Стиль и красота истории «Сестра теперь мне завидует»: история тюменского шоумена, который увеличил себе губы

«Сестра теперь мне завидует»: история тюменского шоумена, который увеличил себе губы

Алексей честно рассказал, как решился на процедуру и зачем ему вообще это нужно

Многие даже не подозревают, что Алексей что-то изменил в своей внешности. Инъекции в разы менее заметны, чем, например, татуировки

Преображение девушек после похода к косметологу уже давно стало обыденностью. Между тем публикация фотографий тюменок, накачавших губы, вызвала бурные обсуждения в комментариях.

И если еще несколько лет назад на мужчин, посещающих косметологов, смотрели косо, то теперь всё изменилось. Прямо сейчас хотим познакомить вас с тюменцем Алексеем Воробьевым, который легко решился на увеличение губ. Свою историю он рассказал 72.RU, чтобы мы поделились ею с вами. Дальше — от первого лица.

Про кино, любовь к зиме и любимую работу

— Могу назвать себя профессиональным ведущим: около 10 лет я вел различные мероприятия: от детских утренников до губернаторских приемов, еще — свадьбы, корпоративы. Затем уехал в Краснодар, чтобы осуществить мечту — сняться в фильме. Меня там, правда, почти не видно, но я попал в фильм «Тренер» Данилы Козловского.

Сколько всего мероприятий провел наш собеседник за 10 лет? Подсчитать это очень непросто. Сойдемся на том, что невероятно много, хорошо?

Потом всё же понял, что Сибирь — это мое: люблю снег, морозы. Два года назад вернулся обратно в Тюмень. Моя работа всё так же заключается в ежедневном общении с людьми и проведении мероприятий.

Алексей обожает быть в центре внимания, а тюменскую зиму любит больше, чем жаркое солнечное лето

Мне нравится, хочу так же. Как пришла идея сделать губы пухлее

— Решение увеличить губы пришло абсолютно спонтанно. Год назад моя подруга сделала инъекции филлеров. Мне так понравился результат, что тоже захотелось. Дело в том, что верхняя губа у меня совсем тонкая. Не скажу, что у меня был комплекс из-за этого, но хотелось, чтобы всё выглядело гармонично. Я приверженец того, что пробовать в жизни нужно всё, но в меру.

Через соцсети связался с доктором и уже на следующий день попал к нему на процедуру. Особо не переживал за результат, но получить губы-утки очень не хотелось. Смотрите, что получилось.

Для наглядности показываем фото «до» и «после». Видите разницу?

Это больно? Навсегда?

— Кто бы что ни говорил, инъекции — весьма болезненная процедура, длится не больше 30 минут. Мне вводили препарат после того, как подействовала анестезия. Никаких неприятных ощущений, результат виден сразу.

Готово! Отчетливо видны следы от шприца, но они очень быстро бесследно исчезают

Эффекта от процедуры по увеличению губ в среднем хватает на полгода, недавно ходил на повторную. Первый раз процесс заживления длился около недели: спустя это время полностью сошли отеки и синячки. Во второй следов инъекций не было видно уже спустя пару-тройку дней.

Улучшайзинг внешности. Продолжение следует?

— Я ни разу не пожалел, что немного изменил свою внешность с помощью инъекций: получилось очень красиво и гармонично. Знаете, сестра мне завидует теперь. Родители живут далеко, в другом городе, и еще не в курсе моего небольшого преображения. Но они всегда поддерживают все мои эксперименты с внешностью. В школьные годы у меня был ярко-апельсиновый цвет волос, например. Брился налысо, отращивался волосы, делал пирсинг.

Самые смелые эксперименты Алексея с прическами и цветом волос остались в прошлом. От них, как и от пирсинга, не осталось и следа 

Раньше, еще года 1,5–2 назад, многие косметологические процедуры были неактуальны для мужчин. Сейчас же всё больше людей независимо от пола стараются ухаживать за собой. В погоне за сохранением молодости в ход идут кремы, массажи, инъекции. Почему нет?

После увеличения губ у меня не появилось желания как-то еще протюнинговать свою внешность, пластические операции — точно нет. Возможно, когда-нибудь потом, годы спустя, я на это решусь. Но это не точно.

Некоторые друзья Алексея последовали его примеру и тоже сделали губы объемнее с помощью инъекций. А вы бы решились на такое? Расскажите в комментариях

Вы решились на изменение внешности с помощью инъекций или пластических операций? Что побудило вас к этому? Поделитесь с нами своей историей. Пишите на почту редакции 72@rugion.ru или свяжитесь с нами по номеру +7 919 922-88-82 — Viber, WhatsApp или Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем