Стиль и красота Модель из Тюмени поборется за корону в конкурсе красоты

Модель из Тюмени поборется за корону в конкурсе красоты

Показываем лучшие фото претендентки на победу

Кристина Баринова в 2019 году была финалисткой другого конкурса красоты

Тюменская модель принимает участие во всероссийском конкурсе красоты «Мисс Туризм». Речь идет о 22-летней Кристине Бариновой, которая в 2019 году уже боролась за звание самой красивой девушки страны.

— Конкурс «Мисс Туризм России — 2021» является официальным отбором на многие мировые конкурсы красоты: Miss Grand International, Miss Supranation, Miss Globe, Miss All Nations, Miss Tourism Planet, Miss Bikini International. Кроме того, победительница получит диадему и денежный приз, — рассказали организаторы конкурса.

Финал всероссийского конкурса красоты «Мисс Туризм России — 2021» пройдет в Чебоксарах с 20 по 25 июля.

Кристину Баринову заметили на открытом кастинге на «Мисс Россия». Мы тоже там были и наблюдали за тем, как выбирают девушек на конкурсы. До «Мисс Россия» тюменка не была связана с модельным бизнесом, но, кажется, спустя годы решила это исправить.

—Это мой третий конкурс после «Мисс Россия» и «Мисс Волга». Мне нравится участвовать в них, потому что на каждом конкурсе я больше открываюсь внутренне этому миру, преодолеваю свои страхи и сомнения, — поделилась с 72.RU Кристина Баринова. — Я неоднократно говорила и писала о том, что у меня с детства был ужасный страх сцены и публичности, несмотря на то что я всегда была на виду, так как занималась профессионально оперным вокалом и бальными танцами (14 и 11 лет соответственно). Так вот, несмотря на свои страхи, я иду и борюсь с волнением, открываю в себе силы на новые свершения вне конкурса. Это дает мне больше уверенности в себе и своих силах.

Ранее мы рассказывали пять необычных фактов из жизни красотки. А теперь предлагаем полюбоваться ее фотографиями.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В прошлогоднем конкурсе «Мисс Туризм» Тюмень представляла другая модель — Светлана Казанцева (девушка училась на педагога, когда боролась за титул).

Вообще жительницы нашего города с завидным постоянством покоряют мировые подиумы, выигрывают в конкурсах красоты, строят карьеру на телевидении. Предлагаем посмотреть, как успешные модели выглядели в школьные годы, и поудивляться тому, насколько изменились титулованные красавицы прошлых лет и десятилетий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем