Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сестра теперь мне завидует»: история тюменского шоумена, который увеличил себе губы»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
Дэхэ
30 дек 2019 в 09:50

Закон о пропаганде гомосексуализма не работает! Есть вещи которые в процессе жизнедеятельности присущи только женщинам, будь то увеличение ногтей, волос в том числе и губ. Так вот господа журналисты 72.ru один из признаков гомосексуализма это частичное или полное копирование признаков противоположного пола. И то что вы пытаетесь прописать здесь что увеличение губ у мужчины норма, нормой не является! Ну если вы только пишите такие новости для хайпа то тогда понятен ваш посыл. А так это уровень провинциальной желтой газеты!

гость
30 дек 2019 в 09:10

Олю Филимонову давайте читателям ❤️🔥

Гость
30 дек 2019 в 08:58

Мир сошёл с ума,одни губы увеличивают,другие анус отбеливают.Прокачивать интеллект нынче не в моде😂

Гость
30 дек 2019 в 08:51

Чуть не вытошнило. Не хотел бы я таких знакомых.

гость
30 дек 2019 в 07:14

Опять Гомесы и Педро на канун праздника сьезжаются.

Гость
30 дек 2019 в 10:33

Ну, не знаю, это как с девушками потерял свою индивидуальность, какой-то усредненный Зверев.

гoсть
30 дек 2019 в 12:57

Жуть какая.
Неестественные резинoвые губы, искусственная улыбка. КАК этo может нравиться?

Гость
30 дек 2019 в 15:44

Мужики, будьте мужиками мужественными, а не похожими на "голубых", ну противно на вас смотреть, то штаны на вас, как колготки, то волосы в хвостиках, то теперь губы. НУ КАПЕЦ ВЕДЬ!!!! ТОШНИТ!!!!

Наталья
30 дек 2019 в 08:53

Это кому-то интересно? Нормальный мужик скрывал бы, а этот - рассказывает. Хайпануть хочет.

30 дек 2019 в 12:30

Интересно что ещё он в меру пробовал

Вымышленный персонаж
30 дек 2019 в 07:24

Как говорится - "каждый сходит с ума по своему" . Ну захотел себе конкретный человек по каким то своим причинам фейс подкорректировать - пожалуйста - подкорректировал. Благо есть у него финансы и возможности современной косметологии.
В этой статье есть и обратная сторона : сотни людей глядя на это дело ( СМИ все таки - региональный интернет портал ) будут делать подобные штуки просто ради подражания - как говориться : " что крестьяне - то и обезьяне " - не задумываясь нужно ли им это вообще . потому что " Я хочу - айфон хочу" . Массовый психоз начинается с малого подражания .

Гость
30 дек 2019 в 12:06

Для чего комментарии удаляете?
Идёте против Бога публикуя этот материал.

30 дек 2019 в 12:24

Это разве мужик...?

Нe пaтриoт....
30 дек 2019 в 13:07

Это разве мужик...?

Виктория Ботя
30 дек 2019 в 14:16

Но сестра завидует не губам, а бороде

1111
30 дек 2019 в 08:28

Не сайт новостей, а бабский журнал

30 дек 2019 в 11:11

Перед увеличением губ нужно сначала было сходит к стоматологу и зубы оттюнинговать. Губы супер-пупер, а как улыбнётся ЁПТ.

гость
30 дек 2019 в 12:04

Жуть какая.
Неестественные резиновые губы, искусственная улыбка. КАК это может нравиться?

Житель
30 дек 2019 в 12:40

после таких подробностей, карьера шоумена сойдет на нет...)))

Глеб Попковский
30 дек 2019 в 14:17

По фото как бы все понятно. Непонятно только зачем делать об этом статью.

Гость
30 дек 2019 в 14:22

Лучше бы подкачался !

Улитка
30 дек 2019 в 15:19

Не, я понимаю «история» про человека, который совершил что-то героическое, в работе добился нереальных высот, пятерых детей хорошими людьми вырастил, в космос полетел или научное открытие сделал. А то «история тюменца, увеличившего губы»... Роман ещё напишите про него, герой нашего времени, блин:(

Гость
30 дек 2019 в 15:46

Моя собачка увеличит губы бесплатно раза в два,а то и в три если выпить водки и поцеловать её в носик!Проверено.😂

Гость
30 дек 2019 в 20:13

Сказочный идиот.

Гость
30 дек 2019 в 21:53

Что может быть приятнее смотреть на гладко выбритого, хорошо под стриженного и прилично одетого мужчину, а не на эти гомосячьи рожи, покрытые шерстью, серьгами в ушах, хвостами и косичками. Иногда идешь и удивляешься, когда видишь симпатичную девушку, а рядом с ней это мохнарожее существо, похожее на бича.

