20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Фото пользователя
23 авг 2021 в 18:10

Кому, пардон, интересно, во что одеваются эти буржуйские существа потребления, не приносящие никакой пользы людям. Редакция, напишите лучше о заслугах этих рабочих женщин. Что нечего? То-то же.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 17:14

А наряды тот где?

Фото пользователя
23 авг 2021 в 20:45

Кто все эти люди?

Фото пользователя
24 авг 2021 в 09:05

Чего собирались-то? Потусоваться! Решили показать чем больно светское общество - понтами друг перед другом.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 17:14

Убожестиво какое... Вкус определяется не ценой наряда, а его актуальностью и изысканностью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 20:38

а эти бизнесмены своим работникам достойно ЗП выплачивают? или как это часто бывает, платят копейки, а работают с утра и как солнце не сядет?

Гость
23 авг 2021 в 17:17

На бизнес-встречу в образе вырви-глаз ночной бабочки и т. п. - испанский стыд, право

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 авг 2021 в 17:51

Провожали друга в Питер, решили зайти..у друга карта ПриоритеПас. Бизнесвуман Л.Невидайло и ее родня ..пусть наведет порядок в бизнесзале аэропорта г.Тюмени. цены космические..Москва отдыхает..Вот где конкретное бабло.Может стоит проверить данную организацию?

ОТВЕТИТЬ
Денис
23 авг 2021 в 17:33

С этим всё понятно, а что они сделали для своей страны, народа ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:17

Полная безвкусица. Женщины вообще перестали понимать, как нужно одеваться для мероприятий деловых. В головах хаос. Представляю, выходит мадамс на сцену с выступлением, а там трусы видны...🤭

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 08:57

В прошлые разы на подобный "форумы" привозили статусных it-girl вроде Канделаки, которые рассказывали как "всего в бизнесе достигли сами", а сейчас только Якушев.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 20:57

Анастасия Слинкина, просто одела пижаму. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 18:25

Кто-то пришёл предлагать товар, а кто-то тело... Должен быть официальный дресс-код.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 18:05

согласна с не зарекайся сельпо оно есть сельпо.

Гость
23 авг 2021 в 19:45

Дык что на форуме то порешали? Только одежду?

гость
23 авг 2021 в 18:09

Имиджмейкеру Ирине, наверное, стоит знать, что с брючным костюмом подходит обувь, имеющая мысок.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
24 авг 2021 в 10:34

Да..сс, однако?! Такое мероприятие считается деловым, и одежда должна соответствовать протоколу Делового мероприятия! Одеты: кто во что....у кого трусы просвечивают сквозь платье, у кого юбка в сеточку!!! Где дресс - код? Наверняка, рассылали приглашения, где должен был быть обозначен пункт с предлагаемой формой одежды и на входе фейс- контроль. Смешно и стыдно...

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 авг 2021 в 18:35

Главный редактор журнала - «ещё давно» 🤦‍♀️ Какой кошмар...

Андрей
23 авг 2021 в 17:12

Хотя бы для приличия маски одели, каждую неделю пол сотни трупов выносят из больниц, а светские львицы красоту наводят. Тошно.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 18:58

Некоторые не могут отказаться от офисного стиля и туфель даже в жару)) Ну такое...
В основном, все мило одеты. Спокойно и по сезону. "Наряды" тут были бы лишние.

Проходящий
24 авг 2021 в 05:54

Ноги и спина выдают возраст тюменской омбусмендки... наряд странный, мягко говоря, да, и цвет одежды....

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
24 авг 2021 в 06:02

Антиплаксин, форте который, здесь тАкой "защитник"... омбудсмен, однако, тюменский...??? иль, часто сеть "максим" посещаТтт... уж, тааак заступается, як "уж на сковороде" в той же "максимушке". .... с неНародными ценами на их "услуги"....

Мать Тереза
24 авг 2021 в 15:17

А во что одеты то? На что смотреть? Уважение ко всем но у нас не умеет народ одеваться увы!

Гость
23 авг 2021 в 19:01

Городу карантин нужен, эпидемия у нас так- то! Больные, мертвые во множестве... зачем нам слеты из разных городов, нам бы медицину реанимировать, медиков новых набрать, да карантин нормальный!

Какие великолепные успешные деловые леди ! Но у нас в агентстве все же лучше

Фото пользователя
23 авг 2021 в 20:59

Мужики гуляют не потому, что они козлы и кобели, а потому, что все женщины прекрасны!

Эдвига
23 авг 2021 в 20:47

Нина и Мария самые стильные и очаровательные!