У детей няньки, водители. У них спортзалы и курорты. Почему бы не выглядеть хорошо?
Гость
10 января 2022, 09:16
Все с дорогими процедурами, просто называют это уход долькой лимона))) Смешно прямо. У меня подруга без пластики, выглядит отлично, но сколько тратит на лазерные процедуры, пилинги, биоревитализацию и т.п, плюс хорошая уходовая косметика - я даже не спрашиваю, но цифра точно шестизначная за год
Гость
9 января 2022, 15:51
А мне понравилась статья. У меня на работе женщина есть, которой 60 лет, выглядит на лет 38 максимум. Она постоянно занимается спортом, следит за питанием, зарплата у неё небольшая, там не деньги решили, а ежедневная работа над собой, несмотря на такое же большое количество дел. Просто кто-то предпочитает освободившиеся полчаса на диване провести, а кто-то на пробежке, кто-то сьедает все, что плохо лежит, а кто-то прилагает усилия, чтобы себя ограничить. Хороший внешний вид-это работа над собой прежде всего...и признак трудолюбия, усердия и дисциплины. Есть масса богатых людей, которые выглядят на свой возраст и старше своего возраста, не отличаются идеальной фигурой и лицом, хотя также делают пластику, но мало ее сделать, этот эффект надо каждый день поддерживать и вкалывать дальше для такого же состояния.
Гость
9 января 2022, 09:42
Все эти дамы в реальной жизни выглядят гораздо старше - без макияжа, правильного освещения и фильтров.
Но даже так выглядеть им помогает наличие хороших денежных возможностей в первую очередь..)
Ну.. тут все мадам бедствующие.. Как они умудряются хорошо выглядеть, находясь в условиях жёсткой экономии и постоянного стресса - непонятно...
А если без шуток, на 30 никто из не выглядит. Все мы стареем - это неизбежно.
И видимо кризис жанра на сайте, печатаем статьи, в лучших традициях жёлтой прессы.
Гость
8 января 2022, 22:34
Первая дама Гвен - зубы, нос, скулы, губы, веки ...уже видно что всё перекроила, а Вы говорите долька лимона, горе журналисты
Гость
8 января 2022, 21:57
Если бы еще катька не врала, возможно выглядела бы еще помоложе..
а как мировые звезды оказались в одной подборке с мисс деревня
Гость
8 января 2022, 20:53
Сальма Хайек
Гость
8 января 2022, 20:52
Напишите, сколько Андреева тратит на себя любимую в месяц. Если бы я столько тратила, я бы лучше ее выглядела. Ну а миллионершам вроде Дженнифер Лопез выглядеть плохо - смешно. Прислуга, личные стилисты, визажисты, массажисты, парикмахеры, врачи, повара. Не жизнь, а сказка.
смотрел кино с разрешением 4 К на проектор Sony vpl vw270ES так все признаки старости у всех налицо там они без грима.Всем по их возрасту везде вам шоп фотки дают.А там и пегментные пятна и бородавки видно и морщины никакие геалуроновые кислоты не помогают,а ужас с подтяжкой виден.Господа не верите, а если есть возможность сами посмотрите кто и зачем лжёт наверно понятно.Не бывает и не будет женщин в 55 на 30 лет.
Гость
8 января 2022, 18:46
их секретв молодости вранье , фотошоп и пластика решают ,вы хоть одну вживую видели без косметики))) ?
Какие красотки, ой, а у них забот то сколько, как они все успевают. И коз доить, и детей в садик отвести, бежать на работу кондуктором, прийти вареников настряпать, потом народными средствами намазаться которые каждому доступны.
Гость
8 января 2022, 17:03
да -красотки. если строишься- песок не нужно покупать. только цемент
Гость
8 января 2022, 17:01
Хватит врать! Долька лимона, бокс.... Куча дорогостоящих операций и процедур. Вот правда!
Достижения
Свой среди своих