перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стилист из Тюмени дала советы мамам первоклассников

31 августа 2022, 11:38
Гость
31 августа 2022, 11:41
И сюда то нос суют , кто и как должен одеться !
Гость
31 августа 2022, 14:17
Не переживайте, маргиналов эти рекомендации не касаются.
Гость
31 августа 2022, 15:28
Гость
31 августа 2022, 14:17
Не переживайте, маргиналов эти рекомендации не касаются.
Ну да, все эти рекомендации для дешевых понторезов. 😂
Гость
31 августа 2022, 11:42
Да, как я понимаю, пап вообще нет? Либо, протрезвел, приполз в чем есть и это радость?
31 августа 2022, 11:52
Иван, у этих "стилистов" откуда мужья то? давно развалили семьи
31 августа 2022, 12:11
папы в садиках с Белоснежками разбираются)))
Гость
31 августа 2022, 22:19
а папы на работе вкалывают. Чтобы было на что наряды от стилиста покупать
Гость
31 августа 2022, 12:14
Как бесит это слово "мамочки"
Гость
31 августа 2022, 11:49
Короче понятно,всем отстегнуть от бюджета на 1 сентября.И стилисту и визажисту и флорсту. Дабы мордой в грязь не удариться перед окружающими.Ну насмешили конечно.
1 сентября 2022, 10:51
одежда и обувь должны быть удобными .....вот и все критерии
Гость
31 августа 2022, 12:27
Проще надо быть и не заморачиваться с этими стилистами, не приём же у английской королевы. И школам давно надо перестать быть консервативными в одежде.
Гость
31 августа 2022, 12:54
А в чем, собственно, праздничность дня заключается? Обычный день. Большинство детей не особо-то и рады что каникулы закончились.
Гость
31 августа 2022, 11:55
У людей вообще нет понимания "когда в чем уместно" быть одетым. Поэтому, джинсы с футболкой еще не самый худший вариант.
Гость
31 августа 2022, 12:02
Что вариантов в голосовании мало? Моего варианта нет. 😁
Гость
31 августа 2022, 12:12
Если у женщины есть талия, попа и нет сорока. Ей стилист не нужен. В джинсах очень красиво и хорошо.
Гость
31 августа 2022, 12:15
Бывают без попы? Это как?
Гость
31 августа 2022, 12:16
блин, это что значит через пару годков к стилисту надо бежать? как это с возрастом связано, интересно... и вообще на кой эти стилисты? или вы своему вкусу не доверяете и любите носит только то, что вам укажет тётенька-стилист?
Гость
31 августа 2022, 14:21
Гость
31 августа 2022, 12:16
блин, это что значит через пару годков к стилисту надо бежать? как это с возрастом связано, интересно... и вообще на кой эти стилисты? или вы своему вкусу не доверяете и любите носит только то, что вам укажет тётенька-стилист?
Иногда полезно послушать совет специалиста.
Гость
31 августа 2022, 12:02
Богатые люди не заморачиваться насчёт того,как они выглядят и что про них скажут соседи. Родственник живёт в Торонто,там местные женщины могут куда угодно пойти в майке и шортах. Нищая Россия ,как всегда блефует и придерживается принципа" лучше казаться,чем быть". В этом году Слава Богу,что хоть детей в школу собрали при нынешних ценах, на наряды родительницам денег нет, уж извиняйте ,стилисты!
Гость
31 августа 2022, 13:11
Акцент должен быть на сисяндровичах, и точка!
Гость
1 сентября 2022, 00:16
Важно ребенка хорошо одеть, у детей хоть и не праздник, но они все друг к другу присматриваются и т.п., иерархии всякие детские выстраивают... Такой период... А взрослым-то что в эти игры играть? Чтобы полчаса постоять где-то за спинами и сделать пару фоток, изобретать что-то сложнее повседневки - геморно...
Гость