RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Начнём с нуля: 5 смелых красоток показали декольте до и после пластики (оцените разницу)

22 августа 2020, 11:50
22 августа 2020, 11:53
Ну и зачем это нам знать...?
Гость
22 августа 2020, 12:09
С маленькой грудью девушки смотрятся моложе своих лет,а с "капитошками" силиконовыми все выглядят как эскортницы,да ещё эти губищи жуткие.
Гость
22 августа 2020, 12:44
Когда нет меры ни в чём - ни в груди, ни в губах...
Гость
22 августа 2020, 12:09
Можно ещё крупным планом показать все рубцы от швов.
Гость
22 августа 2020, 12:17
У меня свой 3 размер, поэтому не разделяю этой эйфории по увеличению груди. Грудь как грудь)
Гость
22 августа 2020, 12:00
Одни блогеры с резиновыми сись..ми... Нормальных людей всё меньше и меньше...
Гость
22 августа 2020, 13:06
У меня после двоих детей осталась единичка, даже не собираюсь увеличивать! Нормальная грудь, своя. Мне нравится.
Гость
22 августа 2020, 13:12
Небольшая грудь молодит, так как она как правило бывает у молоденьких хрупких девушек, а большая навевает мысли о матери-кормилице, о возрастной женщине.
Гость
22 августа 2020, 12:32
Не понимаю их - тут думаешь как бы уменьшить грудь и носить топики и нормальную одежду, бегать, чтобы ничего не тряслось итд. А чтобы увеличивать - на фиг надо. Маленькая грудь гораздо красивее, удобнее, эстетичнее!
Гость
22 августа 2020, 11:54
Фамилии - огонь. Ни одной ивановой петровой сидоровой. Сиськи - на любителя, и до и после.
Гость
22 августа 2020, 13:19
Вот сделаю хер дубинкой, чтоб в дорожном конфликте отбиватса, а че и телкам нравитса...
Гость
22 августа 2020, 13:57
У меня свой 4 размер, это мучение. Нижнее белье не подберешь, или приходится покупать очень дорогое, чтобы блузку найти целая проблема, то в груди маленькое, то на талии болтается, если в груди сходится все. Спина очень болит от нагрузки. Без лифа не походишь в майке. В спортзале тоже найти спортивный лиф целая эпопея. На батуте все скачет вместе с тобой, не очень эстетично и удобно. Не понимаю этой гонки за большую грудь. Ну да, смотрят мужчины и женщины, только обратная сторона медали не такая радостная.
Гость
22 августа 2020, 13:45
С Запада до России докатилась новая мода: ликвидировать все признаки «тюнинга». Сейчас в тренде естественность и звёзды принялись возвращать свои натуральные формы, уменьшая в том числе и грудь. Вынимать уже пора, запоздалый тренд.
Гость
22 августа 2020, 22:52
а мне маленькие больше нравятся
Гость
22 августа 2020, 13:55
Одно дело - когда при онкологии молочных желёз молодым девушкам предлагают удаление груди либо эстетика (пластика груди). Другое дело когда здоровые девки с неуверенностью в себе идут на этот шаг. Долго заживает, очень болезненно, все равно есть рубцы и возможна ассиметрия. Если проблема в голове это к психологу психотерапевту надо идти, чтоб научил любить и воспринимать себя реально.
Гость
22 августа 2020, 11:55
Сейчас хорошо, а лет так через 10 будут как уши спаниеля! 🙉🤣
Гость
22 августа 2020, 16:03
Придёт время губы отвиснут и груди можно будет закидывать на свои хрупкие плечи )
Гость
23 августа 2020, 02:49
А где можно выиграть сертификат по уменьшению груди?
Гость
23 августа 2020, 15:14
Почему-то никто не стремится увеличить способности мозгов.
Гость
30 августа 2020, 15:01
"До" было лучше на всех фото.
Гость
22 августа 2020, 16:14
Не дай Бог они ( груди) начнут взрываться, вот будет "красота" верней катастрофа. И эти девы начнут стареть со скоростью света. Об этом никто не говорит, умалчивают. Потому что деньги решают все!
Гость
22 августа 2020, 13:46
Они и без силикона очень сексуальные все, а с силиконом и вовсе бомба!
22 августа 2020, 15:06
Сколько злости, смотрите инсульт словите ))
Гость
22 августа 2020, 16:06
жизнь одна! Пусть пользуются благами её,тем более если есть возможность что в себе улучшить!
Гость
22 августа 2020, 16:19
Красиво!!!
Гость
22 августа 2020, 20:52
У Кахно очень красивая фигура, и в ее случае грудь очень натурально выглядит
Гость
23 августа 2020, 07:08
Ну пожалуйста,девушки! Все что угодно,но только силиконовые тити и губища из такого же материала.
Гость
24 августа 2020, 08:14
А че все про женщин да про грудь? Давайте про мужиков репортаж и про пенисы! Силиконовые, натуральные!
Гость
22 августа 2020, 14:55
это общедоступный городской сайт новостями и несовершенолетнии интересуются
Гость
23 августа 2020, 01:08
Хорошие сись ки, им они пошли только на пользу. Хорошо что медицина в этом направлении шагнула вперёд. Если это выглядит естественно, эстетично и красиво, я только ЗА. ( без фанатизма, конечно)