29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Анна
7 апр 2019 в 12:33

Вообще ничего не понравилось. Отдельные предметы одежды ещё туда-сюда, но они проигрывают в сочетаниях с мятой неряшливой стремной одеждой. И впечатление, как будто женщина на мусорку одевается

Гость
7 апр 2019 в 12:41

каждый сходит с ума по своему, не завидую, просто чего то я в этой жизни я не понимаю,в 65 благодаря геннам выгляжу лучше, и без процедур

Гость
7 апр 2019 в 12:42

Детей пугать можно.

Дэвушк
7 апр 2019 в 12:45

Красные колготки надеть в таком возрасте очень смело. Уважаю эту женщину, молодец!!!!

элька
7 апр 2019 в 13:04

Это пОшло и безвкусно! Я очень люблю то, что делает Максим Некрасов, видела его свадебное платье много лет назад..он самородок. Еще люблю показы от Театра моды Либерти, от там есть таланты! Вы кто? Кто здесь?

Шанелька
7 апр 2019 в 13:22

Вы великолепны! Готовьтесь поднять защитный экран против зависти , потому что все кто пишет злобные комменты не могут себе позволить одеваться так , вкуса и чувства стиля нет.Вы даете надежду тем женщинам кто боится возраста , вы молодец !

Ххх
7 апр 2019 в 13:27

Молодец женщина!
Образы цельные, привлекательные.
Народ у нас привык на всех кидаться. Жаль...
Не зря образ русских в мире: злые и непонятные.
Именно злые...

Наталья
7 апр 2019 в 13:51

Первая мысль, которая пришла в голову - какая пошлятина. Ау, дамы, при чем здесь зависть и смелость?

7 апр 2019 в 14:07

Ща лето наступит и некоторые будут выглядеть а-ля"шел 300й день лета" (футболка, капри и шлепки). Не любят у нас когда женщины красиво одеты, косо смотрят.

Гость
7 апр 2019 в 14:41

О вкусах не спорят.
Даже Кэмерон Диаз ( моя любимая актриса ) не парится. Журналисты сфоткали её в супермаркете в широком свитере, джинсах и ненакрашенной. Молодец. Одевается , как ей УДОБНО.
У нас некоторые одеваются в магазин, как на подиум.
Спасибо за Ваши фото. Креативно. Я Вас поддерживаю.

Гость
7 апр 2019 в 14:51

большинство русских женщин в 66 одеваются как бабули и выглядят как бабули. а это-женщина! и выглядит она достойно. если и есть мелкие огрехи в стиле, они легко редактируются. браво вам!

7 апр 2019 в 15:30

Молодец, стройная и креативная! Ещё раз доказательство, что женщина в любом возрасте может выглядеть привлекательно!

Яна
7 апр 2019 в 15:54

Не дай Бог до такого срама дойти...Кошмар.

Гость
7 апр 2019 в 16:58

За мех и дубленку дислайк

Гость
7 апр 2019 в 18:41

смело и самобытно. В таком возрасте с таким настроением уважаю . всем бы такой старости и с чувством юмора все отлично!!!

маша
7 апр 2019 в 18:46

Ужас какой-то, особенно белые колготки.

маша
7 апр 2019 в 18:47

Ужас какой-то, особенно белые колготки. Надо же себя так не любить.

маша
7 апр 2019 в 18:48

Ужас какой-то , особенно белые колготки. И ей , наверное, далеко за 66.

Катя
7 апр 2019 в 19:51

Не обращайте внимания на критику!Радуйтесь жизни! Иногда модели на мировых подиумах одеты так,что приводят в ступор(Особенно мужчины.) Дело не в том во что Вы одеты,а как Вы умеете передать настроение , радость.Спасибо Вам,что делитесь этой радостью с нами! Будьте счастливы!

гость
7 апр 2019 в 20:54

Обалденная (даже язык не поворачивается назвать ее бабушкой) женщина. Дай бог всем так выглядеть в 66 лет. Сейчас многие и в 40 выглядят хуже, а одеваютсяяяяяя бох мой как страшно. В общем крутая женщина

Лена
7 апр 2019 в 21:44

так и надо - не носить вещи по указке модельеров, а компилировать их по своему разумению, опыту и предпочтению.

Лена
7 апр 2019 в 21:46

Достойно, самобытно. А модельеры пусть тупицам без багажа указывают, что носить. Мы-то, кому

Добрый я
7 апр 2019 в 23:25

Красивая, элегантная женщина. И прекрасный писатель, их книги для подростков, в своё время, мне очень помогли

Тюменка
7 апр 2019 в 23:44

Ну я считаю в 66 не о тряпках думать надо. Но если это ее способ заработать в инста, то пусть. Образы нестандартной пенсионерки...

гость
8 апр 2019 в 04:04

жутковато как-то...а так все вполне.

8 апр 2019 в 06:44

Паноптикум (((

8 апр 2019 в 10:27

Мне все понравилось в ней: и малоедение, и умение шить и находить свои образы. Посмотрите как выглядят наши женщины, причем всех возрастов- ужасные пальто и куртки из болоньи, толстые, в обтягивающих трениках , независимо от фигуры и веса.
Одним словом , молодец!

