В Новом Орлеане выбрали «Мисс Вселенная»: смотрим на фото победившей красавицы
15 января 2023, 11:04
Гость
16 января 2023, 13:08
А если бы они свои ленты с надписями стран перепутали, жюри бы смогло отличить одну от другой? Вряд ли 😳
Гость
16 января 2023, 12:07
Ничё такая, с изюминкой.
Гость
16 января 2023, 08:58
"Фото: rbonneynola / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)" но если очень хочется, то разрешена)))
Гость
16 января 2023, 00:32
Опять олигархи себе тёлок выбирают. в штатах 170 миллионов девок, они Джеки Чана прислали. Только из России нормальная девка. У неё два пути: либо на яхте месяц спать с жюри конкурса, либо вести "спокойной ночи малыши", но там уже занято.
Это последние тюменские или региональные новости...?
Гость
15 января 2023, 19:29
И все-таки,у нашей пластический хирург лучше всех!
Гость
15 января 2023, 18:30
Грусно за женщин, особенно русских, красивее видели, а эта крокодил в платье, чебурашка однако
Гость
15 января 2023, 17:49
Американки хороши, раскрепощеннее, в отличии от наших их не нужно переставлять в постели как мебель, сами все умеют.
Гость
17 января 2023, 11:12
Раскрепощеннее говоришь?Смешно..Маленький ты ещё наверно,русских женщин скорей всего либо мало видел-либо боишься их! Нацепить себе на бошку три килограмма стразов-это ещё не всё!! Надо же и "Коня на скаку остановить и в горящую избу войти"!А такое только нашим под силу! Во где истинная Красота!Проснуться с утра такой же как вечером легла!
Всю правду о победительнице мы узнаем чуть позже, когда борода отрастет)
Гость
15 января 2023, 20:12
😁👍
Гость
15 января 2023, 14:44
Скоро конкурс выиграет девушка лет так пятидесяти))
Гость
17 января 2023, 11:04
Я уж давно об этом подумываю! Мне 60т-похоже самое время на этот конкурс отправляться!!
Гость
15 января 2023, 14:22
Очень красивая, внешность не американская, а ближе к американским аборигенам - индейцам конечно. Давно замечаю, что белокурые холодные красавицы не в моде, в цене именно жгучие брюнетки южной внешности.
Гость, они ярче, выразительнее. Блондинки как моли.
Гость
15 января 2023, 13:40
Победительница конкурса с внешностью "а ля Джей Ло" (Дженифер Лопес), тут понятно...в США Лопес считается эталоном красоты и успеха (богатства), а наша девушка...простите, это не Лиза Пескова!?
Гость
15 января 2023, 13:28
А Бузова с Боней и Водонаевой ничуть не хуже! И лица точно такие же у всех😀
Как "Мисс вселенная"? А где представительницы Марса, Сатурна, Юпитера и тд ?
Гость
17 января 2023, 11:01
Это реально просто смешно!Вот такие понятия о красоте в Америке!Чем больше стразов,блеска и как мы это называли в свое время "праздничного гавнища"-тем лучше??!А где реально Земная,живая красота??
Конечно она классная!
А на видео за не девушка с на надписью на ленте RUBA, наверное из Арубы, с чёрными волосами въющимися локонами - ещё краше. На ней меньше косметики и лицо естественней) видимо в Арубе ещё нет косметологии на каждом углу.
Гость
15 января 2023, 11:18
Работа пластического хирурга видна невооруженным глазом. Причем у всех. Кому нужны такие конкурсы?
Гость, тоже самое когда команду какую-то соберут по всему миру и говорят это великая команда нашей страны, великую команду своей страны, нужно собирать в своей стране, это было бы логичным. 🤷♂️
Гость, тоже самое когда команду какую-то соберут по всему миру и говорят это великая команда нашей страны, великую команду своей страны, нужно собирать в своей стране, это было бы логичным. 🤷♂️
Достижения
Свой среди своих