Утром не пожалеешь: 18 крутых стрижек и окрашиваний, которые вам подойдут (каре — для разведенок)
26 марта 2020, 09:00
Гость
26 марта 2020, 11:26
У меня каре, в браке счастлива 8 лет! Причём тут развод?
Гость
26 марта 2020, 11:17
Ну и заголовок.Долго думали прежде чем написать что прическа каре именно для разведенок подойдёт??
Гость
26 марта 2020, 12:03
Холодный блонд был,есть и всегда будет в моде! При хорошей стрижке.
Гость
26 марта 2020, 19:33
В Европе женщины стригутся покороче - экономят воду и евро )))) 😂 так им практичней )))
Гость
26 марта 2020, 11:44
Автору статьи не хватает чувства такта, коммуникабельности и профессионализма
Гость
26 марта 2020, 18:38
Скучища. Ни одного реально креативного окрашивания.
Гость
26 марта 2020, 11:02
Уважаемый журналисты, называть женщин, расторгнувших браки "разведёнки" - это оскорбление. Поправьте заголовок.
Гость
26 марта 2020, 09:47
Я тоже хочу поменять стрижку, но никак не могу определится со стайлом !
Гость
26 марта 2020, 09:36
Я в тренде уже лет 10 как🙈 покрасилась в рыжий и не жалею. Менять ничего не хочу. Пробовала наверное все цвета и стрижки 😬кроме сильно коротких, и нашла СВОЁ. Пусть хоть что говорят стилисты и законотворцы мод! Мне комфортно с моей рыжей копной волнистых волос чуть выше талии. А мужские заинтересованные взгляды говорят сами за себя 😉
Но никогда не понимала женщин, стригущихся под мальчика , это ассексуально 😒
Гость
27 марта 2020, 07:23
мужчинам не нравится то что в моде.
Особенно девушки которые за ним гонЮтся.
Или ты личность и имеешь свой стиль
Или ты просто что то копируешь у кого то.
Гость
27 марта 2020, 08:00
"Обстричь каре"? Что у вас с русским языком? Или это очередная перепечатка. Впечатление, что статью писал незрелый человек
Гость
26 марта 2020, 14:47
Противно читать вас, ещё и коменты трете
Гость
26 марта 2020, 13:23
Cтрижки- отстой!
Гость
26 марта 2020, 12:39
А что такое разведенки в вашем понимании, уважаемая редакция: женщины в разводе; женщины, которые умеют разводить; женщины, которых развели? Или вообще не женщины? За размещение статей с такими "словечками" меня бы выгнали с работы.
Гость
26 марта 2020, 13:49
Не люблю рыжий цвет. Меня даже один раз назвали луковица))
Гость
26 марта 2020, 10:58
72ру, рекомендуйте Тюменских стилистов с адресами салонов!!!!!
Гость
26 марта 2020, 09:42
Волосы до талии у меня, не крашу. Может лесенкой подстригу и ладно. Челки никогда не было. Волосы вьются и пористые. С распущенными ходить сплошное мучение…
Гость
26 марта 2020, 11:56
Gosha Kutsenko style думаю тебе подойдет
Гость
26 марта 2020, 17:02
Мне как мужчине, "до" больше нравится, чем "после"
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Утром не пожалеешь: 18 крутых стрижек и окрашиваний, которые вам подойдут (каре — для разведенок)