перейти к публикации
54 комментария к публикации

Тюменцы выбирают самого искусного тату-мастера

6 апреля 2023, 10:14
Гость
Гость
9 апреля 2023, 22:58
Лучший мастер, конечно же ЛЮЦИФЕР!!! А те кто пишет гадости про тату, особенно у девушек, что вы вообще делаете тут??? Здесь те, кому нравятся тату!!!!! 😜
Гость
9 апреля 2023, 11:37
Лучший тату мастер-это Евгений Люцефер!!! Так держать Жека👍👍👍
Гость
8 апреля 2023, 02:06
В комментариях портал в ад просто))) сколько же душевнобольных тут спокойно пишут, а не в дурке лежат с изъятым телефоном)) и с подачей экспертов свою шизу демонстрируют))))
Гость
8 апреля 2023, 12:11
Согласна) Мракобесие просто))
Гость
7 апреля 2023, 19:47
Евгений Люцифер лучший
Гость
7 апреля 2023, 19:23
Те, кто пишут, что мода прошла, кому нужны тату-мастера и прочее- если бы это никому не было нужно, в городе бы не было столько мастеров. Пока есть спрос, как говорится
Гость
7 апреля 2023, 09:08
От комментарий тут в шоке. Половину написавших тут , хотят тату, но очкует сделать, либо денег нет🤣
280372082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 17:50
Татуировка - это не "синева", это искусство, и имеет древнюю историю. У царя Романова была татуировка дракона на руке, которую ему сделали в поездку в Японию. Какие здесь люди отсталые и необразованные в комментариях, - это просто мрак. Сдаётся впечатление, что они реально, кроме как "синевы" в жизни ничего не видели. Тогда к ним и вопросов нет, при таком менталитете и уровне развитости, только соболезновать можно.
Гость
6 апреля 2023, 18:15
Им если по телевизору скажут, что принимать душ — это навязанная Западом ценность, то они вообще мыться перестанут.
Гость
7 апреля 2023, 20:45
И один из способов передачи гемоконтактных инфекций- ВИЧ, гепатиты В ,С
Гость
8 апреля 2023, 11:59
Гость
6 апреля 2023, 18:15
Им если по телевизору скажут, что принимать душ — это навязанная Западом ценность, то они вообще мыться перестанут.
Да они никогда своей головой не думали, за них всегда зомбоящик думает)
Ironeve

