перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Гейша знает: 8 кг за 14 дней — выясняем, почему японская диета бешено популярна в России, и смотрим меню

22 марта 2022, 18:23
Российская диета- хватит работать на унитаз! Вы не видите, что происходит? Страны НАТО хотят нас поставить на колени из положения лежа!
22 марта 2022, 18:48
самое главное странам нато успеть насыпать пургена под видом дорогостоящего сахара. тогда посмотрим кто там в каком положении на унитазе окажется
22 марта 2022, 18:56
22 марта 2022, 18:48
самое главное странам нато успеть насыпать пургена под видом дорогостоящего сахара. тогда посмотрим кто там в каком положении на унитазе окажется
Перзидент, Да бросьте вы... Нашим солдатам бром не страшен, поэтому там можем только обосраться.
22 марта 2022, 23:15
В диете из японского только название
22 марта 2022, 18:42
Пробовала эту диету. Результат не удовлетворил. Ушло около 4 кг. Придерживалась строго, как указано, правда иногда заменяла вареную капусту, на салат из свежей, на мой взгляд так вкуснее. Постоянное чувство голода!!! Ложилась голодной, а утром ужас как хотелось есть. В фруктовые дни, яблоко было таким наслаждением... Очень тяжелая диета.
22 марта 2022, 18:46
да-да видео я как японцы любят пожрать... единицы, кто каким-то диетам следует и у нас есть и диет у нас с нашими понятными продуктами имеется много. в Японии очень много заменителей и синтетики всякой в продаже. например натурального хлеба просто нет в городах. в место него какая-то губка для мытья посуды, которая и у нас под видом белого хлеба или кексов всеразличных встречается часто. Ну и там по другим продуктам тоже самое, в двух словах. Теория там наглядно с практикой расходится. Так что гейша там нифига уже не знает!
Гость
22 марта 2022, 19:37
Вы неправы. В Японии хорошие качественные продукты. Я была в Японии многократно. Вместо хлеба у них рис и соба. Япония страна долгожителей. Но вообще эта диета не японская.
Гость
22 марта 2022, 20:43
Сидела я на этой диете. Похудела на 5 кг за две недели, а набрала потом 15 кг за 4 мес. Это пыла первая и последняя моя диета. Не рекомендую.
23 марта 2022, 12:28
15 кг за 4 месяца? Сильно! Как вам такой подвиг удался?))) Это что, была методика выращивания уток на фуа-гра?)))
Гость
23 марта 2022, 16:33
23 марта 2022, 12:28
15 кг за 4 месяца? Сильно! Как вам такой подвиг удался?))) Это что, была методика выращивания уток на фуа-гра?)))
Набрать легче чем сбросить, просто кто-то подвержен полноте поэтому и стакан воды прибавит вес ))
Гость
24 марта 2022, 08:46
23 марта 2022, 12:28
15 кг за 4 месяца? Сильно! Как вам такой подвиг удался?))) Это что, была методика выращивания уток на фуа-гра?)))
После этой диеты, пошел гормональный сбой, дальше уже ни чего не помогало. Перло в стороны "как на дрожжах". Теперь я за дробное питание и за подсчет калорий, гораздо эффективнее + спорт
23 марта 2022, 07:09
Ах, диета — то нельзя и это, ах, диета — ну просто пытка это...
Гость
22 марта 2022, 20:59
Редакция 72 ру это вы тут нас к голоду что ли готовите???? так и пишите, а не пудрите мозги всякими диетами
Гость
22 марта 2022, 21:25
Дальше варёный сапог с корешками и береста на закуску
Гость
23 марта 2022, 08:59
гораздо проще научиться считать калории и придерживаться разумного баланса, и тогда вес уходит стабильно, хоть и медленно, причем без стресса и срывов. Я похудела так на 9 кг за 8 мес, и позволяю себе и конфетку иногда и бургер. А вот эти вот диеты - это просто издевательство
22 марта 2022, 18:48
полный бред🤢🤮травитесь
23 марта 2022, 12:23
Чем? Какие продукты из перечисленных вы считаете отравой?)))
Гость
22 марта 2022, 19:30
Это диета 1980 года и её называли американской
Гость
22 марта 2022, 20:44
Ню-ню. Противопоказана как раз тем, у кого проблемы с весом бывают чаще всего.