14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
17 июл 2019 в 07:22

Замуж может кто и возьмёт, такой же маргинал. Но этому такому же работа за 100-200 в госкорпорациях или в администрации никогда не светит. А значит будет таксовать за 20-30. Вам такой нужен?

435764
17 июл 2019 в 07:32

Тело у нас одно. Это не одежда, его не поменяешь.

Татуировки - не признак ума.
Хотите самоутвердиться? Самоутверждайтесь за счет своих дел так, чтобы вас уважали люди.

17 июл 2019 в 07:45

Очень интересно зачем делать тату на тело с пузом? Или приделывать пластиковый свисток, когда у тебя живот еще не плоский и целлюлит? Хочешь совершенствоваться - беги в спортзал! Сделал идеальное тело сам, но хочется быть еще лучше, ну тогда пластика или тату! И правильно сказал комментатор выше - тогда тебе путь в фотографа, бармена, риэлтора, но никак не за карьерой в ВИНК или Правительство!

Не равнодушный
17 июл 2019 в 07:47

Индейцы !!! Вся Тюмень в наколках и бородах. Вдогонку вей пер в зубах . Клоуны .

тюменка
17 июл 2019 в 08:03

Понравилось-У меня ещё места на теле много)))))) интересно,а когда всё тело закрасит,что тогда делать будет?! похоже на какое то одержание,зависимость.

Гость
17 июл 2019 в 08:08

Ой, пусть что хотят и делают со своим телом, других это никак не касается ...
У нас у многих мозга нет и ничего, ходят гордо ... так что ... осуждающие, посмотрите на себя сначала ...

Апокус
17 июл 2019 в 08:16

Череп на теле... Не критикуйте их. Бесполезно. Бог им будет судьёй. И, боюсь, что итог будет для их души печален.

Выросший в СССР
17 июл 2019 в 08:28

все это красиво но не хотелось бы всю жизнь с одним ходить рисунком по этому воздержусь видел как кололи на груди трёх вождей а под старость один вождь под подмышкой оказался

Гость
17 июл 2019 в 08:32

Уродство...

Гость
17 июл 2019 в 08:33

Мой прошлый посыл так никто и не реализовал - глобус на голове. Слабо видимо.

Гость
17 июл 2019 в 08:34

Знаете зачем эта статья, просто кто то по аналогии с ЛГБТ оправдывает себя , что он не зря наделал тату.

123456
17 июл 2019 в 08:51

На тату у других все-равно, осуждаю осуждающих скорее здесь. Сам бы себе сделал тату, но только очень ярких цветов и что-нибудь узористое. Не нравится этот вечный цвет пепла и угловатость в рисунках. Кроме серого цвета и угла с колючей проволокой словно рисунков в мире нет.
Фас осуждать и плеваться ядом, сказал!

Злой агрессор
17 июл 2019 в 08:54

Господи, какая разница, есть тату или нет?
Имею татуировки на видных местах, крупных размеров. Никто ни разу слова плохого не сказал, везде хорошо относятся и слава богам)
А отрицательное отношение к самовыражению через внешний вид - пережитки совка, вот и все. Совковая любовь к воспитанию в стиле инкубатора, где одинаковость каждого - залог успеха.

Тюменец
17 июл 2019 в 08:59

Всё пришло к тому, что общество в массе дегра*ировало. И что более печально, что многие не осознают вещей, но сути не меняет. Вообще связано это с проблемами разного уровня, комплексы, психология, недостаток внимания, неуверенность. Вообще у людей так или иначе к этому возникает плохая ассоциация, которые окружают, собственно эту цель они преследуют в конечном. Печально все это

ХХХ
17 июл 2019 в 09:05

Люди, поймите уже одну вещь: каждый волен делать с собой все, что захочет, Если не мешает при этом другим. Если хотите, так покройтесь с ног до головы наколками, не хотите, ходите без них, только не надо осуждать друг друга за эту ерунду.
P. S. Сам не имею ни единой татуировки.

17 июл 2019 в 09:15

Сколько людей, столько мнений. Это дело личное, индивидуальное. Один из вариантов самовыражения. Смысл написания данной статьи не понятен. Не вижу никаких проблем у людей с татуироивками в плане семьи или работы. Видимо написана для галочки (надо же что-то писать). ИМХО.

Александр
17 июл 2019 в 09:21

Так то вообще синявки Беее,Фуу.

Гостья
17 июл 2019 в 09:40

- И помни, Золушка, что после сорока роза превратится в капусту)©

Воистину истинный тюменец
17 июл 2019 в 10:10

И только крыша, уезжая,

Промолвит тихо мне во след:

— Ты не волнуйся, дорогая,

Сейчас у многих крыши нет.

Чувак
17 июл 2019 в 10:12

Скоро редкостью будет именно отсутствие тату, вот увидите.
Вон europeans почти все с татушками - и парни, и девушки.
Хотя на пляжах их мальчики засматриваются на наших нерасписанных девчонок, а не на тату друг друга. :)

Марат
17 июл 2019 в 10:12

Снова война, снова три стороны. За, против и нейтралитет. Больше всех по данному вопросу уважаю позицию третьих. Незаисимо от того, есть ли у них татуриовки или нет. Доказывать с пеной у рта субъективную точку зрения - глупо и смешно со стороны.Меньше всего уважаю точку зрения противников. Вы - как коршуны. Только увидели у кого то из под одежды выглядывает кусочек пигмента под кожей, сразу в голове образуется "стандартный" и знакомый всем людям с таутировками набор оскорбительных и унижительных фраз. Релакс, блин, это не болезнь и воздушно-капельным путем не передается. Боитесь, что ваши дети увидят это и захотят так же? Тату-салоны работают по условию 18+, а после 18 ваш ребенок уже не ребенок, если, конечно, вы правильно его воспитывали. Татуировка на чужом теле вызывает отвращение? Ну этот мир формировался не только для вашей персоны, у каждого человека есть претензии к внешнему виду, вам не нравится его татуировка, ему не нравится ваш жир на боках, ваша прическа. Почему тогда он вам открыто об этом не заявляет?