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 15:41
откройте окно, здесь надо проветрить
Гость
6 апреля 2023, 13:00
Спросите у Радика с Артуркой, кто им на сзади кельтский орнамент пустил поверх червонных мастей!
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 14:14
Гость, а чертей - кочегаров там не видел?
Гость
6 апреля 2023, 12:35
Уже давно мода прошла на эту синеву! Какие еще конкурсы?))
Гость
6 апреля 2023, 12:26
Действительно. Надо голосование за лучшую поликлинику и управляющую компанию. Такой горячий рейтинг будет))
Гость
6 апреля 2023, 12:23
а как выбирать? ни одной работы мастера не выложили! просто по имени? типа нравится имя или нет, так что-ли? крутой конкурс 👍
Гость
6 апреля 2023, 12:21
Считаю, что это не нормально изуродовать свое тело. Какой конкурс еще придумали вы, автор? Раньше это делали зеки, теперь конкурс объявили. Вы что народ?
Гость
6 апреля 2023, 13:30
Раньше отпечатки пальцев и биометрию брали только у зеков, номера ставили заключенным концлагерей. А сейчас поголовно для паспортов, идентификаций и контроля с нами все это делают, как с заключенными тюрьмы. Считаю, что это ненормально. Вы что народ?
Гость
6 апреля 2023, 13:35
Так мы в стране-тюрьме живем, кругом театр безопасности с рамками-досмотрами, видеонаблюдением на каждом шагу, репрессивное государство словно надзиратель, мы и так зеки, терять нечего. Это коллективное бессознательное. Сам тоже купола скоро наколю, а то мало ли, вдруг уже кого-нибудь дискредитировал.
Гость
8 апреля 2023, 12:09
Кругом люди с зековским мышлением, которые не слышали про искусство художественной татуировки. Вы уже в реальность вернитесь! А то всё умом в тюрьме сидите.
Гость
6 апреля 2023, 12:15
Столько духоты в комментариях. 😞
Гость
6 апреля 2023, 13:15
Езжай в Москву если попорченый
Гость
6 апреля 2023, 15:40
Гость
6 апреля 2023, 13:15
Езжай в Москву если попорченый
😭
Гость
6 апреля 2023, 12:03
Это те, кому нравится тавро (клеймо) как у скота.
280313180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 11:48
Глупость , какое тату ....давайте узнаем где лучшее ЖК в Тюмени , а то беспредел происходит с Управляющими компаниями !
Гость
6 апреля 2023, 12:16
+
Гость
6 апреля 2023, 11:35
Куда катимся, в стране беда
Гость
6 апреля 2023, 11:35
за партаки голосовать? ну вы блин даете...
Гость
6 апреля 2023, 11:33
Зачем такие напоминаия, надо другое благое направление для молодёжи, но государство озабочен другим, эх жаль что всё так
Гость
6 апреля 2023, 11:21
Зачем рекламировать тату мастеров в православной стране. Ведь татуировки это грех большой. В Библии есть слова о черных отметках на теле, по которым нечистый будет забирать таких в свое войско против Бога ?! Зачем это ?!
Гость
6 апреля 2023, 13:27
Отметки может имелись в виду про прошлогодние принудительные вакцины и те сатанинские квадратные метки с госуслуг в православной стране "без которых ни купить, ни продать, ни малым, ни великим" во время великой лжедемонии-пландемии? Войско ваксеров когда в атаку пойдет?
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 14:18
Так и до статьи договориться сейчас можно. Отметки на зэках, те потом в чвк и далее по тексту. Шутка! А может и нет.
280374899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 12:32
Страна светская, а не православная. Не надо желаемое за действительное выдавать.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2023, 11:06
«Партаки расскажут вам как мне жилось, партаки расскажут вам что со мной стряслось. Партаки на шее, на груди и на руках, на спине, на пальцах – все тело в партаках»/ В.Воробей
Гость
6 апреля 2023, 10:49
Голосование за партаки? Смешно
Гость
8 апреля 2023, 12:06
Еще один с зековским мышлением) Такое чувство, что тут одни сидельцы, кто пишут про партаки)
Гость
6 апреля 2023, 10:44
А "Лучшая сотрудница мужского СПА салона" будет конкурс?
Гость
7 апреля 2023, 20:45
💯😂
Гость
6 апреля 2023, 10:37
Давайте голосование по существу. Лучший учитель, лучший воспитатель, лучшая УК, например. Кому нужны ваши тату-мастера?
Гость
7 апреля 2023, 12:27
Да много кому, спросом сейчас неслабым пользуются.
Гость
8 апреля 2023, 12:01
Вам не надо, не голосуйте. Вы все равно не понимаете в этом.
Гость
6 апреля 2023, 10:35
Вроде мода прошла уже, а синие люди остались и живут вокруг нас))))
275087301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 10:27
Что за ДИЧЬ вы устроили? Какие конкурсы? Какие тату салоны? Молодые парни не смотрят на девушек (расписных). О чем вы?????? Голову включайте
Гость
6 апреля 2023, 10:46
Да нету такой части тела у сегодняшних, как голова! Там есть глаза завидущие, и рот захлебущий, а на уши они глухие !
Гость
7 апреля 2023, 12:27
Чаво? Что за бред? Из какой дыры вы вылезли там где так делают? Свой альтернативный мир что-ли?
Гость
7 апреля 2023, 19:39
Девушки не для парней это делают. Не нравится не смотрите
Гость
6 апреля 2023, 10:25
Где пункт "Ваше голосование - бред"?
Гость
8 апреля 2023, 12:12
Ваш коммент - бред)
Гость