Гость
8 апр 2019 в 10:30

у ермаковых деньги закончились, книжицы их раскупать перестали? )))) Опять начинают торчать из каждого утюга))

Гостья
8 апр 2019 в 10:34

Потенциальная пассия Гогена Солнцева

Гость
8 апр 2019 в 10:35

Есть интересные находки. Но их меньше. А есть откровенно безвкусные. И книжки - ну, не хотите себе испортить жизнь не читайте и не следуйте)))

Людмила
8 апр 2019 в 10:55

Чем критиковать эту женщину- шарм обратили бы внимание на молодежь, вот где страшно! Мне 64 года, тут болит там болит....но выйти на улицу в чем попало .....я себе позволить не могу! Девушки, женщины, как вам эти джинсы и брюки не тошно носить и зимой и летом? Весна, лето...так хочется нарядиться ао что то легкое, яркое и воздушное. Выйдешь в наш город грязный, неблагоустроенный, пыльный и кругом джинсы, футболки, майки, шлепки а зимой эти пуховики....Правильно написали- не любят у нас красиво одевающихся женщин, часто ловлю злобные взгляды

Опа
8 апр 2019 в 12:51

Зачем называть себя девушкой? Что ужасного, чтобы быть женщиной? Ведь здесь женщина. Образы - классные. Только выражение лица на всех фото одинаковое.
Продолжайте! У вас хоршо получается!

Надежда
8 апр 2019 в 12:56

замечательно, очень радует. МОЛОДЕЦ

Гость
8 апр 2019 в 13:05

Костюмчики у нее еще ничего. А вот позировать седой сморщенной женщине с раздвинутыми ногами - это просто безобразно

Горожанин
8 апр 2019 в 14:33

Всё таки возраст не щадит женщин, как ни крути. Баушка она и есть баушка, хоть в сиреневой шапке вязаной, хоть в белых колготах ))

Гость
8 апр 2019 в 16:46

губки бантиком ,бровки домиком , не понравился ни один наряд ,седая старая женщина , ни к чему эти показы

гостья
8 апр 2019 в 17:21

Сегодня в автобусе обратила внимание как одеты женщины в более зрелом возрасте, в основном чёрные брюки как мужские, короткая куртка, берет или вязаная шапка ( мегамозг). В платьях и платках никого сегодня не видела. Печально. Мои бабушки всегда ходили в платьях , обе.

светлана
8 апр 2019 в 17:47

Вы просто супер,открытая .очаровательная модная и еще много всего в вас хорошего! Выглядите как модель--тоненькая легкая светящаяся и такая позитивная!

пукалK@
8 апр 2019 в 19:14

сходите Zolla сейл, я там отхватила юбки миди...даром...юбок нет хороших вот и ходим в джинсиках(((

Звезда Печальная и Прекрасная
8 апр 2019 в 23:39

Ответственно заявляю, что шить выходит дороже покупной одежды. Нам опять внушают нереалистичные решения.

Гость
9 апр 2019 в 11:27

Прекрасная позитивная женщина, любящая жизнь. Одежда в порядке. Как уже заметили комментаторы, большинство женщин такого возраста одеваются - черные брюки, черная обувь, куртка неяркого оттенка и безликий головной убор, в руках черная сумка, и зимой и летом. О косметике, хотя бы яркой помаде и речи нет. Это очень печально. Если уж выбирать, на кого бы я хотела бы быть похожа в 60+, то однозначно на героиню статьи!

беззубая улыбка
9 апр 2019 в 19:29

#72МЕНЯЙГЛАВРЕДА!

10 апр 2019 в 05:48

Страшно! Бабушка-фрик... Похожа на персонажа из музея восковых фигур. Такие сюжеты, нужно выкладывать на специализированных сайтах и в домах престарелых.

Ольга
10 апр 2019 в 10:15

Я была знакома с этой семьей лет 15 назад, очень приятные люди. Читала их книги, дома есть несколько, мне нравится их творчество. Но "луки" вызывают сложные чувства. С одной стороны-молодец, что не превратилась в бабку, а с другой,как-то это все неуместно что-ли и некоторым дурновкусием отдает.

Марина
10 апр 2019 в 11:58

Спасибо Светлане - настроение безусловно подняла))))))))) Все остальное дело вкуса. о котором, как известно, не спорят!

Ирина
25 авг 2019 в 01:59

Да...Печально читать комментарии молодых..Вы собираетесь вечно быть молодыми, старость всех ждет!!! И старость- это состояние души. А душе не стареет!! Посмотришь на некоторых **молодых**- попу обтянут,шлепки натянут, безвкусица!!! А еще туда же-обсуждать пожилых- ой платочек, шляпка, пальто и прочее- ну всё не так!! На себя посмотрите и не злобствуйте,! Молодец женщина..не бабка она!!! Мне 60, а я без помады и не выйду!! Комментарии не интересуют! угомонитесь!

Гость
23 фев 2020 в 03:21

Не злитесь...мы все стареем....у каждого свои тараканы в голове......Даст бог,и нам будет 60 с хвостиком....не суди...и не судим будешь как говорится