перейти к публикации
40 комментариев к публикации

44-летняя тюменка объяснила, зачем оголяется для журнала MAXIM

26 августа 2022, 09:49
26 августа 2022, 09:50
С - саморазвитие...
Гость
26 августа 2022, 09:56
no comment
26 августа 2022, 10:19
Тема С не раскрыта
26 августа 2022, 10:31
Сска не осилил
26 августа 2022, 10:27
а где модель-то😂?
Гость
26 августа 2022, 10:39
Не знала,что для саморазвития достаточно обнажиться прилюдно.😜 Никого уже не удивляет голое тело и мало кого возбуждает,потому что народ просто этим пресытился.Есть более молодые,свежие и упругие с милыми личиками,а здесь что и зачем,а главное для кого?
Гость
27 августа 2022, 13:18
Вообще-то, довожу до вашего сведения, чтобы хорошо выглядеть, прикладываются немалые усилия, т.е. человек много работает над собой. А это, открою для вас новое, называется саморазвитие. Но куда вам понять, вы, наверное, ничего не делаете и выглядите идеально. Кроме зависти в ваших словах ничего нет!
Гость
27 августа 2022, 14:01
Гость
27 августа 2022, 13:18
Вообще-то, довожу до вашего сведения, чтобы хорошо выглядеть, прикладываются немалые усилия, т.е. человек много работает над собой. А это, открою для вас новое, называется саморазвитие. Но куда вам понять, вы, наверное, ничего не делаете и выглядите идеально. Кроме зависти в ваших словах ничего нет!
а вот и героиня "новости" отписалась!
26 августа 2022, 12:12
Хорошая девушка, хорошая фигура. Желаю всем девушкам оставаться красивыми на доолгие годы, лет до 80.
Гость
26 августа 2022, 10:42
мдааа......
26 августа 2022, 13:20
Она врёт, 500 не предлагал! Я предлагал 5!
Гость
26 августа 2022, 11:04
Женщина-мазохистка, видимо ей нравится про себя комментарии читать
Гость
26 августа 2022, 10:06
В средней Азии она бы имела успех, нам зачем нерусскую????
Гость
26 августа 2022, 10:44
Журналу и его читателям лица не интересны, а не видя лица, по голой фигуре вы не определите национальность.
Гость
26 августа 2022, 12:26
Она здешняя, татарочка, местная
26 августа 2022, 13:52
Гость
26 августа 2022, 12:26
Она здешняя, татарочка, местная
))) Я написала - она татарка. Мой комментарий сочли оскорбительным и не опубликовали. То есть татарочка - это хорошо, а татарка - оскорбление?))) А...тут автор другой. Видимо у Галиева другое видение этой национальности)))
26 августа 2022, 14:49
ужасно !!!
Гость
26 августа 2022, 10:40
Ждём ню модель 60+.😂
Гость
26 августа 2022, 10:47
Бразильянки такого возраста очень хорошо выглядят. У них там вроде конкурсы специальные 50+, 55+, 60+. Но, уверен, это 100% работа пластических хирургов.
Гость
26 августа 2022, 10:03
44 летняя выглядит гораздо лучше 29 летней. В 45 баба ягодка опять, видимо у неё вторая молодость. Обычно в этом возрасте на женщин приятно на одетых смотреть и получать удовольствие
Гость
26 августа 2022, 10:20
Ну если сравнивать с какой нибудь невзрачной 29летней, то да. А так в общем то не сказал бы что выглядит лучше молодых. Может вы просто красивых молодых девушек не встречали?
Гость
26 августа 2022, 11:27
Гость
26 августа 2022, 10:20
Ну если сравнивать с какой нибудь невзрачной 29летней, то да. А так в общем то не сказал бы что выглядит лучше молодых. Может вы просто красивых молодых девушек не встречали?
Вы вчерашний день посмотрите, там ещё одна модель 29 летняя, я, про нее
26 августа 2022, 13:54
Гость
26 августа 2022, 11:27
Вы вчерашний день посмотрите, там ещё одна модель 29 летняя, я, про нее
Ну та тоже всё отправляет и отправляет свои фотки, но её не выбирают.
29 августа 2022, 16:54
Зуля огонь 🔥🔥🔥
Гость
26 августа 2022, 11:07
Прожигательница жизни😐
Гость
26 августа 2022, 16:54
У девушки абсолютно,нет обаяния,харизмы,внутреннего стержня и сексуальности,поэтому все ее фото безликие, она совершенно непритязательная. И то что она не может угомонится и не прекращает попытки,называется тошнотворным словом НАЗОЙЛИВОСТЬ,поэтому ее фото никогда не опубликуют.
Гость
26 августа 2022, 17:24
Фигура хорошая (не у всех молодых такие, тем более азиатов), лицо "аккуратное" маленький носик, небольшие глазки и щечки на высоких скулах. Жир не свисает, растяжек нет. А то что фото не интересные, так фотографа поменять и всё!!! Она молодец, я считаю
Гость
27 августа 2022, 13:23
Вполне симпатичная и для своих годов в отличной форме, но завистливые как вы, всегда будут писать комментарии. И это у вас видимо назойливость, а у других людей это упорство и настойчивость.
Гость
26 августа 2022, 13:18
Потому что, эксгибиционистка!
Гость
26 августа 2022, 13:32
согласеен, если мужик показывает свои эротические места то он экчббаьвтьнист, а если баба то тут извините все нормально
Гость
26 августа 2022, 10:35
вырваться не удается? не, ну а кому нужно 40 летняя, когда 18-20 летнии отдаваться готовы и за меньшее....
Гость
26 августа 2022, 16:16
В Москву ей надо, там вся сила, здесь у людей ещё осталось чувство самоуважение к себе и к другим. Для неё гарем самое лучшее место.
Гость
26 августа 2022, 21:15
Ну да! Тем более мужиков становится меньше и меньше
Гость
27 августа 2022, 00:03
симпатичная татарочка
Гость
27 августа 2022, 02:36
Я думаю, что в этом есть логика (в отправке фото каждый год). Она просто запугивает их, ведь если не дай ей какой=нибудь приз, она продолжит присылать их каждый год, а ей уже 44.
Гость
27 августа 2022, 15:01
Есть люди одержимые своей идеей . Им хоть кол на голове теги и для всех очевидно , что это никогда не исполнится , но они тупо прут вперёд . Да все бы ничего , но жалко впустую потраченные силы и годы. Очнётся под 60 и поймёт что лучше бы потратила силы на что то более полезное и осуществимое
Гость
27 августа 2022, 20:14
Хорошенькая модель, больше похожа на 33 летнюю :-)
Гость
28 августа 2022, 11:59
американцы опять комменты трут