простая
30 дек 2019 в 22:25

жуть. зачем писать в новостях этот бред

...
31 дек 2019 в 17:41

советую в новом году пройти курс лечения на брекетах. без обид

Доцент
1 янв 2020 в 08:10

Где губы увеличить, там и селикон в ягодицы вставит. Вот сестра будет завидовать.

алексей ко
6 янв 2020 в 17:54

я думал тока женщины качают ну наверное он скоро станет тюменской кончитой вурст

Гость О ЛГБТ ч1 из 3
30 дек 2019 в 11:43

Поговорим об ЛГБТ серьёзно.
«ЛГБТ»-сообщество не однородно по своему составу, но не в смысле той классификации, которую представляет Википедия и которую мы привели в начале этого раздела: это — классификация по внешним проявлениям, в основе каждого из которых однако могут лежать различные причины.
Если оставить пока в стороне «гендерную» принадлежность (принадлежность к социальному полу: предпочтения в одежде, видах деятельности и т.п.), которая определяется в каждом обществе исторически сложившимся распределением социальных функций между представителями каждого из полов, то биологический пол определяется не только внешне видимыми половыми признаками тела. Кроме этого, половая принадлежность характеризуется признаками, которые проходят мимо восприятия (по крайней мере, осознанного восприятия) большинства людей в наши дни:
• это особенности анатомического строения головного мозга, выражающиеся в том, что мозг женщины анатомически отличен от мозга мужчины;
• это особенности анатомического строения сердца и сердечной деятельности мужчин и женщин;
• это особенности биохимии организмов (гормональный фон, его биоритмика и т.п.), также отличающие мужчин и женщин друг от друга;
• и кроме того есть тема, вообще неведомая для современной науки, сформированной в культуре библейской цивилизации: это —
 биополевая «анатомия» организма и

Олег
30 дек 2019 в 08:07

Как можно добровольно так ,дичайшим образом,опозориться.И эти отвратительные фото, рта в рыжих волосах.

Гость
30 дек 2019 в 13:01

Гордость мужика - это стальные яйца, а не надувные губы.

житель
30 дек 2019 в 08:05

Осталось всего ничего,масляна головушка,шелкова бородушка,золотой гребешок.

за ДВД
30 дек 2019 в 14:24

сразу видно что служил

11р
30 дек 2019 в 07:37

Девочкам можно

Гость
30 дек 2019 в 08:20

Любопытно, а нормальные друзья у него есть? Вот они, наверно, остолбенели с этой статьи.

Дэхэ
30 дек 2019 в 11:03

вот точно какой-то усредненный Зверев.

Гость
30 дек 2019 в 21:11

Это друг Артура Галиева.

Надежда
31 дек 2019 в 13:29

Пропаганда ЛГБТ - это нарушение закона. Какое отношение к тюменским новостям имеет факт, описаный в статье. Вы открываете окно Овертона. Извращенцы должны соблюдать закон, а не пиариться в сми. МЕРЗОСТЬ.

Гость
31 дек 2019 в 14:31

1)-явно,видимо,идет открытая пропаганда разрушения семьи как ячейки и фундамента общества по западному варианту-подражания, что есть не очень хорошо, а фактически преступно,
2)-против природы не попрешь!-она сильнее Вас и непредсказуема!-заложено природой 2 разных пола для обьединения душ,тепла,созидания и размножения как развитмя общества,
3)- не надо подражать кому-то,-а жить своей головой и моральными и этическими принципами,
4)-таких природа сразу отрезает,
5)-их только пожалеть надо и дать правильное напутствие,которое,видимо,недодали в детстве,не было любви и тепла-должен быть с такой категорией людей конструктивный диалог только в том случае,если под этой психологией и поведением явно или скрыто является продажа себя за деньги и нежелание работать-вот и вся психология с развращением.жалко их и горько,что они не поняли суть жизни-в первую очередь унижать себя-впереди должен быть разум, а не что-то другое...

30 дек 2019 в 07:09

Не по Хуану. Сомреро...

Тюменский принц на приоре
30 дек 2019 в 08:06

Секси-леди прямо.ой куда там.сестра обзавидовалась.

Мaус
30 дек 2019 в 08:04

Бoря Моисеев пoпросил?

Гость
30 дек 2019 в 10:27

губашлеп.....

Глaдиолус
30 дек 2019 в 11:04

Раскaтaл губу. Ковер няшный, мужичок так себе.

Гость
30 дек 2019 в 11:37

Гость
30 дек 2019 в 11:33
Вот ты заливаешь. Врёшь и не краснеешь брехун.

Гость
30 дек 2019 в 12:29

Прошу эту статью удалить.

НКВД
30 дек 2019 в 12:56

Они сами больны этим . И , нас хотят инфицировать .

Гость ( что то происходит)
30 дек 2019 в 13:06

Что у вас происходит, у вас что вирус на портале. У меня появляются то исчезают удалённые комментарии? или это вы то удаляете то нет?

