молодец! прогресс на лицо! кто хает тот завидует! женщина если следит за своим телом то она золото, а то сейчас только и могут себе ресницы коровьи клеить губы качать да ногти длинющие делать несчастные как им не просто как же они подтираются то с такими ногтями
Гость
7 апреля 2022, 18:12
В планке на локтях стоят, а не на лодонях... Мелит чушь какую то
Ну... не знаю. У меня такие изменения веса (+\- 2 кило) происходят постоянно, и это считаю нормально. Например, поехал на машине в дальний рейс, две тысячи километров, когда обратно приехал как раз минус два кило. Или по осени на даче настраивал систему отопления, ох и пому...лся я тогда, тоже минус два кило. В общем, я давно заметил, что толстеют в основном от скуки. Когда занят каким-то делом, не растолстеешь.
Гость
7 апреля 2022, 19:42
Вот это сила самовнушения!Хоть раз полноценно потренируйтесь, самой станет смешно ожидать результаты от бесполезного упражения в 2 минуты..
Гость
7 апреля 2022, 21:12
Какая чушь. Следующая статья будет "мешала ложечкой чай по три минуты в день - сбросила 10 кг".
а какое из фото до, а какое после? ничего не изменилось
Гость
7 апреля 2022, 23:29
Грудь после меньше стала... 😏
Гость
8 апреля 2022, 09:42
Молодец, девочка! ))
Гость
8 апреля 2022, 12:43
всего 2 кило скинуть за месяц..... Неделю занятий в спортзале и нет этих 2х кило
Гость
8 апреля 2022, 22:49
Молодчина!!!! и фигурка супер!!!!
Гость
7 апреля 2022, 19:50
Что за смешное самолюбование у женщин, то губы надутые выставлять, то до плавок раздеться.
Одна тётка на отдыхе в арабской стране в таком виде к местным мужчинам цеплялась за снимками. Ей экзотика, они ржали и плевались вслед.
Гость
7 апреля 2022, 20:51
У подруги мужа критические дни, вот и все внимание😜
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
767мм 74%«Талия уменьшилась на 5 см»: девушка месяц каждый день по минуте стояла в планке — смотрите, как она изменилась