Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Культура — вся моя жизнь»: что известно о тюменке, завоевавшей титул «Мисс Август»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
ААА
31 авг 2021 в 20:40

Первый раз на этом сайте вижу действительно красивую девушку. Сейчас если девушка без нарисованных маркером черных бровей, приклеенных к глазам щеток и губ, покусанных пчелами, - то уже красавица.

Фото пользователя
31 авг 2021 в 20:24

Культура - это моя жизнь - какой пафос победительницы за 100 голосов. Вы пару культурных вопросов ей задайте, без предварительной подготовки, пусть неожиданно всех окультурит. Высасываете из пальца никчёмные конкурсы, расчитанные на жертв ЕГЭ, присваивая бесполезные (предполагаю проплаченные) титулы до ныне безызвестным симпатяжкам.

Гость
31 авг 2021 в 21:16

Глаза шикарные. Гордость и самолюбие присутствует. Нет угодливости самцам, для их удобства, а процессе размножения... накаченых губ, силикованных частей тела и животного поведения. Мир меняется.

1 сен 2021 в 15:24

Очень симпатичная девушка. Кинофестиваль "Кинза" не смотрела, надо наверстать.

Гурман
31 авг 2021 в 21:15

Очень красивая,женственная и наверное умненькая девушка.

Гость
31 авг 2021 в 18:45

Чё та институт культуры сбоку если подойти такой заплеванный, загаженный. Окурки, моча, разбитые стены. Хоть бы в порядок его привели студенты от культуры.

Гость
31 авг 2021 в 20:13

Молодец Валентина! Выходи за меня замуж...я очень культурный!

Гость
31 авг 2021 в 20:51

у нее культура - это такое ремесло.

Гость
1 сен 2021 в 10:41

Мечтает стать организатором мероприятий. Это вот точно культура. Вести свадьбы и похороны. Уровень интеллекта надо проверить..

Кристи
23 мая 2022 в 16:11

Действительно красивая девушка, а не то все остальные утки

Гость
31 авг 2021 в 23:57

Приятная внешность, но простоватая, нет изюминки, про таких говорят- миловидная, до красавицы не дотягивает. Вот у нас буфетчица на работе по-настоящему красивая, всем фору даст!

Гость
1 сен 2021 в 07:34

Ну вообще то нормальные культурные барышни в подобных мероприятиях беганья в стрингах по сцене, участвовать как бы и не должны, это удел моделей. А воспевать красоту барышень должны их ухажеры.

Гость
31 авг 2021 в 20:17

Фууууууу

Петя