перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Тюмени стартовало голосование за «Мисс Август»

18 августа 2021, 20:25
Гость
Гость
31 августа 2021, 06:33
В основном поддельная красота. Мало естесстаенных девочек.
266220399

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 21:36
1)
266220360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 21:31
Валентина Вострых, очень красивая! Голосую+☀️
266208378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2021, 20:32
30прекрасная девушка!!!
Гость
20 августа 2021, 22:38
Голосую за # 28
Гость
20 августа 2021, 05:56
Голосуют за тех, кто в первых рчдчх стоит, а в конце фото и не доходят даже
Гость
19 августа 2021, 13:24
Все красивые. По каким критериям голосуем?
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 12:06
66,20,17!!! Удачи вам!!!
Igorevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 10:30
А теперь всех умыть с мылом и снова фото в студию. Слабо?
Гость
19 августа 2021, 10:12
Без нарощенных ресниц сейчас никто не ходит что ли?
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2021, 10:05
Всех можно разделить на 3 категории,каждая категория как под копирку))) Блондинки...глазастые брюнетки...мамаши в тоске)))
Гость
19 августа 2021, 09:51
3 или 4. Голос отдал бы 4. Практически моя жена 15 лет назад.😁 Но женился бы, будь на 20 лет моложе, на 3. Это дело настроения.
Гость
19 августа 2021, 09:23
35!!! Анастасия Неустроева лучшая! Нет этих уточкиных губ,бровей,штукатурки 2кг.Все естественно и замечательно!
Гость
19 августа 2021, 09:17
Много хорошеньких,я бы выделил Анастасию Неустроеву, официантку.Приятная девушка.
Гость
19 августа 2021, 09:16
Вострых очень красивая, не тепичная кукла, а именно природная красота русской девушки. Про таких как она и говорят на западе, что в РФ девчули самые красивые. Много накрашенных кукол, их вообще можно не брать в расчет. Штейнингер - очень уверенная девушка) + ей за смелость.
Гость
19 августа 2021, 09:00
А мой комментарий удалили. Все правильно сказала, что губы накачаны почти у всех. Где красота? Где естественная красота. А если смыть с лица все, то и не узнаем . 😁
Гость
19 августа 2021, 07:55
Собственно, 95% очень отфотошопленных лиц :) проголосую, у кого лучше вышло
Гость
19 августа 2021, 07:43
что-то №2 депрессивная какая-то, но весьма не дурна
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2021, 07:42
Словно богини все явившиеся миру.... разбил бы сердце на осколки и каждой б по частичке подарил
Гость
19 августа 2021, 07:32
Вот эти лица, которым заняться нечем, много свободного времени и не важно чем они на работе занимаются
Гость
19 августа 2021, 07:04
Ирония в том что лучше всех выглядит та что на заставке новости - правая из двух, у которой телефон в руках;)
ц.20к.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 04:02
Выиграет та у которой больше подписчиков.
Гость
19 августа 2021, 02:49
Сразу скажу что оценки чисто на мой вкус. Это не значит что кто-то из них некрасивая. 1. Миленькая. 8 из 10. 2. Из-за волос не видно форму лица. Фото неудачное а так может быть так что она самая красивая из всех. Затрудняюсь оценить. 3. 8 из 10. Секс. Огонь. Энергия конечно прет, даже через фото прожигает. 4. 6 из 10. Почему боком? 5. 7 из 10. Похожа на актрису не могу вспомнить какую. 6. 6 из 10. Не мой типаж 7. 6 из 10 то же самое 8. 6 из 10 9. 8 из 10 мой типаж. Очень даже ничего 10. 6 из 10 11. 5 из 10 12. 8 из 10. Классная. Умненькая. 13. 8 из 10. Прям модель, но губы перебор. 14.6 из 10 15. 5 из 10 16. Фото неудачное. Может быть так что она круче чем на фото вышла. Если строго по фото 7 из 10. А вдруг это 9? 17. 5 из 10 18. 5 из 10 19. 6 из 10. Собака огонь 20. 7 из 10. Очень даже ничего. Фото не видно. 21.6 из 10 22. Возможно самая красивая из всех но на фото не разобрать толком. 23. 6 из 10 24. 9 из 10. Огонь. Секси. Я б прям телефончик взял. Не пойму почему у неё 1 голос. 25. Как будто глаза фотошопом увеличила. 26. 5 из 10. 27. Восточная красавица. 7 из 10 28. Уфф какая.. 9 из 10. 29. 5 из 10 30. 6 из 10 31. Фото неудачное. Трудно оценить. А так мб 8 из 10 32. 6 из 10 33. 6 из 10 34. 5 из 10 35. 6 из 10 36. 7 из 10 37. 7 из 10 38. 6 из 10 39. 6 из 10 40. Кепка во! 41. 6 из 10 Мои финалистки: 12, 13, 24, 28. Забираю 24 и 28
Гость
19 августа 2021, 02:37
Выбираем - Мисс , а не Миссис, причём здесь мамы многодетных. Или Мисс перевелись в Тюмени ....
Аль Пачино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 02:27
Маргарита #5 в какой аптеке работает, скажите пожалуйста! Буду теперь только там покупать витаминки
Гость
19 августа 2021, 01:50
Гулящие. на один вечер пойдут
Гость
19 августа 2021, 00:12
А мне мужчина на фото номера 32 понравился, проголосовала за него. Девченки, давайте его поддержим!
Гость
18 августа 2021, 23:50
Девчонки многие хорошенькие здесь,но есть исключения ...цвет глаз ,губы не свои и т.д наверно пусть сами себе сделают вывод,кто не настоящий,тот и не красивый((()))
zani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 23:18
Лето....Пчёл....
Гость
18 августа 2021, 22:42
Номер 31 самая красивая и естественная!
Гость
18 августа 2021, 22:40
"Мисс" - это только незамужние девушки. Предлагаю переименовать конкурс в правильное "Гражданка август". А вообще-то, все - красавицы!
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 22:16
А что происходит с губами у мисс Август?
Гость
18 августа 2021, 22:08
А будет мисс понедельник?
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2021, 22:03
все молодцы и красавицы👍
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 21:49
А мне первая девочка понравилась глазастая! Фото правда можно и получше было прислать, а так яркая девочка, настоящая. Горшкова фотограф ещё ничего, но слишком заурядная и часто встречающаяся внешность. Я вот знаю одну девушку, которая бы точно заняла 1 место, но она почему то не участвует! Олечка Наумова поучаствуй пожалуйста!
Гость
18 августа 2021, 21:48
все кросивые! вах шойтан!
roman_m_80@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2021, 21:25
Ольга Коврова МОЛОДЕЦ!!!
199538768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 21:19
Понравились номер два и три. Но голос отдан красивой собаке.
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 20:54
А че по одной фотке то? фотосессию каждой в студию! Нам тут плохо видно так. Надо рассмотреть поплиже! Светленьких особенно
265848832

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 20:39
Надо 250 Грамм принять, и опять пролистать кандидаток- может кто и приглянется.
Тоже гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2021, 20:34
Господи, как теперь развидеть диану сваровски?
Гость