Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ищем самую красивую девушку-строителя — фотоконкурс 72.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
8 авг 2022 в 19:02

Самая красивая строитель недавно погибла при падении крана. А эти ваши продавщицы, кадровички и прочие прихлебатели не строители.

Гость
8 авг 2022 в 22:18

А что конкурс из парней- строителей не организуете? Таджики, узбеки с радостью поучаствуют.
Были же раньше тресты, СУ, СМУ укомплектованные каменщиками, монтажниками, бетонщиками, штукатурками, плотниками. Государство их труд перестало ценить, на иностранцев переключилось.

Фото пользователя
9 авг 2022 в 10:14

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить ее с Днем строителя. Уже три года она строит из себя %%%% знает что (а)

8 авг 2022 в 18:45

Ну давайте отдел кадров, пр менеджер и прочие не строители

Гость
8 авг 2022 в 21:21

Ну бухгалтер, работающий в строительной организации - это все таки не строитель. У строителя должно быть как минимум строительное образование, среднее или высшее, ну и профессия соответствующая

Гость
8 авг 2022 в 19:35

когда будет конкурс разведёнок?)

Избыточная смертность
8 авг 2022 в 19:45

Критерий красивая строитель, не беда если руки не из того места. Вопрос у меня, личный секретарь директора строительной компании будет считаться строителем?

Максим
8 авг 2022 в 19:26

Наши женщины-строители скромные. И четкие. Зачем светиться. Своих знаем, работают и предприятия держат четко. Это вам не показуха.
Работают это радость для нас.

Гость
8 авг 2022 в 20:10

Помогите лучше больным детям или одинокой бабушке Ерундой не занимайтесь

Наталья
10 авг 2022 в 12:01

Хоть бы один позитивный комментарий был... Мужчины, вы чего такие злые?

Гость
9 авг 2022 в 08:32

красивые как человейники.

Привет всем санитарам
9 авг 2022 в 14:58

Добро пожаловать

Сергей
10 авг 2022 в 11:17

Да... Профессионализм ныне не в почете. Всем нужны ряженые. Я бы сразу, кто это организовывает на стройку отправил. При СССР так бы и сделали.

Феликс
10 авг 2022 в 14:55

Предлагаю среди мужчин строителей организовать конкурс "У кого длиннее и красивее"!
Будет полный аншлаг!

ZVO
12 авг 2022 в 06:34

Ну да, бухгалтершу, или секретаршу,.. Или вообще владелицу..
Среди крановщиц, штукатуров,. Это вряд ли. Одну вообще на смерть отправили((

12345678
12 авг 2022 в 23:37

Мы уже за самого красивого мужика проголосовали. И что толку? Выбрали вообще не тех кто по голосам проходил. Зачем тогда устраивать эти голосования вообще???

Фото пользователя
8 авг 2022 в 18:30

номинирую PutniyMan! он строит коммунизм, а значит тоже строительница!)