Гость
30 дек 2019 в 13:23

Эх Катя Катя, вроде девушка симпатичная, не ужели Вы из этих разноцветных?

Гость Продолжение ч 2.
30 дек 2019 в 15:34

• и кроме того есть тема, вообще неведомая для современной науки, сформированной в культуре библейской цивилизации: это —
 биополевая «анатомия» организма и
 биополевая физиология организма человека и её особенности,
 обусловленные как половой принадлежностью индивида, так и типом строя психики, при котором он проводит бо́льшую часть времени в тот или иной период своей жизни (если он не достиг необратимо человечного типа строя психики).
Т.е. половая принадлежность индивида во всей её полноте — это соответствие биологической половой норме: анатомии тела (видимой извне и внутренней), биохимии организма, «анатомии» биополя и биополевой физиологии.
ВП СССР Основы Социологии в 6 ти томах.
Как же идея ЛГБТ продвигается, а продвигается при помощи технологии окно Овертона.
Это не промывание мозгов как таковое, а технологии более тонкие. Эффективными их делает последовательное, системное применение и незаметность для общества-жертвы самого факта воздействия.
Ниже я на примере разберу, как шаг за шагом общество начинает сперва обсуждать нечто неприемлемое, затем считать это уместным, а в конце концов смиряется с новым законом, закрепляющим и защищающим некогда немыслимое.
ВП СССР Основы Социологии том 6.

Гость
30 дек 2019 в 19:46

Разговаривают меж собой лицо и задница...
- Вот смотри, родились мы в один день, я уже всё в морщинах, а ты такая же гладенькая...
- Ты неправильно относишься к жизни! Вот мне например, на все на...ть!

Гость
30 дек 2019 в 20:59

какие губки пухленькие, будет ими на кожаной флейте играть, вот продюсер доволен будет

Гость
31 дек 2019 в 07:14

ЕСть хорошее литературное слово ПИДЕРАСТ

Надежда
31 дек 2019 в 13:32

Требую удаления статьи!!!!

Гость
31 дек 2019 в 14:27

Очередной скрепный гомосяо, которых типа у нас нет. Зато ваточки визжат хейропа, хейропа)))

Гость
31 дек 2019 в 14:34

По полочкам разложили их психологию и поведение с образом жизни-стерли комментарий.Видимо,отрабатывают проплаченное журналисты.Эх-без своего мнения-только,видимо,оплата....проплаченных направлений

Дэхэ
30 дек 2019 в 12:58

Нaбор слов! Зaбыл ещё рассказать про мужеложество в древнем Риме, там это тоже приветствовaлось. Женщин в мужчинaх привлекают, мужские качества, а не половые признаки женщин. Прежде чем писать мне про законы научись изъяснятся: a) без орфографических ошибок б) заменить свои эмоции, фактами, а не фантазиями в) и успокоится и свыкнуться что живешь ты в патриархальном государстве, где факт что мужчина качает губы это признак его болезни а не норма

Гость
30 дек 2019 в 10:23

нормально так чувак каминг-аут забацал

Маус
30 дек 2019 в 07:57

Боря Моисеев попросил?

30 дек 2019 в 08:49

ссылку на инстаграм Алексея в студию🔥❤️🔥

Гость
30 дек 2019 в 12:55

Почему тут пишут про ЛГБТ. Это городской портал, вы так сами себя называете. Я прошу Удалить эту статью. Эта статья оскорбляет меня.

Гoсть
30 дек 2019 в 13:03

Причём тут пeщeры. Вы уничтожаeте будущие поколeния людей. Вы идёте против природы. ВЫ совершаeте преступление когда пишите об этом. ВЫ используeте окно Овертона. Описать вам эту технологию ( вы все равно удалитe)

Ильдар Хусаинов
30 дек 2019 в 22:56

Молодец Алексей, поддерживаю его ! Я тоже планирую губки подкачать, ведь мы работаем с людьми, и внешность для нас очень важна !

Гость
30 дек 2019 в 07:20

красавица, а вы все завидуете

Пaнда Летягa
30 дек 2019 в 08:03

Согласен, дeвочкам можно

30 дек 2019 в 10:53

Раскатал губу. Ковер няшный, мужичок так себе.

30 дек 2019 в 11:43

Спасибо за статью, читать не смог, пока пролистывал - Проблювался 3 раза!!)) Побольше бы таких статеек!!!

Лена
30 дек 2019 в 11:46

Ну сделал и сделал, чего ку-ка-ре-кать то???

Ира Салтыкова
30 дек 2019 в 22:52

А мне нравятся такие губастенькие !

имя
30 дек 2019 в 08:49

"Лицо Года".

СА гсз
30 дек 2019 в 11:09

Санитарка молодец . Знает что писать . В санчасти видимо привили однополую любовь .