перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Подполковник, адвокат и домохозяйка. В Тюмени выбрали миссис УрФО — 2022: фоторепортаж

1 мая 2022, 18:00
Гость
1 мая 2022, 18:05
Пир во время чумы!
Гость
1 мая 2022, 22:56
Вас нытиков как не спроси - все время чума, все последние 30 лет.
2 мая 2022, 08:03
не о чём все так себе
Гость
1 мая 2022, 18:57
как интересно... значит первомайское шествие на улице проводить нельзя, потому что у нас "коронавирусные ограничения", а "архиважный" для города конкурс красоты - это пожалуйста? и хоть бы один в зале в маске сидел... ппц... коронавирус нас прям "косой косит"...
Гость
1 мая 2022, 19:39
Это да, тут прям сразу видно, какая у нас "напряженная эпидемиологическая ситуация"😁
Гость
1 мая 2022, 23:24
Для стареющих тётенек, давно ушедших в тираж, с годовыми кольцами на морщинистых шеях тоже решили замутить конкурс, чтобы им обидно не было, за давно ушедшую молодость. ))
Гость
2 мая 2022, 00:49
Сколько в вас желчи! Пишет вам 33-летняя стареющая тетка
2 мая 2022, 10:05
не прав...женщины всегда прекрасны
Гость
1 мая 2022, 18:40
Не пора ли импортозаместить миссис на наше - российское?
Гость
1 мая 2022, 18:57
Пусть будет мисс) нашего ( красавиц, рукоельниц, умниц) там нет(
Гость
1 мая 2022, 18:55
Чем бы папики не тешились, лишь бы подчиненных не трогали..
1 мая 2022, 23:53
Молодцы девчонки! С одной из Мисс я знаком лично. Прям рад очень, наши девчонки самые самые!!!
Гость
2 мая 2022, 10:16
А где ещё дипутатам помошниц выбирать? У них у всех вторая молодость и денег дофига. А почему бы и нет!
2 мая 2022, 15:39
Это конкурс среди замужних женщин и мам! Читайте внимательно материал который опубликован.
Гость
2 мая 2022, 10:34
Все женщины были красивые , но организация конкурса очень слабая. Участницы очень старались, но после оглашения победительниц - на остальных даже не обратили внимание. Можно было разыграть несколько дополнительных номинаций и вручить подарки не зрителям, а участницам. Кто победит, было понятно ещё до начала финала в фойе. С очень уверенным видом и огромным букетом по - хозяйски зашёл пузатенький « папик». Его пассия и победила, хотя , ничем не выделялась среди участниц. Девушки , оставшиеся без титула были более красивы и харизматичны. В этом возрасте и статусе мамочек, именно харизма, делает женщину особенной. Организатор конкурса бегала по сцене, участвовала в награждении и фотосессии в джинсах, тапках и футболке среди дам в вечерних нарядах. Если бы это мероприятие проходило в Ялуторовске или в Винзили, было бы понятно. Но для Тюмени - слабовато. Но участницы - супер! Есть у нас красивые и умные женщины.
2 мая 2022, 15:38
Видимо вас зрение подвело (тапок, футболок и тд не было). Если вы плохо разбираетесь в Дрес коде мероприятий то прошу не комментировать. Акцент был не на организаторах а на участницах! Именно поэтому они были в вечерних платьях😉 После награждения все участницы купались во внимании друзей и родных. Ваше субъективное мнение о том, кто должен был взять первое место имеет место быть. Очень смешно когда официального супруга называют «папиком». Прежде чем такое писать в официальных источниках -свяжитесь с организаторами и задайте ваши вопросы.
Гость
1 мая 2022, 18:17
А ведь корону Миссис УрФО надевает Майя Пугачева. Или как у нее нынче фамилия. С трудом узнала ее после... преображений, скажем так.
Гость
1 мая 2022, 21:34
На фото слева 2-я вице миссис, а справа 1-я, там же на лентах написано
Гость
1 мая 2022, 19:03
В этом городе отопление то собираются отключать или нет? мор, ты нас заморить решил?
1 мая 2022, 19:09
Гость, может хватит ныть уже
Гость
1 мая 2022, 20:01
За апрель по квитанции за отопление больше пришло, чем за март! Это нормально? Круглосуточно окна и балкон открвты - жара невозможная!
Гость
1 мая 2022, 20:28
Нет, побольше бабла срубить. Зачем бесплатно охлаждать воду в градирнях, когда с нас бабла можно не хило получить.
Гость
2 мая 2022, 01:12
Никому эти бабы не интересны, видно же по пустому залу…
2 мая 2022, 15:38
Приходите на следующее мероприятия и займите своё место! Или вы можете пойти на сцену?
Гость
2 мая 2022, 10:38
Первого места была достойна М. Разумова. Хотя мы пришли болеть за другую участницу, но Мария была лучшей!
2 мая 2022, 15:40
Мария выделялась на сцене! Но результат складывается из нескольких предварительных мероприятий, помимо финального выступления.
Гость
1 мая 2022, 18:41
Да ну нафиг 🙈….
Гость
1 мая 2022, 18:45
Красотки. Есть за кого порадоваться.
Гость
2 мая 2022, 15:28
Все красивые, платья на всех очень удачные. Молодцы!
Гость
3 мая 2022, 09:05
На безрыбье и рак рыба.
Гость
6 мая 2022, 11:29
а борщ эти красавицы умеют варить, для домочадцев?