Стиль и красота Еще одна тюменка поборется за Miss Maxim. Посмотрите ее откровенные фотографии

Еще одна тюменка поборется за Miss Maxim. Посмотрите ее откровенные фотографии

Народное голосование совсем скоро подойдет к концу

На конкурс заявлено 380 участниц. Девушек, попавших в топ-100, пригласят в Москву

В федеральном конкурсе Miss Maxim принимает участие очередная кандидатка из Тюмени. На этот раз анкету заполнила 27-летняя Алена Тыченко. Читательское голосование продлится до 15 сентября. По его результатам девушек, которые попадут в топ-100, пригласят в Москву на фотокастинг. А затем выберут десять претенденток на победу.

— Финалистки предстанут перед гостями грандиозного финала «MISS MAXIM 2022 & Точка любви» в конце октября. А победительница, кроме титула и короны MISS MAXIM, получит профессиональную фотосессию от одного из самых востребованных звездных фотографов и особое место на digital-обложке сайта Maximonline.ru.

Алена Тыченко на момент публикации занимает 65-е место в рейтинге
Голосование завершится 15 сентября

Это далеко не первая тюменка, которая борется за звание Miss Maxim. Ранее мы рассказывали про других претенденток из нашего города. Например, про 19-летнюю Валерию Митюшкину. Ее сравнивают с Ириной Шейк. Посмотрите на ее фото и убедитесь сами. Еще одна конкурсантка — 22-летняя Виктория Тишенская. Она до этого претендовала на корону «Мисс Тюмень». В беседе с корреспондентом 72.RU девушка призналась, что однажды ей заплатили за съемки для мужского календаря. Ей не сказали, кто будет любоваться ее снимками, но тема фотосессии была нефтяная.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем