9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Всё равно прекрасны? Как выглядят без макияжа Шишкова, Добровольская и другие тюменские красотки

Эти девушки не боятся показать себя без тонн штукатурки на лице (или это всё фоторедакторы?)

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

fedia
10 мая 2019 в 18:10

Тетя водонаева тут зачем ?? ((

Норман
10 мая 2019 в 18:31

А Добровольская каким боком стала мисс когда она без макияжа просто страшная? За деньги?

Фотогроф
10 мая 2019 в 18:34

Фотошоп не очень качественный

Гость
10 мая 2019 в 18:39

Макияж есть на всех фото

Визажист
10 мая 2019 в 18:42

Кроме обычной косметики-штукатурки есть еще перманентный макияж и татуаж, который не смывается водой, но на лицо все равно рисуется искусственно. Так что "без макияжа" - это не про девушек на фото. Ну и у каждой филлеров в лице закачано не меряно.

Злая мать
10 мая 2019 в 18:52

Накрасить можно любую и красотка станет не хуже этих с тонной штукатурки.

10 мая 2019 в 18:54

Губы не накачаны только у Девятковой, остальные искусственные все. И верно тут уже написали, что перманент имеет место быть.

ГОСТ
10 мая 2019 в 21:29

так надо не только без макияжа, но и без фото фильтров, и Фотошопа. а так, да, косметика и Фотошоп сделают из обезьяны красавицу

Якут
10 мая 2019 в 21:37

Мдя,тюменские красотки.....))не боятся себя показать,так то по большому счёту,большинству населения,на.р..ть на них...

По ходу спроса на них нет,кому нужны искусственные пустышки, поэтому решили хоть как то,обратить на себя внимание

Ночь
10 мая 2019 в 21:51

Обычные. В Тюмени полно реально красивых и лучше этих

3452
10 мая 2019 в 21:53

да стандартные они! как и все без штукатурки!!!

Дед
10 мая 2019 в 22:05

В каком месте эти "барби" красотки? Девушка прекрасна душой. Нет у них в глазах души. Впрочем на вкус и цвет..

Тюменец
10 мая 2019 в 23:07

Вспомнилась песня сразу- ну чтож ты страшная такая.. и накрашенная и ненакрашенная..

Наталья
11 мая 2019 в 05:12

Моё мнение, фото без макияжа, как мы выглядим в обычной жизни, с тоналкой и румянами, с подкрашенными бровями и ресницами. А вот подиумный макияж или макияж для фотографий у модели там уже наносится тонна косметики. Конечно после того можно сказать ,что они без макияжа:)

ПРОХОЖАЯ
11 мая 2019 в 07:39

УЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ИХ ЧЕРЕЗ 5-6 ЛЕТ...?

Гость 1
11 мая 2019 в 08:01

действительно, такие красотки и без макияжа... пластику лица уже переделали все стопятьдесят миллионов раз... а так конечно ни чего такие получились после хирурга... вот лучше бы показали нам "до" и "после" пластики...с удовольствием посмотрели бы

Одноклассница
11 мая 2019 в 17:00

У Шишковой столько пластики, что там ничего родного не осталось...

Alina
12 мая 2019 в 03:17

Все очень красивые без макияжа

12 мая 2019 в 06:50

кто нибудь скажет мне, зачем тётенькам такие губишшы??
ЧТО?? Они ими (губишшшами) делают??

Воистину истинный тюменец
12 мая 2019 в 11:34

Все явно неземного происхождения....просто божественны!

Гость
12 мая 2019 в 12:57

Почему они все на одно лицо?

Курултай Курганбердыевич
12 мая 2019 в 22:09

Мне вот интересно почему не пишут о молодых ученых, можно и о немолодых. Еще можно писать о победителях конкурса "Учитель, строитель, сварщик....года" . Зачем засорять СМИ вусмерть отфотошоплеными фотками не пойми кого?

Комментатор
12 мая 2019 в 22:35

Сухинова без макияжа напоминает T-X из фильма Терминатор 3 Восстание машин

Фото пользователя
13 мая 2019 в 10:49

Вчера в деревенском конном клубе встретил молодую, высокую и очень естественно красивую наездницу.
Вот она была действительно без макияжа и красивее всех этик кукол вместе взятых. И главное без понтов

иногда бывает такой неудачный макияж, что выбор "без макияжа лучше" означает... ну как в песне "и накрашеная страшная, и ненакрашеная" ;)

Мария
13 мая 2019 в 12:27

Про видимую и невидимую косметику тут уже сказали. Но я хотела отметить ещё один нюанс: у девушек есть финансы и на лечебную косметику, и на салоны красоты. Это ох как не дёшево сегодня. Простым умыванием и луковой маской для волос особого эффекта не добьёшься, а представленные девушки холёные: ни синяков под глазами от недосыпания из-за работы, свеженький румянец от Мальдив... деньги сильно украшают)

Фото пользователя
13 мая 2019 в 18:49

Не знаю, кому-как, но, для меня... любая девушка без косметики выглядит симпатичнее! А которая не выглядит - с косметикой, порой, ещё хуже. Я за естественную красоту!

тётенька
21 мая 2019 в 23:25

Какие все красивые девчонки, кроме водонаевой конечно)

Гость
26 авг 2019 в 12:46

А с какого перепуга это вдруг без макияжа. Есть там макияж и фото обработаны.

111
18 ноя 2019 в 16:36

Почему в опроснике нет варианта "и не накрашенная и накрашенная..."

Гость