Каматоз
17 июл 2019 в 10:16

Наколка много лучше паспорта для сидельца - это жизнь...
Для воевавшего, не для каждого конечно, но понять можно.
Для офисной менеджерки, смешно конечно, но тоже приветствую, петушария должна себя обозначать... :))))))))))

А43
17 июл 2019 в 10:24

Тату на девушке это как клеймо павшей женщины

Гость
17 июл 2019 в 10:37

Кунтскамера.. на старую зону попасть, взвоете.. любители крафтового)

Иофан
17 июл 2019 в 10:56

Татуировки это способ самовыражения. Улыбнул комент про бога, тело храм души... В Церковь зайди она вся расписная...😁

Гусыня
17 июл 2019 в 11:00

Лично мне все равно, сама не имею тату, и не собираюсь, но ни в коем разе не осуждаю, не шарахаюсь, не считаю это плохим, нравится да пожалуйста кто на что горазд. Мы в молодости тоже отжигали, лишь бы не быть серой массой, лишь бы выделится, мы так думали. Только сейчас я понимаю ,что выделятся не надо, достаточно быть просто счастливым, и жить в мире. А каким будет этот мир, решать только тебе.

17 июл 2019 в 11:32

Тату, серьг в ушах, бороды, усиков ничего из этого не имею.
Но считаю что люди в состояний сами для себя определить нужно им это или нет, это не ваше тело и не ваше дело тут что-то осуждать. Их татухи ваши права и свободы никак не трогают, но а про аппеляцию к богу эт ваще, а может он тоже в татухах и что ты ему на суде скажешь, за то что призерал людей с рисунком на коже?)))

Гость
17 июл 2019 в 11:42

Жизнь так коротка, что едва успеваешь её испортить. Чем только люди от безделья не маются. И клеймят себя и языки, уши режут. Носы как быки протыкают. Жуть. Только печати вет контроля не хватает)))

Гость
17 июл 2019 в 12:04

Слишком много внимания татуировкам

Гость
17 июл 2019 в 12:50

Тату первый признак тупости!)))

Гость
17 июл 2019 в 13:02

Никогда не воспользовалась бы услугами данного риэлтора, и не хочу обслуживания подобного бармена- у меня ассоциация с грязными руками

Анон
17 июл 2019 в 13:13

Тупость она и в Африке тупость, а татуировки разновидность этой тупости.

Романова
17 июл 2019 в 14:51

Муж сделал несколько татуировок лет 20 назад, одна из них довольно большая - на все плечо и лопатку. На тот момент они смотрелись довольно круто, были вполне эффектными, как и у героев статьи, да и муж был моложе и ему было в общем все равно, кто и что про него может подумать. А вот сейчас, на фоне современных татуировок, его тату выглядят уже, мягко говоря, не очень... В итоге он сейчас переживает, когда тату видно знакомым людям, старается не носить короткие рукава и тонкие рубашки, не ходить на публичные пляжи. Моим родителям, которые резко против тату, боится показаться по-пояс обнаженным. Говорит, сейчас очень жалеет, что создал себе такие проблемы на пустом месте. Одну тату даже пытался вывести, но это дорого и долго, хватило его на пару сеансов, в итоге плюнул, ходит с полустертой. Никто не знает, как мода обернется через 20 лет, может также сегодняшним модникам будет некомфортно с такими огромными рисунками...

прохожая
17 июл 2019 в 17:07

СКОРО ОНИ ПРОБЕРУТСЯ В ДЕПУТАТЫ

lena
17 июл 2019 в 17:34

Завидуйте молча

17 июл 2019 в 20:50

Красиво. Но я уколов боюсь.

Профитролль
17 июл 2019 в 20:57

Плюх, ты когда так закабанеть-то успел? )))

Константин
18 июл 2019 в 10:17

Я как тактичный человек никогда не скажу человеку это, но я же блин подумаю об этом!))))

Надежда
18 июл 2019 в 10:31

Иногда самые приятные люди, которых вы встречали, покрыты татуировками, а иногда самые плохие из всех, кого вы встречали, ходят в церковь по воскресеньям.

18 июл 2019 в 12:14

Не хочется выглядеть ханжой, но всё же напишу: это реально убого. Во всём должна быть мера и, минимум, искра, идея. А это максимум тянет на работу ремесленника.

МногабукФ
18 июл 2019 в 17:07

"....почему вы считаете, что все мечтают ходить на работу ...и пресмыкаться перед руководством за 100-200 тысяч?" и прочий детсад из серии это типа все раньше ходили как инкубаторские из-за совка, а теперь все блин как один яркие индивидуальности расписные - всё это какой то юношеский протест, причем он может у некоторых личностей не пройти и к 40 годикам. Это все тут слизни, а я бунтарь по жизни. Типа там Басты или Тимати. И тут, внимание: Тимати - широкая спина его папы, коммерческая жилка самого Тимурки и вуаля! он перебесился и стоит весь прилично одетый в дорогой костюм (и володалазку, чтобы скрыть татухи) справа от президента во время предвыборной компании. Или Баста- ну прям ростовский поц, который ну не прогнется под этот мир и пр. Ан нет, поц поумнел, пролез на Первый и вот уже он, старательно закрывая татуировки!, рекламирует ВТБ и шапмуньку. А 99% аналогичных им,но обычных бунтарей с татухами реально так и останутся в сфере в такси и пр. Хотя повзрослеют и захотят большего, но поезд уйдёт...