Стиль и красота конкурс Ищем самую красивую девушку-строителя — фотоконкурс 72.RU

Ищем самую красивую девушку-строителя — фотоконкурс 72.RU

Рассказываем подробно, кто может принять участие и как это сделать

Работаете в сфере строительства? Скорее отправляйте фото на конкурс! Кто знает, вдруг победительницей станете именно вы

День строителя в нашей стране отмечают с 1956 года. Дата скользящая: она выпадает на второе воскресенье августа. В этом, 2022 году поздравлять всех причастных к сфере строительства будем 14-го числа.

К празднованию непременно присоединимся и мы, редакция 72.RU. В частности, запускаем фотоконкурс: все должны знать, какие красивые строители живут и работают в Тюмени. Кто может принять участие и что для этого нужно — предлагаем узнать прямо сейчас.

Кто может участвовать в конкурсе?


Жительницы Тюмени в возрасте от 18 лет и старше, которые работают в строительстве. Рост, параметры, цвет глаз, длина волос значения не имеют. Важна только сфера деятельности. При этом какую именно должность вы занимаете — не принципиально.

Какой кадр нужно прислать?


Фотография должна быть портретная, горизонтальная и цветная. На снимке должны быть изображены только вы. Кадр может быть с профессиональной фотосъемки или любительский, снятый на смартфон.

Как отправить фото на конкурс?


С 8 августа до 17:00 12 августа отправляйте одну свою фотографию на почту куратора фотоконкурса konkurs72ru@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс. День строителя» в теме письма.

Обязательно укажите, как вас зовут (имя, фамилия), сколько вам лет, где вы учитесь или работаете, контактный номер телефона. Будем рады познакомиться!

Важно! Заявки на участие без указания Ф. И. О. и контактного номера телефона рассматривать не будем. Организатор фотоконкурса (72.RU) не хранит эти контактные данные и не передает их третьим лицам. Они необходимы для того, чтобы можно было быстро связаться с победителем или победительницей.

Я отправила фото на конкурс, а потом передумала. Могу я отказаться от участия в этом случае?


Нет. Отправляя свое фото, вы подтверждаете готовность участвовать в фотоконкурсе, соглашаетесь с порядками и правилами его проведения.

А что потом?


В воскресенье, 14 августа, запустим на сайте народное голосование среди тюменских строителей и по его итогам выберем победительницу из 10 конкурсанток, набравших максимальное количество голосов. Какой будет приз — сообщим на старте голосования.

Если вы из Тюменской области и когда-либо участвовали в конкурсе красоты — расскажите нам об этом. Пишите на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или присылайте сообщение в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем