно она сказала, резковато, но правда. Кто-то жолжен открывать глаза дям, кто на пороге диабета, инфаркта и инсульта по причине ожирения. Нет здорового поколения-нет будущего страны, посмотрите на Америку, где половина населения с ожирением, благодаря всё тем же чипсам,нагетспм,кгазировке и тд., нация деградирует, у кадого второго старика слабоумие и вы думаете, что это не связано с питанием??? Где прекрасная монастырская еда, русская кухня? Что вы залегли на эти пустые, но калорийные бургеры? Жирабасины !!!
Гость
6 июля 2023, 11:24
а сама то - мумия, блин) ни рожи - ни кожи
Гость
6 июля 2023, 10:57
Как сказал Пригожин - ВЗБОДРИЛА ВСЕХ.
Гость
6 июля 2023, 13:18
Пригожина знаю. Водинаеву нет. Кто такая?
Гость
6 июля 2023, 13:21
Евгения Пригожина знаю. Водянаеву нет. Кто такая?
Гость
6 июля 2023, 10:43
Алёна Водонаева начинала свой " звездный" путь в Доме 2. Пользовалась большим успехом у всего мужского населения. Сменила множество партнёров. И даже не гнушалась снимать видео своих половых актов.
Гость
6 июля 2023, 10:39
Водонаева никогда не отличалась тактом и деликатностью,просто танком проехалась по всем и всё.Сейчас очень много больных людей,с эндокринными растройствами,принимающих гормоны и вес у таких совсем не от еды.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2023, 11:44
Запомните, пожалуйста, что лишний вес - это ВСЕГДА от еды. У одних калории превращаются в энергию, у других, тех самых с нарушением обмена, они превращаются в жир. Поэтому, при любом эндокринном нарушении, соблюдение диеты и физическая нагрузка, позволяют избавится от лишнего веса.
Гость
6 июля 2023, 15:49
6 июля 2023, 11:44
Запомните, пожалуйста, что лишний вес - это ВСЕГДА от еды. У одних калории превращаются в энергию, у других, тех самых с нарушением обмена, они превращаются в жир. Поэтому, при любом эндокринном нарушении, соблюдение диеты и физическая нагрузка, позволяют избавится от лишнего веса.
Моей знакомой поставили диагноз ТИРЕОИДИТ и посадили на преднизолон на 3 месяца.По итогу из 50 кг,что она весила,стала 65 кг.Питалась точно так же как и до болезни.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2023, 16:11
Гость
6 июля 2023, 15:49
Моей знакомой поставили диагноз ТИРЕОИДИТ и посадили на преднизолон на 3 месяца.По итогу из 50 кг,что она весила,стала 65 кг.Питалась точно так же как и до болезни.
Я и не спорю, что есть и заболевания и препараты, которые способствуют набору веса. Но жировые клетки должны из чего-то формироваться. Они же не берутся из ниоткуда, строительный материал приходит с пищей. Другое дело, что Преднизолон сам по себе повышает аппетит и что бы там знакомая ни говорила, она, скорее всего, на таблетках стала кушать больше.
Гость
6 июля 2023, 10:26
А она, кто главный эксперт? Нашлась королева красоты! Лицо как у Шварцнегера в роли терминатора-квадратной со ссделаными акулами. Никто не против того, что лишний вес это проблеммы длч здоровья прежде и всего ну и конечно внешний вид. Но многие из этих людей не такие как разные там водонаевы, которые имеют возможность питаться хорошей правильной пищей, полезной для организма и бесконечно пользоваться услугами косметолога, разных салонов и т. д. Весь народ в основном питается той пищей, на что у них позволяет мх карман, результат этого всего на лицо. Не каждый может позволить себе изысканные натуральные продукты, лакомиться натуральными деликатесами и т. д. И развлекаться загранпоездками на известные мировые курорты. Так что пусть эта водонаева закроет свой рот и не выпендриваться своими нравоучениями. Умница великая нашлась
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2023, 09:43
Я вот, когда на пляж прихожу, не людей рядом разглядывать начинаю, а солнечные ванны принимать. Глаза закрыла и лежу. Для чего Алёнушка начинает всех вокруг оценивать, совершенно не понятно. Просто, чтобы убедить саму себя, что она прекрасней всех на свете? Ну, да пожалуйста. Жаль, что внешняя красота никак не повлияла на внутреннюю. Высокомерная хабалка - второе имя Алёны. А с очевидным лишним весом люди, в основном 50+, упитанные дети не более, чем 1 из 20. Мои личные наблюдения. Алена привыкла, просто, отдыхать среди эскортниц, поэтому люди с нормальным весом кажутся ей толстыми
Гость
6 июля 2023, 09:39
"Сама звезда в свой 41 год может похвастать подтянутой фигурой и красивыми формами" пусть еще озвучит скока бабла отдала за эти формы хирургам
Гость
6 июля 2023, 09:29
ооо, давно не было, забывать уже стали😁😁
Гость
6 июля 2023, 09:25
Что-то Водонаева стала напоминать мне Лозу. Тоже возомнила себя всеРоссийским судьей и критиком. У того Битлз не музыканты, а у этой-Шакира табуретка (кстати, редакция, табурет мужского рода).
Гость
6 июля 2023, 09:18
Да она то тоже уже не фантан годы летят наши годы летят так и прокрутилась ,
Гость
6 июля 2023, 09:17
Пусть лучше психическим здоровьем своего сына озаботиться… образ жизни такой мамаши куда более вредоносен для психики ребенка
Гость
6 июля 2023, 09:15
а нельзя ее наказать прилюдно?
Гость
6 июля 2023, 09:53
Как? Заставите жрать тазиками?
Гость
6 июля 2023, 09:06
Когда человеку в свою жизнь смотреть тошно, он смотрит и судит чужую. Таким образом, Алена говорит о себе больше, чем об этих людях.
Гость
6 июля 2023, 08:57
Каким быть это дело каждого человека. И об солютно не важно что об этом говорит какая-то...... А кстати кто она такая?
Гость
6 июля 2023, 08:42
А я вот что заметила на пляжах Тюмени. Чем безобразнее женщина , тем откровеннее ее купальник. Бегемот в стрингах, так сказать..
Гость
6 июля 2023, 08:45
Зачем скрывать " красоту"?)))
Гость
6 июля 2023, 08:13
Я очень склонна к полноте, но всю свою сознательную жизнь стараюсь держать вес. Твердо убеждена, что с полнотой надо бороться и не давать ей никаких шансов.
Гость
6 июля 2023, 07:51
Леопардовые лосины, выпирающий живот и трехслойный подбородок - идеал минусующих.
Гость
6 июля 2023, 07:40
Я не фанат Водонаевой, но в некоторых моментах с ней согласна. Мне 70 лет, у меня есть лишний вес и я очень комплексую из-за этого. И я тоже возмущаюсь когда вижу мужчин с огромными животами, молодых девушек с большим весом и деток с фастфудом и колой. Одевайтесь правильно, питайтесь правильно . Да мой вес 80 кг , к сожалению похудеть не получается , я постоянно в движении и в общественной работе ! Не судите о людях по внешности , у них есть близкие люди , которые просто обязаны им помогать !
Гость
6 июля 2023, 10:36
Чем помогать? Отбирать еду что ли?
Гость
6 июля 2023, 10:47
Гость
6 июля 2023, 10:36
Чем помогать? Отбирать еду что ли?
Да.
Гость
6 июля 2023, 06:44
Лишний вес это бомба замедленного действия. Пока человек молодой, организм справляется, но потом всё равно начнёт повышаться давление, появятся проблемы с сердцем, одышка, сахар с холестерином повысятся, это уже атеросклероз и новые проблемы, суставы будут разругаться, гормональные проблемы. Кому хочется к этому прийти, то пусть и дальше продолжают копать ложкой себе яму.
Гость
6 июля 2023, 03:12
Кто такая Водонаева? Пустышка. И кому вообще интересно ее мнение?
Гость
6 июля 2023, 02:42
А я согласна с Алёной! Люди не задумываются как они выглядят! Фу! Жрут что ни попадя! Лишь бы насытить брюхо !
010918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 02:20
Мне жаль водонаеву. Она насмехается над категорией Людей, которых есть кому назвать любимыми и незаменимыми, она же до старости останется с табличкой* ЯБВДУЛ*
010918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 02:11
Половина парламента с ожирением, министры, премьер, что же она по ним не прокатилась сначала, глядишь и простые люди прислушиваться стали бы... Что же, по работягам хоть катком, так?!???
010918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 02:05
Не легла бы Водонаева в нужное время под нужный ....., Стояла бы в пятерочке с лишним жиром сейчас в очереди...
010918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 02:02
Я много знаю в 40-45 женщин, стройных, один раз замужем, с детьми, без силикона и салонов. И полных много знакомых, которые всю жизнь детям и работе посвящают, хотя легли бы в 20 лет под нужного, тоже бы ходили в силиконе по дубаям.
Гость
6 июля 2023, 01:16
А что красивого в её костях, впалых щеках. Далеко не красавица.
Гость
6 июля 2023, 01:04
Не все полные и крупные дети питаются неправильно. Есть другие причины. Например мой ребенок в сем лет выглядит не менее чем на 10. Крупная,высокая. Хоть кушает немного и что такое Фаст -фуд не знает абсолютно и сладкого мало и из вредного ничего,не сосисок , ничего. Просто по папиной линии все крупные и высокие. И сама из 60 в 80кг стала сейчас,а худеть не могу ,голова кружится,проблемы с сосудами. И обычные люди,не актеры,хотя и среди них есть не модели и ничего,мы их любим,так обычные люди,среди которых большинство,заняты другим,а не как Водонаева. И обычные люди- это большенство страны и слава Богу у них другие ценности. А Водонаева превращается в Гитлера, только абсолютно без мозгов.
Гость
6 июля 2023, 08:54
Если у ребенка есть генетические особенности, это, конечно, лишний вес и тучность оправдывает. Но основная часть имеет очеееень лишние килограммы благодаря питанию, усиленному быстрыми углеводами, ну и т.д.
Гость
6 июля 2023, 01:04
А кто она вообще,чтоб судить посторонних Мне вот ее внешность не нравится,и что ?
175764952

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 01:03
Согласен....жирных у нас стало больше
Гость