Модный дом Gucci и Louis Vuitton очень бы удивились на последнем показе своих брендов 2021, что лампасы уже не в тренде.😎
Louis Vuitton (Франция)
Тренды от Louis Vuitton: брюки бойфренда, большие накладные карманы, лампасы, широкие бедра и зауженный низ, высокая посадка и широкий кожаный ремень. ( Широкие лампасы. мое уточнение)
Тренды Gucci : брюки-шаровары из тюля, прямой широкий силуэт 7/8, шахматная клетка, брюки-бананы в спортивном стиле, лампасы. ( ё-моё и тут лампас уже узенький. как на адидасике.моё)
Гость
18 марта 2021, 10:36
Поясные сумки чо ище толком не успели войти а уже вышли?
Всё что продают на Алиэкспрессе не может быть не модно по определению!
А их там продают и будут продавать еще лет 10.
Так что с поясными сумками явная лажа какая то в статье.
Гость
18 марта 2021, 11:04
Я таких кардиганов уже лет 10 точно не вижу на людях, как и зеркальных очков, и бижутерии с ракушками. Откуда статью собирали? Из журналов 10-летней давности?
Гость
18 марта 2021, 09:47
Поясные сумки как носили, так и носят. Называются теперь «почка».
Кардиганы, о которых пишете, не актуальны, лет 20, но провинции это не указ.
Бижу такое по-прежнему покупают, хотя это не модно тоже лет 10.
Вообще странная статья. Если речь о пике моды, то тогда чего же не упоминаете главное: в современном мире выглядеть модно значит быть фриком. И только так! Главный трендсеттер последних 5 лет -Гоша Рыбчинский. Так как он рекомендует одеваться, раньше одевались дебилы из школы дураков. Теперь это cool.
Все остальное, стильно, комфортно, монохромно, и пр. лабуда - для простушек с соседней свинофермы.
Гость
18 марта 2021, 09:24
Половину, если не больше, из этого списка не носят уже лет 10 и так. И что за фразочка "от слова совсем"? Вы там совсем не чувствуете разницы между публикацией на личной странице ВК и статьей в СМИ?
Гость
18 марта 2021, 12:32
Вот лично мне фиолетово на всех выпендрëжников. Ношу то, что мне удобно и "до дыр". Не нравится, не смотрите!! Подстраиваться не собираюсь
Гость
18 марта 2021, 14:53
Какая бредовая статья
Гость
18 марта 2021, 09:53
" Редакция собирает текст". А это как? Мне почему-то казалось, что текст можно написать. А вот собрать?! Это что-то новенькое. Но от 72.ру всего можно ожидать.
Гость
18 марта 2021, 12:00
Можно на кардиганах навырезать круговых дырок, и будет как у Prada
Гость