перейти к публикации
33 комментария к публикации

Кто лучший косметолог Тюмени? 72.RU начинает сбор участников — предлагайте вашего бьюти-доктора

14 февраля 2023, 08:57
а где лучшие токари.сварщики.доярки.сантехники.повара
14 февраля 2023, 08:36
Медведева Олеся Владимировна. В свое время она вылечила заболевание, когда другие врачи (на той же Республики 1) оказались некомпетентны. Доброскокова Кристина Олеговна. Тот случай, когда результат на первом месте, а не его оплата.
Гость
14 февраля 2023, 08:50
Так скоро до всяких бездельников дойдете типа коуч-тренеров, бьюти-блогеров, астро-менеджеров)))
14 февраля 2023, 16:28
Лучших нет. Всё чем сейчас движет эта профессия упирается в вымогательстве денег и навязывании услуг. У 30 летних девочек находят столько изъянов и не стесняясь выплескивают им это, опустив их достоинство. Ботокс, филлеры , мезо, лисьи глаза, смарт-лифтинг… и пошло и поехало. Пример Бузова, не имея своих мозгов и доверяя любимому доктору выглядит как Люба Успенская))трудно представить что с ней будет в лет 45. Всегда на процедурах контролирую ситуацию , даже стареть нужно уметь очень красиво))
14 февраля 2023, 09:06
Следующий конкурс будет,кто лучший колопроктолог.И думается мне голосование обречено на провал
14 февраля 2023, 09:17
О. Чиж, лучше дерматовенеролог
Гость
14 февраля 2023, 08:46
выберите нового Губера, других чинуш, кто будет заниматься производством, рабочими местами, улучшением эко-сегмента, наконец ХОТЬ какие-то шаги в изменении ситуации по транспорту, ПРЕКРАТИТ ЛИТЬ ОПАСНУЮ жижу в трубопровод!! и может тогда можно кого-то ЛУЧШЕГО выбирать в нашей деревне!
Гость
14 февраля 2023, 08:50
А можно подробнее, что за опасная жижа?
Гость
14 февраля 2023, 09:13
Гость
14 февраля 2023, 09:13
А можно подробнее, что за опасная жижа?
то что называют в Тюмени водопроводной водой.
Гость
14 февраля 2023, 09:06
Щас понаписывают домашних специалистов.
Гость
14 февраля 2023, 18:02
Лакиза Елена Анатольевна
Гость
14 февраля 2023, 09:21
Анастасия Ростовых (Быкова) - великолепный врач! Супер спец по лечению акне
Гость
14 февраля 2023, 09:35
Сахар и сладкое не ешьте и не будет не акне, не прыщей. Не благодарите за экономию 100 тыс. рублей.)))
Гость
14 февраля 2023, 09:32
Астахова Татьяна Николаевна
Гость
15 февраля 2023, 14:04
+ Татьяна Николаевна Астахова.
Гость
14 февраля 2023, 08:52
Тырина Танюшка❤️
Гость
14 февраля 2023, 09:34
косметолог Панченко Евгения (VJ BODY LAB)
Гость
14 февраля 2023, 15:00
Князева Юлия Флюровна "Парацельс" лечебно-диагностический центр
Гость
14 февраля 2023, 16:02
Астахова Татьяна Николаевна
Гость
14 февраля 2023, 16:22
Бетехтина Светлана
Гость
14 февраля 2023, 16:26
Медведева Олеся Владимировна и Ивлева Марина Владимировна
Гость
14 февраля 2023, 17:52
Медведева Олеся.
Гость
14 февраля 2023, 18:35
Элкин Агасиев
Гость
14 февраля 2023, 20:40
Баринова Юлия, лучший специалист делает только то что действительно необходимо ни чего лишнего, даже если пациент просит что-то сделать, а доктор не считает что данная процедура уместна, корректно откажет аргументируя свои ответ или предложен более щадящую процедуру. И вообще она очень внимательная, добрая, аккуратная и нереально энергетически заряжающая! Лучшая!
Гость
15 февраля 2023, 00:20
Бондаренко Нина Геннадьевна, ЦР "Тараскуль"
Гость
15 февраля 2023, 09:23
Медведева Олеся лучшая 🌹
Гость
15 февраля 2023, 10:22
Если бы не было косметологов-то рождаемость в мире заметно бы упала! 😁😁😁
Гость
15 февраля 2023, 11:03
Медведева Олеся Владимировна !!!!
Гость
16 февраля 2023, 23:11
Лучшие косметологи в Косметологической клинике на Мельникайте, 105!!! Образованные, опытные, постоянно повышают свою квалификацию. У них большой выбор аппаратных методик, препаратов, различных процедур... Лучшие у них не только дерматокосметологи, но и эстетисты!!! Прошла там много процедур и осталась довольна!!!
Гость
16 февраля 2023, 23:57
Лучшие на Мельникайте 105 в Косметологической клинике. Для клиентов всегда есть и новинки и спецпредложения. Молодцы! Хожу только к вам!
Гость
17 февраля 2023, 08:33
Князева Юлия Флюровна
Гость