Не знала,что для саморазвития достаточно обнажиться прилюдно.😜
Никого уже не удивляет голое тело и мало кого возбуждает,потому что народ просто этим пресытился.Есть более молодые,свежие и упругие с милыми личиками,а здесь что и зачем,а главное для кого?
Гость
27 августа 2022, 13:18
Вообще-то, довожу до вашего сведения, чтобы хорошо выглядеть, прикладываются немалые усилия, т.е. человек много работает над собой. А это, открою для вас новое, называется саморазвитие. Но куда вам понять, вы, наверное, ничего не делаете и выглядите идеально. Кроме зависти в ваших словах ничего нет!
Гость
27 августа 2022, 14:01
Гость
27 августа 2022, 13:18
Вообще-то, довожу до вашего сведения, чтобы хорошо выглядеть, прикладываются немалые усилия, т.е. человек много работает над собой. А это, открою для вас новое, называется саморазвитие. Но куда вам понять, вы, наверное, ничего не делаете и выглядите идеально. Кроме зависти в ваших словах ничего нет!
))) Я написала - она татарка. Мой комментарий сочли оскорбительным и не опубликовали. То есть татарочка - это хорошо, а татарка - оскорбление?))) А...тут автор другой. Видимо у Галиева другое видение этой национальности)))
Бразильянки такого возраста очень хорошо выглядят. У них там вроде конкурсы специальные 50+, 55+, 60+. Но, уверен, это 100% работа пластических хирургов.
Гость
26 августа 2022, 10:03
44 летняя выглядит гораздо лучше 29 летней.
В 45 баба ягодка опять, видимо у неё вторая молодость. Обычно в этом возрасте на женщин приятно на одетых смотреть и получать удовольствие
Гость
26 августа 2022, 10:20
Ну если сравнивать с какой нибудь невзрачной 29летней, то да. А так в общем то не сказал бы что выглядит лучше молодых. Может вы просто красивых молодых девушек не встречали?
Гость
26 августа 2022, 11:27
Гость
26 августа 2022, 10:20
Ну если сравнивать с какой нибудь невзрачной 29летней, то да. А так в общем то не сказал бы что выглядит лучше молодых. Может вы просто красивых молодых девушек не встречали?
Вы вчерашний день посмотрите, там ещё одна модель 29 летняя, я, про нее
У девушки абсолютно,нет обаяния,харизмы,внутреннего стержня и сексуальности,поэтому все ее фото безликие, она совершенно непритязательная.
И то что она не может угомонится и не прекращает попытки,называется тошнотворным словом НАЗОЙЛИВОСТЬ,поэтому ее фото никогда не опубликуют.
Гость
26 августа 2022, 17:24
Фигура хорошая (не у всех молодых такие, тем более азиатов), лицо "аккуратное" маленький носик, небольшие глазки и щечки на высоких скулах. Жир не свисает, растяжек нет. А то что фото не интересные, так фотографа поменять и всё!!! Она молодец, я считаю
Гость
27 августа 2022, 13:23
Вполне симпатичная и для своих годов в отличной форме, но завистливые как вы, всегда будут писать комментарии. И это у вас видимо назойливость, а у других людей это упорство и настойчивость.
Гость
26 августа 2022, 13:18
Потому что, эксгибиционистка!
Гость
26 августа 2022, 13:32
согласеен, если мужик показывает свои эротические места то он экчббаьвтьнист, а если баба то тут извините все нормально
Гость
26 августа 2022, 10:35
вырваться не удается? не, ну а кому нужно 40 летняя, когда 18-20 летнии отдаваться готовы и за меньшее....
Гость
26 августа 2022, 16:16
В Москву ей надо, там вся сила, здесь у людей ещё осталось чувство самоуважение к себе и к другим. Для неё гарем самое лучшее место.
Гость
26 августа 2022, 21:15
Ну да! Тем более мужиков становится меньше и меньше
Гость
27 августа 2022, 00:03
симпатичная татарочка
Гость
27 августа 2022, 02:36
Я думаю, что в этом есть логика (в отправке фото каждый год). Она просто запугивает их, ведь если не дай ей какой=нибудь приз, она продолжит присылать их каждый год, а ей уже 44.
Гость
27 августа 2022, 15:01
Есть люди одержимые своей идеей . Им хоть кол на голове теги и для всех очевидно , что это никогда не исполнится , но они тупо прут вперёд . Да все бы ничего , но жалко впустую потраченные силы и годы. Очнётся под 60 и поймёт что лучше бы потратила силы на что то более полезное и осуществимое
Гость
27 августа 2022, 20:14
Хорошенькая модель, больше похожа на 33 летнюю :-)
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%44-летняя тюменка объяснила, зачем оголяется для журнала MAXIM