5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
15 авг 2019 в 12:10

Никогда не нравились татуировки,как бы круто они не смотрелись.

Гость
15 авг 2019 в 12:18

На бабах особенно стремно партаки смотрятся.

15 авг 2019 в 12:26

Реклама тату салонов?

Куражный тип
15 авг 2019 в 12:26

Подскажите , мне дверные ставни на булках накололи пока я спал , что это обозначает ?

Анонимный аноним
15 авг 2019 в 12:43

Мне кажется, или на предпоследних фото, где тату волка с лапами, - ребёнок?

15 авг 2019 в 13:07

особенно смешно смотрятся эти портаки на худых ручках и мягких тельцах, очень брутально!

Гость
15 авг 2019 в 13:14

С рыбки поржал

Гость
15 авг 2019 в 13:16

Ничего не имею против одной татуировки на мужском теле, но для девушек и женщин это должно быть табу! Лучше уж пирсинг если не в моготу над собой поиздеваться)))

Антирадар
15 авг 2019 в 13:29

Новость городской важности....

Олечка
15 авг 2019 в 13:45

Какие мерзкие тела у этих любителей партаков... Ручки-веточки, пузеня... Такие фигуры уже никакими убогими рисунками не испортить.

Гость
15 авг 2019 в 14:13

Нарушители правил, альфасамцы
Особенно с рыбкой.

Гость
15 авг 2019 в 14:18

Подскажите пожалуйста,где в Тюмени можно качественно убрать совсем татуировку?

Александр
15 авг 2019 в 14:20

Эх,когда же вернутся времена,ведь история повторяется,когда с этих владельцев ужасных и не очень картинок,спрашивать за художества начнут.

Игорь
15 авг 2019 в 14:52

Мужик на нудиском пляже увидел у молодой красивой девахи наколки на груди в виде двух мужских лиц.
Не удержался, спросил про наколки. Она ему:
- Это портреты двух бывших моих мужей!
Мужик как засмеётся. Она, типа ты чего?
- Да просто представил, как у них вытянутся морды, через 40 лет. :))))

Жук
15 авг 2019 в 15:29

Какая гадость.

Олечка
15 авг 2019 в 15:47

Какие мерзкие тела у этих любителей партаков... Ручки-веточки, пузеня... Такие фигуры уже никакими убогими рисунками не испортить

Тюменский тюменец
15 авг 2019 в 17:57

Самые лучшие татушки делает Федеральная резервная система... на сто долларовых бумажках. За последние как минимум сто лет никому сие опровергнуть не удалось.

Гость
15 авг 2019 в 21:50

Ненавижу татуировки. Но статья классная.

аноним
15 авг 2019 в 22:05

чистая кожа приятней а тату особенно у девушек отталкивает

Гость
15 авг 2019 в 22:32

фу, мерзость

Гость
16 авг 2019 в 01:49

Мерзко смотрится на женщинах эта синева! Золотые купала на груди наколоты, только синие они, да ни крапа золота)))). Лучше бы себя бирюликами и золотом украшали, вот это я понимаю украшение)

Юрок
16 авг 2019 в 06:07

Это сейчас пока молодые представьте эти тату на 120 кг тетке в80лет

Гость
16 авг 2019 в 06:16

Сами себя метят не адекватные, мерзость...

Эстет
16 авг 2019 в 09:43

Отдельно как рисунок рассмотреть татуировку интересно, но в целом на теле это смотрится как грязь на чистой коже.

Анна
16 авг 2019 в 11:19

Мда, судя по комментариям люди в нашем городе реально деревенщины! стереотипное и ограниченное мышление.

Мария
17 авг 2019 в 14:44

Такие красивые татуировки стали делать.. прогресс во всем!) мне нравится)