перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стерли с лица возраст без операций и инъекций: 8 тюменок, вдохновляющих заняться фейсфитнесом

14 февраля 2020, 18:57
Все примеры показывают, как получаться на фото красиво и всё на этом))))) Такие до/после могу сделать кому угодно с разницей в 1 минуту Жаль людей, которые не понимают как это технически делается, и ведутся на "результаты"
Гость
14 февраля 2020, 16:45
свят-свят😱
Гость
14 февраля 2020, 17:08
Мне одному смешно было эти фотки смотреть? )))))) 😁
Гость
14 февраля 2020, 16:51
мне одному показалось на первом фото после фитнеса правая щека увеличилась?
Гость
14 февраля 2020, 16:45
Половина после хуже чем до
Гость
14 февраля 2020, 17:53
Первое фото - похмелье, второе до него.
Гость
14 февраля 2020, 21:23
ни одна не изменилась!
Гость
14 февраля 2020, 16:59
Ой не могу... У первой щеки бультерьера разгладили (опухла наверно от недосыпа, а на второй нормализовалась У второй где пол головы. веко вверх утянули третью раскормили и по щекам нашлепали (ну самая симпатичная из всех) На четвертую при втором фото фонарем просто подсветили 6 тоже подсветка 7 голову вверх подняла, что бы щеки худее казались. 8 и 9 макияж 10 тож ни че. глаза открыла
Гость
14 февраля 2020, 17:00
Ой мама!
Гость
14 февраля 2020, 17:17
настроение испортили на все выхдные.
14 февраля 2020, 17:52
на сварку легче смотреть ...
Гость
14 февраля 2020, 18:02
Дешевый фотошоп👍😁😁😁😁😁😁😁
Гость
14 февраля 2020, 18:15
Дорого и не эффективно.
Гость
15 февраля 2020, 16:55
напишите мне, я помогу вам выставить свет так, что вы станете на 10 лет моложе :)
Гость
14 февраля 2020, 17:40
Один я заметил, что на поздних снимках лицо выглядит не лучше? Время то все равно вперед мчится.
Гость
14 февраля 2020, 17:09
Мда.
Гость
14 февраля 2020, 23:49
Комментаторы злобные, как тролли. В любом случае, гимнастика для лица, как другая гимнастика - полезна и позитивна. А также надо улыбаться чаще.
Гость
14 февраля 2020, 17:07
Я после недельного запоя как огурчик, по сравнению с ними оказывается!
Гость
15 февраля 2020, 16:28
до чего ужасные люди дикари
Гость
14 февраля 2020, 22:04
Грустно стареть
Гость
14 февраля 2020, 22:45
Фотошоп 100 %
Гость
14 февраля 2020, 16:57
Сначала пьют, по барам до утра, потом к косметологам бегут. И все-таки женщинам лучше чуточку прибавлять в весе надо, такие неприятные худые, сморщенные лица всюду, еще и недовольные, съешьте пирожок и улыбнитесь и не надо ни каких операций!
Гость
15 февраля 2020, 00:04
Не верю!!!
Гость
15 февраля 2020, 08:12
Вечно чего то этим бабам не хватает .. Были же нормальные женщины, нет все молодятся, а может и мужиков потом смените на 18 летних ??
Гость
16 февраля 2020, 21:56
(c) "Ненакрашенная страшная и накрашенная страшная" Это дамы искренне полагают что улучшили себе там что-то?? Если породы нет, то как улучшайзингом не занимайся, никогда рязанский пряник не станет мадонной Боттичелли