RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

10 м/c,

с-з.

746мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
Стиль и красота «Эротика и чувственность — моя стихия»: тюменская модель попала в десятку сексуальных девушек страны

«Эротика и чувственность — моя стихия»: тюменская модель попала в десятку сексуальных девушек страны

Показываем лучшие снимки раскованной Лидии Пономаревой

Лиде Пономаревой 24 года. Она уже украшала собой мужской журнал | Источник: Maximonline.ruЛиде Пономаревой 24 года. Она уже украшала собой мужской журнал | Источник: Maximonline.ru
Лиде Пономаревой 24 года. Она уже украшала собой мужской журнал
Источник:
Maximonline.ru

Тюменская модель Лидия Пономарева вошла в десятку рейтинга самых сексуальных девушек России. Показываем лучшие фото красавицы и рассказываем, как ей удается прорываться в лидеры на подобных конкурсах. Напомним, пару лет назад тюменка уже украшала обложку Playboy.

— Эротика, женственность, чувственность — моя стихия. В этом я нахожу себя. Кто-то скажет, что я выбрала не то направление в жизни. Но мне всё равно! Я открытая сексуальная девушка. Более того, я мечтаю выпускать свой бренд белья, который будет предназначен для таких же желанных девушек и женщин. Для таких, кто может и для журнала раздеться, и благотворительностью заниматься, и вообще делать этот мир чуточку лучше, — прокомментировала модель.

К слову, упоминания о благотворительности в цитате девушки не случайны. Лидия Пономарева сама активно помогает нуждающимся. Она волонтер и куратор одного из московских приютов для животных. Помимо спасения собак и котов тюменка занимается помощью детям, от которых отказались родители.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Попадание Лидии Пономаревой в десятку — уже гарантия того, что в новом выпуске журнала Maxim мы увидим фотографии тюменки. Но борьба за главный приз — обложку — еще продолжается. Скоро в Москве пройдет финальный этап конкурса, на котором и определят победительницу.

Напомним, в этом году за звание «Мисс Maxim» боролось много тюменок, сначала в борьбу вступили пять девушек. О каждой из них мы рассказывали в предыдущем материале. А потом к гонке за обложку присоединились еще две — сексапильная студентка и госслужащая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 25% для новых пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Все промокоды