перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Та самая ягодка: 8 фатальных ошибок в стиле женщин после 50 (чем опасны стройнящий черный и блеск у лица)

29 июля 2021, 18:30
29 июля 2021, 22:20
Взяли в пример худеньких женщин, на которых и мешковатая одежда смотрится! Вы бы ту же слева переодели. Явно ничего не получится пока лишние кг не уберут.
30 июля 2021, 07:20
И на каждой картинке с зелёной галочкой стройная не молодая женщина, а на каждой картинке с красной галочкой молодая и полная женщина. Тут разговор явно не про стиль и одежду а про лишние килограммы. Если на ту что полная одеть пиджак в клетку до бедра и светлые укорочённые широкие брюки, то можно смело на арену цирка остаётся только носик красный прицепить
29 июля 2021, 20:11
В таком возрасте не у каждой фигура позволит не то что натянуть на себя одежду как с картинки, а хотя бы размер найти. Плюс цены на одежду, плюс обувь уже с ортопедическими стельками - ну какие мюли. Та малая часть работающих и в хорошей форме, и без советов одеваются со вкусом.
Гость
29 июля 2021, 18:54
Главное, быть в гармонии с собой. Глаза светятся радостью, улыбка на губах. Вот, главный наряд для всех женщин. 💗💗💗
Гость
29 июля 2021, 20:17
У большинства женщин в возрасте 50+ просто нет денег на моду, на пенсию особо не нарядишься
Гость
29 июля 2021, 20:14
Люди одеваются по средствам.
Гость
29 июля 2021, 18:43
Женщины ну живите уже для себя, одевайтесь в то, что вам удобно. Пусть моде следуют поколения твитеров и прочего говна. Современная мода --- это взять у бомжа одежду и одеть на себя -- вот писк. Хочет человек одеть шорты и мучается всю жизнь -- то нельзя, то не так посмотрят, то не так скажут... а на смертном одре лежит и думает и почему же я всех слушался и не сделал как хотел ??
Гость
30 июля 2021, 09:48
Нужно сравнивать одну и ту же женщину, в одном и том же весе и возрасте, а не показывать 2-х разных. Вот тогда и будет понятно, как не надо одеваться. А то автор показывает одну стройную и моложе и сравнивает со зрелой и возрастной!!
Гость
30 июля 2021, 10:15
Согласна с автором статьи, а те кто в 50 говорят это уже возраст, ну Ваше право, лично я "собираюсь" стареть в 70😁
Гость