Стиль и красота Бывшая фигуристка из Тюмени отправится на конкурс красоты «Мисс Туризм»

Бывшая фигуристка из Тюмени отправится на конкурс красоты «Мисс Туризм»

Девушка работает на ведущего из шоу «Модный приговор», учится и мечтает о своем центре для женщин

Девушка обладает не только красотой, но и харизмой. Региональный представитель конкурса считает, что у тюменки есть все шансы получить корону

Тюменка Екатерина Орлова примет участие в конкурсе «Мисс Туризм». 21-летняя девушка поборется не только за корону, но и за шанс представить Россию на международных конкурсах. Получится у нее это или нет — станет известно 23 июля. А пока немного расскажем о тюменской красавице.

— Я учусь в МГУ им. Ломоносова на факультете клинической психологии, окончила 3-й курс. Учу 2 языка: английский и испанский. Английским владею свободно. Есть дополнительное образование в области НЛП. На данный момент являюсь менеджером онлайн-проектов Александра Васильева («Модный приговор»), — рассказывает о себе Екатерина. — Я много лет профессионально занималась фигурным катанием в школе олимпийского резерва, окончила с красным дипломом хореографическое направление в школе искусств «Гармония» в Тюмени. Сейчас отдаю предпочтение йоге и стретчингу.

Девушка призналась, что это ее первый конкурс красоты. Попробовать себя в подобном она хотела давно, но решилась подать заявку, только когда шел отбор на «Мисс Туризм».

— Ожидаю получить яркие эмоции от пребывания на конкурсе, обрести новые знакомства, проявить себя и выложиться на максимум. Конкуренции не боюсь, считаю, что дорогу осилит идущий, поэтому буду выкладываться и получать удовольствие, — добавила модель.

Еще девушка мечтает открыть многопрофильный центр психологической помощи и терапии для женщин.

Посмотрите, какой разной может быть Екатерина
Девушка призналась, что ее семья тоже будет за нее болеть на конкурсе
Екатерина привыкла к соревнованиям еще за время спортивной карьеры, поэтому финала нисколько не боится

В конкурсе «Мисс Туризм» будут участвовать 30 красавиц из разных регионов страны. При их отборе учитывалось несколько требований: рост не ниже 170 сантиметров и возраст от 16 до 25 лет.

За несколько дней конкурса девушки должны будут продемонстрировать национальный костюм, характерный для их региона проживания, коктейльные платья, спортивный образ и купальник. Однако члены жюри учтут не только внешние данные конкурсанток, но и их таланты. Каковы же шансы у тюменки получить корону? Мы узнали у Анны Вороновой — регионального представителя в Тюмени конкурсов красоты.

— Официально у Кати это первый российский конкурс, где представлены разные города и девочки уже с опытом работы и заграницей, и участия в конкурсах. Но чтобы победить, нужна не только красота, но еще и харизма, подготовка и хорошее настроение, как минимум, — поделилась с 72.RU Анна Воронова. — Я надеюсь на очень хорошие результаты.

Она также добавила, что победительницам и финалисткам конкурса предоставляется право участия в крупнейших мировых финалах конкурсов красоты: Miss Grand Interntaional, Miss Bikini International, Miss Tuorism Queen International, Miss Globe, Miss All Nations, Miss SupraNations, Miss Tourism Planet, Miss Global City и других международных проектах, на которых агентство Volga Models является эксклюзивным представителем в России.

Напомним, в прошлом году на этот конкурс уезжала другая тюменка — Кристина Баринова. Однако девушка сбежала оттуда меньше чем через сутки. В предыдущем материале мы рассказывали, что случилось.

Вообще, жительницы нашего города с завидным постоянством покоряют мировые подиумы, выигрывают в конкурсах красоты, строят карьеру на телевидении. Предлагаем посмотреть, как успешные модели выглядели в школьные годы, и поудивляться тому, насколько изменились титулованные красавицы прошлых лет и десятилетий.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем