RU72
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Тюмени
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Студентка из Тюмени стала финалистом конкурса красоты

8 октября 2020, 09:23
Гость
8 октября 2020, 09:24
Будущий педагог? Тогда почему про школьников не пишут, будущие космонавты?
Гость
8 октября 2020, 10:34
Приятная, но почему они всё время с открытым ртом?
Гость
8 октября 2020, 10:08
Одно и тоже, все как под копирку. Надоели эти образы, надоели уже давно и всем. Кто поумнее- давно уже голову включили и ушли это этого клонирования.
Гость
8 октября 2020, 09:45
Приятная. Но почему все какие-то одинаковые сейчас? Нарисованные трафаретом бровки, надутые губки?..
8 октября 2020, 11:32
Просто приятная внешность, до красоты еще как до Китая в позе!
Гость
8 октября 2020, 12:08
губы, глаза, ресницы, брови, кожа. ах, да это же обычная девушка, опять не понятно почему возведёная в ранг богини. симпатичная, тонна макияжа и еще красивее. хотел бы я такого педагога своим детям? нет, я хотел бы прежде всего педагога с мозгами и талантом обучать. а внешность дело десятое. что за приоритеты? общество больно 🤦🏼‍♂️
Гость
8 октября 2020, 09:54
Педагогом она не станет
Гость
8 октября 2020, 11:48
Смеётесь что ли, детей она любит Посмотрите на ее инстаграм, там ни одного поста о детях, педагогике, т.е эта сфера её вообще мало цепляет)
Гость
8 октября 2020, 11:15
и что, сейчас все как она выглядят, как из инкубатора все!
Гость
8 октября 2020, 11:38
Чего в ней красивого-то. Обычная девушка
Гость
8 октября 2020, 10:11
Ахаха )) ни одного положительного комментария, узнаю любимый город! Тюмень - для хмурых, голодных и злых. Нечего тут красоваться.
Гость
8 октября 2020, 13:45
Педагог??? И какой же у неё intelligence quotient?? И чему такая научит? Пусть уж лучше "папика" найдет и сидит дома!
Гость
8 октября 2020, 10:07
Нормально для Чебоксар-сити.
Гость
8 октября 2020, 13:05
Ещё одна штамповка после тюнинга
Гость
8 октября 2020, 12:10
Она уже давно забыла про учебу сплошные конкурсы
Гость
8 октября 2020, 09:38
Симпатичная. Про шансы не знаю, но удачи!
Гость
8 октября 2020, 11:49
Скорее еще один будущий визажист
Гость
8 октября 2020, 13:08
А сколько стоит в финал выйти)?
8 октября 2020, 13:26
72.ру рекламу чуточку сократите на сайте.
Гость
8 октября 2020, 14:09
Удачи конечно,но внешность у нее среднестатистическая.есть намного красивее в городе девушек.
Гость
8 октября 2020, 22:07
Господь просто издевается над нами мужиками создавая подобное... а может Бог женщина?
Гость
8 октября 2020, 12:51
Плохой комментарий - тоже комментарий! Значит - зацепила, заинтересовала) В большинстве своём, Такие комментарии пишут те люди, кто сам ничего не добился в жизни... знаю Светлану лично и могу сказать, что умница по жизни, отличница в учёбе и , ставя перед собой цель, добивается её самостоятельно, без чьей-либо помощи!!! Так держать! Ты - лучшая и у тебя всё получится! Тюменцы, поддержите землячку!!!
Гость
8 октября 2020, 12:16
Трамвай с экспертами красоты подъехал? Зависть так и брызжет из вас. Страшная не значит умная. Красивая не значит тупая. Живете в прошлом веке со своими стереотипами. Вы «открыв» рот, показали свой «ум»
Гость
8 октября 2020, 11:17
видимо так себе педагог, раз решила ничего не делая денег срубить. что это за профессия такая, модель? только ленивые содержанки падки на неё!
Гость
8 октября 2020, 19:20
Изумительная девушка! Очень красивая, женственная. Желаю победы!
Гость
8 октября 2020, 09:34
Лицо милое, талия отличная, но ноги коротковаты, даже на каблуках (на фотосессии с собакой).
Гость
9 октября 2020, 14:24
Очень красивая, Света. Вперёд, вперёд и только вперёд! Тюмень с тобой!!!!! А в нашей деревне всё как обычно, обсуждают, осуждают и завидуют. Добрее будьте, люди