перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Тюмени выбрали самую красивую девушку-строителя

22 августа 2022, 17:47
Гость
Гость
25 августа 2022, 07:41
Какое отношение эти юристы, экономисты, секретарши вообще имеют отнашение к строителям??? Сразу было ясно что "победит" не штукатур-маляр, не плиточница и не крановщица...!!! Как обычно победило бабло.!
Гость
23 августа 2022, 11:32
Красивая, но не лучшая
Гость
23 августа 2022, 10:36
Пока молодая, красивая, наслаждайся жизнью. Юля красивая, но вот по мне, нет в ней МАНЯЩЕЙ искринки. Вживую бы глянуть.
Гость
23 августа 2022, 09:36
Зачем было устраивать этот цирк с народным голосованием, чтобы показать, что мнение тюменцев никому не интересно... непонятное независимое жюри по непонятным критериям выбрало девушку, занявшую 7 место....схема всем понятна....только зачем было показывать такое неуважение к жителям своего города...
Гость
23 августа 2022, 17:41
Всё правильно, она является победителем никак не маркетолог,
Sharp-witted VN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 08:16
Красивая девушка и действительно относится к строительству, а не маркетолог, юрист, "сотрудница"😜 Поздравляю!
Гость
25 августа 2022, 12:27
а вы думаете выучиться на юриста и работать за то, что платят легко? (рекомендую посмотреть цены на обучение в ТюмГУ и средние зп на хх)
Sharp-witted VN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:02
Гость
25 августа 2022, 12:27
а вы думаете выучиться на юриста и работать за то, что платят легко? (рекомендую посмотреть цены на обучение в ТюмГУ и средние зп на хх)
А при чем тут выучится и работать? Все профессии важны все профессии нужны. Но наверное на день строителя в таком конкурсе должна участвовать и победить девушка непосредственно напрямую имеющая отношение к строительству. У юристов наверное есть свой красный день в календаре. ?)
Гость
26 августа 2022, 15:55
25 августа 2022, 13:02
А при чем тут выучится и работать? Все профессии важны все профессии нужны. Но наверное на день строителя в таком конкурсе должна участвовать и победить девушка непосредственно напрямую имеющая отношение к строительству. У юристов наверное есть свой красный день в календаре. ?)
ааа) у Вас другой контекст был. Пардон. С быстрого прочтения показалось, что сказано "молодец, не диджей, дизайнер, тиктокер, фотограф" ... в таком стиле) А вообще очень нравятся Ваши комментарии. Острый ум, он как шило в мешке...
Гость
23 августа 2022, 01:32
Хорошая попытка. Но нет.
Гость
22 августа 2022, 23:52
инженер пто говорите? на такие должности по блату попадают.
Гость
23 августа 2022, 10:01
С чего хоть???? ТАКИЕ ДОЛЖНОСТИ😁😁😁... обычная работа, на которую студентов брали... и оплата обычная
Гость
22 августа 2022, 22:50
красивая
Гость
22 августа 2022, 22:33
а где армянки в мехах?
Василий72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 21:54
Почему же фото на фоне домов других застройщиков?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2022, 20:45
Это тот арсиб который на Мельникайте не может достроить не понятно что, возле рынка? Теперь понятно почему, птошницы не тем заняты
Гость
22 августа 2022, 20:19
> мама каждый день заходила голосовать, всех родственников просила это сделать ок, понятно
Гость
22 августа 2022, 20:56
У мамы нет такого количества родственников, чтобы получить более 700 гллосов
Гость
22 августа 2022, 20:10
Умничка!!! Красавица!!! Поздравляем!!!
Гость
22 августа 2022, 18:24
Наша Юленька самая красивая!!!❤️
Гость
22 августа 2022, 18:19
Умничка, МОЛОДЕЦ
Гость
22 августа 2022, 18:16
Симпатичная.
Гость
22 августа 2022, 18:09
Ага, трудятся они))) потом за них ошибки исправляют более опытные мужики, знающие толк в этом деле
196416647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 17:56
1) Мария Каторгина, юрист в ООО «Брусника. Организатор строительства») Валерия Мартынова, маркетолог в строительной компании «Создатели»Наталья Намруева, сотрудница АО «ЮИТ Санкт-Петербург»Марина Титенко, сотрудница АО «Мостострой-11» у них намного больше голосов больше 1000
Гость
23 августа 2022, 07:34
У этих точно голоса работников по всей стране в приказом порядке собирались)))
Гость
22 августа 2022, 17:55
Помните про голосование за очаровательных тюменок, занятых в строительной сфере? Нет не помним, желательно предоставить доказательства что она там была, так как я ее не помню
196416647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих